СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

Вы сами дебил.

Извините, что в настоящее время Ваш самый большой праздник(ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ИСПоРТИЛ).

У Вас в институте тоже все такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прочитай лучше, кто продал и кто купил.

Вроде разумный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прямо зачитался. :rolleyes:

спасибо большое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, только увидел ссылку, что выложил ув.Kaostram... :rolleyes: Этим же фуфлом барыжил Андрюшка...Кажись, и в Казань что-то продавал....Нет, имхо, U-Z-это Андрюшка, не Ступенькин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прочитай лучше, кто продал и кто купил.

Вроде разумный человек.

ну что же продолжим, вы купили и где этот пятак?

или опять сделка не состоялась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фуфло это, что уже обсуждалось. Метелица на коинсе, кстати, его тоже светил. И что, это не шайка? Имхо, если кто-то не хочет видеть очевидного, как ещё доказывать???

post-2480-131740671908_thumb.jpg

Приветствую,Уважаемых форумчан.Я сам копаю и поэтому не люблю когда нас называют "говнокопами",это так для будущего...

В нумизматике мои познания ограничиваются,только перечеканами,но в этом у меня есть небольшие успехи,Вася или Леня если сочтут нужным отпишутся.По поводу полушки хочу сказать следущее гумно полное...Я мог бы описать все прелести но... Монета и заключение,по некоторым причинам, сейчас находятся у меня,заключение не проверял,в понедельник сделаю и отпишусь.По поводу самой монеты,там вопросов не остается..гумно.По поводу истории этой могу рассказать, по словам Кисана монета Метелецы,ему проданная, на ревью разогнать не сумели бег купил вторым ником,монета настоящая ГИМ шира предоставляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, только увидел ссылку, что выложил ув.Kaostram... :rolleyes: Этим же фуфлом барыжил Андрюшка...Кажись, и в Казань что-то продавал....Нет, имхо, U-Z-это Андрюшка, не Ступенькин.

В клубе у нас такого не появлялось. Если только - какому нибуть коллекционеру богатому напрямую впарили - ну через посредника естестественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр, у меня сейчас рак мозга приключится.. То есть, та монета, которую продавал Кисан и которая была куплена ботом Бега на подарок якобы Метелице, в итоге была продана Метелицей вам? Или я что-то не правильно понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр, у меня сейчас рак мозга приключится.. То есть, та монета, которую продавал Кисан и которая была куплена ботом Бега на подарок якобы Метелице, в итоге была продана Метелицей вам? Или я что-то не правильно понял.

все правильно поняли,может я что то не то написал,монета метелицы -продает как бы кисану-покупателей нет-бег бьет вторям ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр, у меня сейчас рак мозга приключится.. То есть, та монета, которую продавал Кисан и которая была куплена ботом Бега на подарок якобы Метелице, в итоге была продана Метелицей вам? Или я что-то не правильно понял.

Ув.тов.Ganesha...С Вами ничего плохого не случится, т.к. мы все Ваши други. :rolleyes: Как в кино "Тот самый Мюнхаузен"... Ещё раз обьясню. Фуфлецо это было выставлено на продажу на Ревью...Более полугода назад. Его "купил" клон Бега. Это же самое фуфлецо предлагалось мне лично. Кисаном(Андрюшкой). С превеликим удовольствием ему начищу е.ало(за попытку впарить фуфел).Но вот проблемка...сей чел не отписывается, и не отзванивается... :rolleyes: А до этого получал его звонки многократно. :rolleyes: То, что Бег якобы купил :rolleyes: -забейте. :rolleyes: Этот фуфел и его подельник Метелица светил здесь, а сейчас этот фуфел находится в Москве....Он, типа, был оставлен на реализацию...Только вот, Андрюшка, ехать за ним побаивается.Сука, мне так смешно, что сдерживаюсь изо всех сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На колу висит мочало, начинаем всё с начала. (с)

На вижу логики (с) Если Бег сознательно создав левый ник, дабы якобы сделать Метелице сюрприз (ну собственно мало-ли какие там у парней сложносочинённые игры) выкупает предмет у саоего-же кореша и дарит его другому своему другану, то почему Метелица предмет этот перепродаёт? По логике неуважуха прослеживается, и Бег после ткого поступка скорее на Метелицу должен иметь зуб, а не прикрывать его. Короче, ерунда какая-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вышесказанным, очень хочется послушать Бега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все отмазки Бега,а я Кондрат если сомневаетесь,на других форумах легко меня найдету .С Ув...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вышесказанным, очень хочется послушать Бега.

Брателло, а зачем??? :hysterical: Точно умру от этих подробностей... :rolleyes: Он у меня(Бегемот)был №1 в друзьях. Потом сей чел выбрал нетрадиционную ориентацию. :hysterical: Заимел к себе в друзья пидора.ов. И стал их записным адвокатом. Он купил фуфло по подставному нику...А сейчас это же фуфло в Москве, причём его хозяин не поменялся-Андрюшка Шаломенцев, главарь ртищевской шайки. Я, сука, точно умру от ентих подробностей. :rolleyes: Вот цирк так цирк. :hysterical:

Л

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полноте, я в вас ни капли не сомневаюсь, я лишь хочу услышать Бега и его версию... Может там у Метелицы беда какая приключилось, срочно понадобились деньги, пришлось распродать коллекцию итд... Люблю я забавные истории на сон грядущий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноте, я в вас ни капли не сомневаюсь, я лишь хочу услышать Бега и его версию... Может там у Метелицы горе какое приключилось, срочно понадобились деньги, пришлось распродать коллекцию итд... Люблю я забавные рассказы на сон грядущий ))

Ув.тов. Ganesha, этими рассказами мы Вас порадуем не только на сон грядущий, но и вставши спозаранку... :rolleyes: Имхо, нужно что-то делать со сложившейся ситуацией...Это коинс, а не ебурла какая-то другая. :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот находка ,новая

,но с поле чудес....

post-21865-131742580582_thumb.jpg

post-21865-131742584756_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Уважаемых форумчан.Я сам копаю и поэтому не люблю когда нас называют "говнокопами",это так для будущего...

В нумизматике мои познания ограничиваются,только перечеканами,но в этом у меня есть небольшие успехи,Вася или Леня если сочтут нужным отпишутся.По поводу полушки хочу сказать следущее гумно полное...Я мог бы описать все прелести но... Монета и заключение,по некоторым причинам, сейчас находятся у меня,заключение не проверял,в понедельник сделаю и отпишусь.По поводу самой монеты,там вопросов не остается..гумно.По поводу истории этой могу рассказать, по словам Кисана монета Метелецы,ему проданная, на ревью разогнать не сумели бег купил вторым ником,монета настоящая ГИМ шира предоставляется...

Вот!!! О чём писал ранее, и чего добивался...Кондратий, мой старый знакомый и друг...Начинает всё-таки просыпаться гражданское самосознание. На тов.Кондратий давить правов не имел....Потому что друг-это друг. Просто намекал по-дружески-если хочешь что-то сказать, отпишись. И сей чел из старых копателей. А то на меня ярмо навесили, дескать, Леон их терпеть не может...Вы у меня в профиле посмотриите...Мои друзья-АТВ, Laurin. Это удачливые люди, да таких же масса у меня, друзей...Ну и раз Кондратий забыл сказать, то у меня память всегда на месте. :angry: Фуфел Кисановский у него, ждём Андрюшку в гости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!!! О чём писал ранее, и чего добивался...Кондратий, мой старый знакомый и друг...Начинает всё-таки просыпаться гражданское самосознание. На тов.Кондратий давить правов не имел....Потому что друг-это друг. Просто намекал по-дружески-если хочешь что-то сказать, отпишись. И сей чел из старых копателей. А то на меня ярмо навесили, дескать, Леон их терпеть не может...Вы у меня в профиле посмотриите...Мои друзья-АТВ, Laurin. Это удачливые люди, да таких же масса у меня, друзей...Ну и раз Кондратий забыл сказать, то у меня память всегда на месте. :angry: Фуфел Кисановский у него, ждём Андрюшку в гости...

Андрюшка думаю не приедет ....звоню ту.. ту....,ну,не подходит , а что монета лежит , и не забирает ,всегда все выкупал,не знаю,отзовись....тем более твоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема по пятакам - где мнения по подлинности Не подлинности разделились. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=61521&st=0&p=612716&fromsearch=1entry612716

Нет там подлинности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема по пятакам - где мнения по подлинности Не подлинности разделились. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=61521&st=0&p=612716&fromsearch=1entry612716

Это всё фуфло. Их изображения вывесил ранее в этой же теме. Кто считает себя оппонентом, противником-пусть высказывается.Будем обсуждать...Краем уха слышал, что тов. Базилио считал что-то подлинным.Имхо, либо ошибся, либо невнимательно посмотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фуфло. Их изображения вывесил ранее в этой же теме. Кто считает себя оппонентом, противником-пусть высказывается.Будем обсуждать...Краем уха слышал, что тов. Базилио считал что-то подлинным.Имхо, либо ошибся, либо невнимательно посмотрел.

Леонид - здесь вроде краем уха ненадо слышать - там в теме Basilio четко написал что считает эти монеты подлинными и что у него самого есть два экземпляра.в коллекции.

Так это я к чему : т.е. Василий мог ошибится или невнимательно посмотреть - а скажим ometelica или Begemot НЕТ???

Прошу понимать меня правильно - не скем из выше названных я лично не знаком - но если разбиратся - то уж до конца. Старец - вон тоже ошибся и если - бы не выставил на форум свой пятак - может также и продавал - бы его как подлинный. А может ometelica и Begemot - сами жертвы этой " Кисановской ОПГ" - надо - бы до конца разобратся - чтобы уж сомнений и вопросов никаких не оставалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По просьбе брата нашего Александра:

Своё отношение я выразил, прикрепив тему. Но раз уж ты спросил,

попробую дать развёрнутый ответ:

1. Факты продажи (и/или попыток продажи) высококачественного фуфла имеют место.

2. Представленные в теме предметы однозначно являются фуфлом, несмотря на имеющиеся у некоторых заключения ГИМа. Это говорит только о низкой компетентности ГИМовских экспертов. Или о низкой ответственности подписантов (заключений).

3. Относительно виновности указанных лиц. К сожалению, я конкретной информацией не располагаю, т.к. сам лично не отслеживаю ситуацию на рынке редкой меди. Потому, несмотря на большое доверие к Леониду и поддерживающим его, вину фигурантов не считаю полностью доказанной (хотя и весьма вероятной). Поэтому хотелось бы выслушать ИХ мнение.

Возможно, оно позволит поставить точки над i.

4. Несколько общих замечаний:

а) Редкие (интересные) монеты подделывали везде и всегда.

б) Выросший платёжеспособный спрос спровоцировал появление на рынке множества новых, ранее неизвестных, редкостей. Некоторые из них, наверное, являются подлинниками, но большинство прямо-таки напрашиваются на цитату из Маркса: (в вольном переводе) "при 300% прибыли не существует преступления, которое не совершил бы капиталист с целью её получения".... Замечу, что прибыль фуфлоделов исчисляется гораздо большими цифрами, но Марксу такие цифры просто не могли придти в голову. Ибо он нумизматом не был. Тем более - современным российским нумизматом.

Как-то вот так, что ли....

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюшка думаю не приедет ....звоню ту.. ту....,ну,не подходит , а что монета лежит , и не забирает ,всегда все выкупал,не знаю,отзовись....тем более твоя.

Может, стоит передать в музей коинса? Столько "уважаемых" челов были с этим связаны...Вот такая смехота, товарищи. Сей знаковый фуфел-безхозный.. :rolleyes: Иду спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru