Aleksandr7

2 копейки 1774г.

В теме 11 сообщений

(изменено)

Всем здравствуйте!

В соседней теме не дождался разрешения вставить свои фотографии и решил создать свою первую тему на этом сайте. Прошу строго не судить, но замечания по оформлению темы приму и учту в будущем.

Вот одна из немногих монет, которая греет душу из моей скромной коллекции. Конечно, мнение профессионалов по поводу соСТОЯНИЯ мне очень важно и по цене бы тоже не отказался выслушать. Заранее всем спасибо.

post-29496-0-42965500-1386828770_thumb.jpg

post-29496-0-39071100-1386828783_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в районе 1.5 тыр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 3500-4000, год нечастый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние нормальное для 1774, с оценкой п.3 согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная монета вскоре ( как наберу сообщения) будет продавятся, по правилам сайта или возможен обмен на серебро правления Николая 2 у меня нет этих монет вообще, рассмотрю любые варианты, но чем проще тем лучше, для меня важно количество на данном этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен обмен на серебро правления Николая 2 у меня нет этих монет вообще, рассмотрю любые варианты, но чем проще тем лучше, для меня важно количество на данном этапе.

Одумайтесь! Обычно люди стремятся поменять кучу простых монет на что-нибудь хорошее.

Да и сами говорите, что монета греет душу...

Где логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А логика здесь такая, выше я указал что начинающий, и на данном этапе у меня так мало разновидностей что «кошки на душе скребут» для меня важно, чтобы монета была в хорошем состоянии и если одну редкую я поменяю на несколько «обычных» монет я буду рад. И поверьте, я думаю, душа с ними не замерзнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен это слишком сложно. Самая лучшая схема:монета-деньги-монета/монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А логика здесь такая, выше я указал что начинающий, и на данном этапе у меня так мало разновидностей что «кошки на душе скребут» для меня важно, чтобы монета была в хорошем состоянии и если одну редкую я поменяю на несколько «обычных» монет я буду рад. И поверьте, я думаю, душа с ними не замерзнет.

а вы на скорость собираете? Простые монеты всегда есть возможность найти-купить. Не сейчас - так через неделю. Месяц. А вот за нечастыми монетами в той степени сохранности, которая удовлетворит и по разумной цене можно годами гоняться. Если вы начиающий - так лучше сразу правильно начинать, а то неправильное начало ведет к лишним тратам денег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте себе , если нравится, потом жалеть будете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru