Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

мда... прямо заговор какой-то...

Бася, ему надо активировать учетку и орден снять, это мое имхо.

Мне он не очень нравиться, но читать его всегда интересно, а перепалки с ним иногда вскрывают столько интересного, что хоть и не от него, так от других узнаешь много полезного. То есть он вроде катализатора.

Аналогично, узнал много нового из этих споров.

2. Оскорблений в его адрес было ГОРАЗДО больше, чем от него, тем не менее все это осталось без ответа

Тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пусть тогда Василийс прилюдно объяснит, чтобы непоняток не было ...

Я не вижу смысла в постах WCO. Его попытки показать всем насколько слабы - хорошо, и что все, кто так не считают - нумизматические недоноски, мне уже надоели. На них, или на родственные им темы скатывается любая тема с участием WCO. Человек абсолютно не слушает того, что ему говорят и интерпретирует факты, особенно те, которые первоначально изложены на английском, как хочет. В подтверждение последнему - я специально списывался с Робертом Джулианом и спрашивал что он думал по вопросу, по которому его цитировал WCO - то, что написал WCO, или то, что многие думали тут. Роберт Джулиан ответил что того, что за него наинтерпретировал WCO, он не говорил.

Меня достало: 1) общаться с собеседником, который не слушает никого, с кем он не согласен, 2) обсуждать одну и ту же проблему постоянно, 3) слушать насильно постоянные проповеди от пастора религии, с которой я не согласен. Я хожу на этот форум ради приятного общения. Из-за специфики своих тем, из нумизматики я тут практически ничего нового для себя не узнаю - для этого есть, например, yahoo group по монетам Южной Азии, в которой сидят все мирового уровня спецы в этой области, или Zeno, где есть материал по моим темам. Читать форум через одно сообщение я не могу. Не обращать внимания на темы, в которые встревает WCO - то же, ибо он встревает во все темы. Если общение перестает быть приятным, зачем мне его продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilijs и Вы поставили вопрос именно в такой форме - либо Вы, либо WCO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilijs и Вы поставили вопрос именно в такой форме - либо Вы, либо WCO?

создается впечатление, что добрая половина выступающих не толкьо не читала постов вцо, но и форума тоже не читает по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня достало: 1) общаться с собеседником, который не слушает никого, с кем он не согласен, 2) обсуждать одну и ту же проблему постоянно, 3) слушать насильно постоянные проповеди от пастора религии, с которой я не согласен. Я хожу на этот форум ради приятного общения. Из-за специфики своих тем, из нумизматики я тут практически ничего нового для себя не узнаю - для этого есть, например, yahoo group по монетам Южной Азии, в которой сидят все мирового уровня спецы в этой области, или Zeno, где есть материал по моим темам. Читать форум через одно сообщение я не могу. Не обращать внимания на темы, в которые встревает WCO - то же, ибо он встревает во все темы. Если общение перестает быть приятным, зачем мне его продолжать?

Да ну, слушай, как-то по детски все, несерьезно ....

Если б там действительно были какие-то проблемы, а так .......

Ну не нравится общаться - не общайся, в нете есть такое хорошее понятие, как игнор, но надувать губу с текстом "уходи из моей песочницы или уйду я" - прям-таки и не ожидал от взрослого и ВЕСЬМА уважаемого человека .....

ЗЫ. Да не так уж он и много пишет - 59 тем из нескольких тысяч - капля в море ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что добрая половина выступающих не толкьо не читала постов вцо, но и форума тоже не читает по большей части.

Да нет, почему же, все читаем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, слушай, как-то по детски все, несерьезно ....

Если б там действительно были какие-то проблемы, а так .......

Ну не нравится общаться - не общайся, в нете есть такое хорошее понятие, как игнор, но надувать губу с текстом "уходи из моей песочницы или уйду я" - прям-таки и не ожидал от взрослого и ВЕСЬМА уважаемого человека .....

ЗЫ. Да не так уж он и много пишет - 59 тем из нескольких тысяч - капля в море ...

Мой ответ:

создается впечатление, что добрая половина выступающих не толкьо не читала постов вцо, но и форума тоже не читает по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё твёрдое имхо-можно ж не читать.но модеру то приходится читать если и не всё то большую часть.а проповеди вцо лично мне разрушают мозг.во избежание я стараюсь проглядывать по диагонали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору ветки: - можно ли добавить ответ в опрос «мне пох.й».

Интересно посмотреть сколько людей на форуме ВООБЩЕ не реагируют на подобную «движуху».

А по существу: давно всем известно, что форум своеобразный «террариум» – и забывать это не стоит. Сладкой жизти не кто не обещал. и далее про устав с монастырем.

А на счет демократии: она по принципу своему противоречит сущности русского человека. Её вообще не существует . Демократия-это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору ветки: - можно ли добавить ответ в опрос «мне пох.й».

можно голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что василийс поставил вопрос ребром-или он или вцо

вот это номер... а орден дали, что бы - повод был, что б WCO сам свалил отсюда?

Василийс а чем это он Вас так обидел, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что василийс поставил вопрос ребром-или он или вцо

вот это номер... а орден дали, что бы - повод был, что б WCO сам свалил отсюда?

Василийс а чем это он Вас так обидел, если не секрет?

нет, мы таки не читаем форум. или читаем по диагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ ОРДЕКН, ОРДЕН... О ЧЁМ РЕЧЬ ТО????НЕТ ТАМ НИКАКОГО ОРДЕНА.Я НЕ ВИДЕЛ.ТИТУЛ БЫЛ-ТАК Я СНЯЛ.А ОРДЕНА Я НЕ ВИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, несмотря на то, что с г-ном WCO в конфликты не вступал, то же считаю, что ограничить его бурную активнось необходимо, потому, что например меня тоже заебало видить его мыслеформы, чуть ли не в каждой теме. Главное, что человек по сути писал одно и тоже и всё сводил к грейдингу и слабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему же, все читаем ....

Просто так и не въехал в причину такой нервной реакции на присутствие на форуме WCO

моё твёрдое имхо-можно ж не читать.но модеру то приходится читать если и не всё то большую часть.а проповеди вцо лично мне разрушают мозг.во избежание я стараюсь проглядывать по диагонали

Читать форум через одно сообщение я не могу. Не обращать внимания на темы, в которые встревает WCO - то же, ибо он встревает во все темы. Если общение перестает быть приятным, зачем мне его продолжать?

Если существуют такие большие проблемы с чтением постов, которые не нравятся, может стоит подумать об отдыхе от модераторства, и читать только то, что тебе нравится? WCO-то тут при чем, если кто-то не в силах что-то читать? И на тех, кто читал с интересом посты WCO, что, тоже можно положить с прибором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что василийс поставил вопрос ребром-или он или вцо

вот это номер... а орден дали, что бы - повод был, что б WCO сам свалил отсюда?

за особые заслуги.

Василийс а чем это он Вас так обидел, если не секрет?

вверху все написано, опять не читаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о модераторстве или чем-то еще. Если бы я не был модератором, я бы поднял тот же вопрос. Я не могу ничего читать по диагонали. А не читать темы с WCO невозможно - он во всех темах есть со своим бредом. Поэтому я и ставлю такой ультиматум. Тем, кому читать его темы интересно, совет: пригласите его на нумизматик.ру, и общайтесь с ним до прихода в нирвану. Там его никто не забанит и многие будут ему рады. Или общайтесь с ним тут, но без меня. Короче говоря, я не против уйти. Совсем не против - особенно если у WCO такая мощная поддержка. Форум без меня проживет отлично, те, кому надо, мой e-mail знают, а те, кому надо, но не знают, узнают от тех, кто знает. Все в выигрышном положении. Метать бисер перед свиньями (это не оскорбление, чтоб кто-нибудь не принял на свой счет, это фразеологизм такой) я не хочу: люди, которые писали тут вопросы ко мне после моего поста, уже показали что Герман прав, и форум действительно читают невнимательно. У кого есть вопросы, прочитайте мой первый пост в этой теме еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не люди (которых Вы ещё и со свиньями сравнили) невнимательно читают, а кто-то не может объяснить внятно, почему кому-то надо уходить? Не проще-ли обоим остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У WCO, всегда очень много обещающие начинания в темах.

Все начинают думать, что вот сейчас очень грамотный человек

откроет глаза, расскажет суть и сокровенный смысл чего-то очень важного. Ничего подобного в последствии не происходит.

Вольная интерпритация фактов, полностью меняющая смысл цитируемого, или переводимого WCO - имели место!

Видимо за это и присвоен орден Хирама.

В процессе своего пребывания на форуме, с течением времени,

первоначальный апломб и спесь с человека потихонечку слетели,

так проскакивает иногда высокомерие, но возможно и это пройдёт.

Захочет вернуться - пусть возвращается.

Если будет писать галиматью, здесь всегда находились люди,

которые поправят, или выведут на чистую воду.

Вот такие мысли.

Vasilijs конечно никуда уходить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не люди (которых Вы ещё и со свиньями сравнили)

Вот и доказательство того, что по крайней мере один человек форум читает невнимательно. Или русским языком не владеет. Я же написал что это - фразеологизм, и именно как фразеологизм использовался.

Может ... кто-то не может объяснить внятно, почему кому-то надо уходить?

Обясняю еще раз для тех кто в каске: меня заебало, и я не хочу оставаться на форуме где будет царить WCO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение, хотя это в поледнее время не безопасно :question: , по поводу ответа многоуважаемого Vasilijs

Я не вижу смысла в постах WCO.

Конечно Вы более опытный нумизмат, чем большенство посетителей этого форума, но ведь есть и начинающие коллекцилонеры.

Его попытки показать всем насколько слабы.... На них, или на родственные им темы скатывается любая тема с участием WCO.

Ну зациклило человека на слябах, но ведь каждый какой-то фишкой страдает, кто монеты, кто фантики, а кто и слябы собирает.

Человек абсолютно не слушает того, что ему говорят и интерпретирует факты, особенно те, которые первоначально изложены на английском, как хочет.

Да подовляющие большенство не слушает, то что говорят. Между прочим умение выслушать собеседника это редчайший из человеческих талантов.

В подтверждение последнему - я специально списывался с Робертом Джулианом и спрашивал что он думал по вопросу, по которому его цитировал WCO - то, что написал WCO, или то, что многие думали тут. Роберт Джулиан ответил что того, что за него наинтерпретировал WCO, он не говорил.

Вы очень серьезно отнеслись к персоне WCO.

1) общаться с собеседником, который не слушает никого, с кем он не согласен,

Давайте не будем уподоблятся ему. Ведь получается, что и мы не хотим слушать собеседника...

2) обсуждать одну и ту же проблему постоянно,

Даже Вы говорите, что проблема сушествует.

3) слушать насильно постоянные проповеди от пастора религии, с которой я не согласен

Как я уже писал - выслушать собеседника, это величайший талант.

Из-за специфики своих тем, из нумизматики я тут практически ничего нового для себя не узнаю

К сожалению, многие из собравшихся здесь не такие великие специалисты. Вот я например здесь очень много нового и интересного узнаю.

Не обращать внимания на темы, в которые встревает WCO - то же, ибо он встревает во все темы. Если общение перестает быть приятным, зачем мне его продолжать?

Ну в жизни много чего приходится делать не по доброй воле.

Мой совет: Закаляйте в себе характер общаясь с WCO :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не люди (которых Вы ещё и со свиньями сравнили) невнимательно читают, а кто-то не может объяснить внятно, почему кому-то надо уходить? Не проще-ли обоим остаться?

слушай, ты уже ХХХХХ не читать чужие посты, читай еще раз внимательно последний пост Васи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в жизни много чего приходится делать не по доброй воле.

Мой сове: Закаляйте в себе характер общаясь с WCO :)

сэр мазохист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за пункт №4

скажу просто : флуд бывает разный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, с Вашего позволения, я отвечу на бессодержательные реплики герра Fin которые он имеет моду кидать.

слушай, ты уже блять заебал не читать чужие посты, читай еще раз внимательно последний пост Васи.

В этом моменте виноват не уважаемый V_Mik. За время пока открыто окно"Ответить" и человек пишет ответ, приходит пара-тройка сообщений.

Конечно наверное для герра Fin это сложно понять :D

сэр мазохист?

К сожалению, каждый других судит по себе... :( Все мы в этом мире не безгрешны... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru