брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

В одном американском фильме про мстителей я видел, что у одного дяди из России была возможность пробить любую информацию (вплоть до записи телефонных разговоров за день) с любого мобильного оператора страны Узбэкистон... На небезвозмездной основе, разумеется... Может быть это помогло бы и тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так,написано много разного, а суть проблемы не решена!!!

Я создал эту тему с целью спасти кого возможно от попадоса на деньги!

Но к огромному сожалению с опозданием сделал это!

тк ифа от разных людей ко мне "долго шла".

На будущее ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

Если у вас случилась "непонятка"на финансовой почве,долго в себе не держите,не ждите как ситуация разрулится,как появились сомнения,не выход на связь контр-агента,и прочее...

СРАЗУ СИГНАЛЬТЕ братУ!

в ЛС,есть скайп и тд.

Я размещу объявление во вручённом мне разделе "Россия до 1917г",закрепив его в верху и это сможет помочь другим форумчанам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат, потри лишние посты про десятину и прочую муть не относящуюся к теме. и в следующий раз -10% за флуд за такое надо лепить...

Павел, прав на все 100.

Тема была актуально только первые несколько страниц, потом зачем то в этой теме решили по обсуждать как бы чего улучшить и уводя от главной мысли темы. Людей кинули на деньги. Вам, что вера не позволяет по обсуждать свое предложение в отдельной теме? Надежда на Артема, он на третьей странице с большой надеждой высказался. Я понимаю, что большинству фиолетово на кидок других, но не будьте пожалуйста уж так эгоистичны. Хочется высказаться - откройте тему и обсуждайте там. Хотя, по моему это без толку..........Всем удачи............

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста и без обид только, Вы тему точно читали?

От куда я могу взять эти фото? С обсуждаемой темы конечно

Каие могут быть обиды?

Тему читал. И фото смотрел.

Исходники из "Рубли от Петра до Елизаветы" от ТАМБОВА?

Так там они сделаны на SONY DSC-S750, некоторые преобразованы ACD,

только даты разнятся, но "ноги" из одного места растут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны впредь спрашивать разрешение, прежде чем копировать чужые посты с других тем и тем более других форумов.

А то знаете ли. Как говорится "без меня-меня женили". Не люблю я этого...

Сообщения на данном или других форумах это интеллектуальная собственность, что ли? :blink: Копирайт категорически воспрещен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны впредь спрашивать разрешение, прежде чем копировать чужые посты с других тем и тем более других форумов.

А то знаете ли. Как говорится "без меня-меня женили". Не люблю я этого...

Да не переживайте Вы -какая разница, где читать Ваши ответы - ссылка на то обсуждение в теме есть, так что никакой новой информации здесь не появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пятак всплывает на Самаре и выставляет его там человек под ником Роман[/b] и в описании имени у него стоит Роман, в переписке тем и в репутации видно, что Ux (это ник, как я понял Uxti) там же рядышком. Так вот, вторые фото это фото Романа и вторые светлые сканы то же.

Думаю через них можно будет поинтересоваться на счет Тамбова и узнать про больницу и т.д. на Самаре то они активны.

Если што, это не я :kuku:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье. Все покупки в личке делаются на свой страх и риск и

тут важно помнить, что на любую хитрую жопу найдётся хрен

с резьбою.

А как же nef, кажется такой ник товарища, купившего лот на открытом ауке, личка не причем, если бы даже все было открыто, никто бы не заметил подвоха, так как были бы заинтересованны в покупке монеты.

Про это было написано выше. Оплата лота по получению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребят, есть у кого знакомые в Билайне помочь с инфой по разговорам и местонахождению аппарата этого товарища?

Филатов этот вполне реален, ездит на машине, нарушает правила, платит штрафы, привлекается, в Москве бывает.... В общем интересно.

Да, к Умету никакого отношения не имеет, как и ожидалось - Ртищево...

Вот про больницу бы историю понять, реальна???

Изменено пользователем Павел177
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коllекционер, приношу свои извинения, если Вас это задело. Первым сылку на Вашу тему на другогм форуме прикрепил не я.

Я ее продублировал и скопировал от туда Ваш как посчиталось основной пост, что без Вашего разрешения за это еще раз простите, если чем то обидел, просто посчитал, что человек, которой на этой площадке открыто выиграл торги и перевел не хилую сумму денег и былкинут, ему будет полезно посмотреть там и увидеть основное.

Вот только почему Вы пишите, что та тема не имеет ничего общего с этой? Фамилии и Имена те же, ники принадлежат тем же людям.

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AABBAT, Павел177, nef искрене желаю Вам решить эту гнусную историю, вернуть деньги и наказать уродов.

На том из темы удаляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой... Может причина всему ваше желание продать дорого? Фишка в том, что процент идиотов тут неоспоримо ниже, чем на прочих ресурсах?

во вот поэтому умники хакеры и находят здесь жертв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны впредь спрашивать разрешение, прежде чем копировать чужые посты с других тем и тем более других форумов.

А то знаете ли. Как говорится "без меня-меня женили". Не люблю я этого...

Придется Вам с этим смириться. Мало ли, кто кто и где нас читает и цитирует. Интернет... ничего не забывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна говорильня.

Взлом почтового ящика - уголовно наказуем - раз.

Кидок на приличную сумму - уголовно наказуем - два.

Вот эти самодеятельные розыски, только веселят кидал.

Не можете сами наказать, не хотите, законопослушны, маломощны, ограничены в передвижении и т.д.,

ИДИТЕ в полицию! Пишите заявление, предоставляйте данные, контролируйте движения следователя.

Чего вы тут всё пишите, пишите? Делайте реальные шаги то!

Найти кто вскрыл почту соответствующим службам - раз плюнуть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДИТЕ в полицию! Пишите заявление, предоставляйте данные, контролируйте движения следователя.

Чего вы тут всё пишите, пишите? Делайте реальные шаги то!

Самая дельная мысль.

Единственное только, что зачастую полиция пошлет Вас вежливо куда подальше, если Вы им не предоставите весь расклад. У них убийств и изнасилований по самые уши, а тут Вы такой обиженный. Будете назойливы - примут заявление, после получите отказ в возбуждении (т.к. личность, совершившую преступное деяние найти невозможно).

А имея расклад побороться можно, хотя 100% гарантию успешности предприятия никто не даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа идей поданно много и скорее всего многие из них должны реализоваться, только вот горячку пороть, как в 1985 году не надо, нужно подойти ко всему правильно, всё обдумав, и обсудив, иначе получится "как всегда", эт первое. Второе, мое личное мнение конечно, но мошенники не могли сами просто так прийти на этот сайт (он всё таки не рядовой и топов сдесь достаточно много), думаю схемы придумывали кнечно они, но "азам" и "направлениям" их деятельности в нумизматике обучил их, кто то из нас. То есть, как многие ссылаются на УК "Заказчика" нужно искать, хотя это и есть самое сложное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письма на почту приходили дважды, содержание следующее

От кого: Support Mail.ru <.support@messaje.mail.ru>

От кого: Support Mail.ru <.support@admin.mail.ru>

ежели вы в выделенных местах перед публикацией на форуме ничего не редактировали, то кидок виден невооруженным глазом: во-первых, первой точки в адресе уважающей себя техподдержки быть не должно, во-вторых, почтовый домен (то, что написано после @) должен по идее быть просто @mail.ru (и во всяком случае в слове messaje не должно быть грамматических ошибок). ну и перед нажатием на ссылку из письма (они у вас тут отсутствуют), неплохо бы глянуть, куда она ведёт ... как-то так :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в курсе:

кто такой Монгол, и почему к нему относятся с уважением если он причастен к разводилову?

Монгол (известный и под другими никами) это такой неудавшийся меценат

здесь можно почитать начало одной истории

а тут продолжение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже высказаться, может уже эти идеи звучали за 15 страниц, но все же... номер карты который указал Чебурашка67 - 63900256 9002675459 выписана на некоего СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, но точно не Филатова, карту в Сбере получить без паспорта не получится, так как это не Русский стандарт, так что вычислить до города человека можно, также и телефон можно пробить до области, но его в теме не было, поэтому не смог получить каку либо информацию по нему. И могу предложить свою помощь... если у кого-то есть ФИО и город предпологаемого кидалы, прошу отписать в личку, в понедельник сообщу, что смогу узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На агонию как то все похоже, и как всегда ни кто причинно следственную связь не пытается искать... к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток тишины...

...суки бомбили ЦФН, говорят пытались уничтожить свои следы тут, удалить IP-адреса и т.д. и т.п., надеюсь, верю что им не удалось, кадал найдут и яйки помнут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чел был на Старой монете.

ip Мегафон-Поволжье 85.26.165.220

Мейл mr.nikita76@mail.ru, мейл левый, незасвеченный. Похожий, только без "mr." - то есть nikita76@mail.ru, сливался летом на двач.со. А этот, я думаю, одноразовый. Не знаю, поможет ли кому.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток тишины...

...суки бомбили ЦФН, говорят пытались уничтожить свои следы тут, удалить IP-адреса и т.д. и т.п., надеюсь, верю что им не удалось, кадал найдут и яйки помнут...

Яйки маловато будет . Казенный дом в самый раз :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо лишних эмоций. Пострадавшие знают, что надо делать. Главное, чтобы они это сделали - чтобы другим ворам и мошенникам неповадно было.

Все наши проблемы (как, впрочем, и в стране в целом) - от безнаказанности.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На агонию как то все похоже, и как всегда ни кто причинно следственную связь не пытается искать... к сожалению.

накаркаешь, аспид...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru