Knopach

1 копейка 1940 года

В теме 19 сообщений

Думаю теперь все правильно сделал.Помогите определить варианты

post-9902-127753577077_thumb.jpg

post-9902-127753578089_thumb.jpg

post-9902-127753584153_thumb.jpg

post-9902-127753585513_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г и Д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как быстро(я два дня тупо пялился).Благодарю.Честно говоря думал что обе "Д" :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал что обе "Д" :unsure:

Не! Разные. Видишь на одной под "0"-м узелка вааще нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже высказать своё мнение? :rolleyes:

Здесь обе Шт.А. Достаточно взглянуть на верхний узел, плюс нижний правый ,ну и другие тоже специфичны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы только повеселиться.Тогда на нижней монете и звезда какая то кривая.Лучше бы сказали как так быстро определили :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал что обе "Д" :unsure:

Не! Разные. Видишь на одной под "0"-м узелка вааще нету...

Не, Garik, отстал от жизни, это уже Е и Е*.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 26.06.2010 в 11:56, Knopach сказал:
В 26.06.2010 в 11:21, Garik™ сказал:
В 26.06.2010 в 11:07, Knopach сказал:

Вам бы только повеселиться.

Почему повеселиться?

Я тоже, когда попадаются мне в руки две одинаковые монеты, сразу думаю: "повезло! Два рарика!"...

Не пойму иронии-у Федорина вариант "Г"-60 уе,вариант "Д"-30 уе.Или я ошибаюсь?Поправьте :unsure:

Г и Д имеют соответствующий узелок уже, чем все другие варианты. А цены в уях ещё более условны, чем сами эти уи. :D

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НашаРаша: серьезно? по узлам что-то менялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НашаРаша: серьезно? по узлам что-то менялось?

Вот еще один «отставший»,

Федорин в курсе, обещал к 1-ому апрелю 2011-го года внести поправки, раньше никак не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собрались тут, совсем моск человеку заклевали. А, Е... Это узлы Ю, сводят морщинки на... .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то же надо выводить тему из «крутого пике», в которое Garik вначале ее ввел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то же надо выводить тему из «крутого пике», в которое Garik вначале ее ввел.

В "крутом пике"(с) сюда топикстартер зашёл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Для меня тема Советских монет(пытаясь понять труды Федорина)таблица окулиста.То ли терпенья не хватает,то ли понимания(мозгов).Заходишь на форум как на минное поле (устроенное партизанами)-ну и как себя должен вести нормальный человек:"Помирать так с музыкой" :unsure: (извиняюсь если не так выразился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Для меня тема Советских монет(пытаясь понять труды Федорина)таблица окулиста.То ли терпенья не хватает,то ли понимания(мозгов).Заходишь на форум как на минное поле (устроенное партизанами)-ну и как себя должен вести нормальный человек:"Помирать так с музыкой" :unsure: (извиняюсь если не так выразился)

Просто если тема Советов - так... поприкалываться, то лучше, конечно, и не начинать...

А если реально хочешь заняться - тогда разбирайся! Иначе так и будешь с каждой говнобляшкой выедать моск форуму...

Начинай всегда с того, что чудес не бывает!

Встанешь в полный тупик - стукнись лучше кому-нить в личку - чем смогут, помогут...

Да можешь хоть ко мне... Что в моих силах - помогу... Ещё никому не отказывал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НашаРаша: серьезно? по узлам что-то менялось?

Вот еще один «отставший»,

Федорин в курсе, обещал к 1-ому апрелю 2011-го года внести поправки, раньше никак не получается.

да видать и в прям отставший ... а зачем хоть меняют, узлов то новых нашли 3-4 шт всего ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем хоть меняют, узлов то новых нашли 3-4 шт всего ...

:hysterical:

Серёга повёлся! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Для меня тема Советских монет(пытаясь понять труды Федорина)таблица окулиста.То ли терпенья не хватает,то ли понимания(мозгов).Заходишь на форум как на минное поле (устроенное партизанами)-ну и как себя должен вести нормальный человек:"Помирать так с музыкой" :unsure: (извиняюсь если не так выразился)

Просто если тема Советов - так... поприкалываться, то лучше, конечно, и не начинать...

А если реально хочешь заняться - тогда разбирайся! Иначе так и будешь с каждой говнобляшкой выедать моск форуму...

Начинай всегда с того, что чудес не бывает!

Встанешь в полный тупик - стукнись лучше кому-нить в личку - чем смогут, помогут...

Да можешь хоть ко мне... Что в моих силах - помогу... Ещё никому не отказывал...

Благодарю за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем хоть меняют, узлов то новых нашли 3-4 шт всего ...

:hysterical:

Серёга повёлся! :D

да хуй вас знает, напридумывают чего ещё я потом при продажах объясняй , что это № по Федорину такой то, по Ярославу буквы такая то узлы по старому такие-то, по новому вот так то, по ГиП так то, ну купите Христа ради за 1/3 ценника :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru