arhangel

Осторожно, возможно мошенник.

В теме 26 сообщений

(изменено)

  Может где то он еще продает данную монету. Человек из моего города. По телефону трудно дозвониться, а если дозвонишься и предлагаешь личную встречу, сразу появляется 1000 причин по которой он не может встретиться.  Будьте осторожны.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вложил ссылки с соседних ресурсов. просто хотел предупредить. А может и еще кто то чего то знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрались до молотка значит зэки уже.

Про авито и так думаю все понятно всем.

У нас по региону тоже был подобный индивид. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пострадал от него? таки непонятная темка простите*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Может где то он еще продает данную монету. Человек из моего города. По телефону трудно дозвониться, а если дозвонишься и предлагаешь личную встречу, сразу появляется 1000 причин по которой он не может встретиться.  Будьте осторожны.

А фото монетки получше моих)))

 

Нда... ну, как обычно, "на сегодня лимит исчерпан" плюсов...

Молодец, что создали тему, возможно, кому-то 10 тыр помогли сберечь

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пострадал от него? таки непонятная темка простите*

в соц.сети пострадали пара девушек с пол года назад. Благо что суммы были не столь значительны. Сейчас видимо опять активировался. А тему я создал чтоб тоже знали. Мало ли кто увидит на авито или молоте его продажи и захочет преобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото монетки получше моих))) Нда... ну, как обычно, "на сегодня лимит исчерпан" плюсов...Молодец, что создали тему, возможно, кому-то 10 тыр помогли сберечь

администрации обоих ресурсов написал, о том что человек мошенник, везде 0 эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрации обоих ресурсов написал, о том что человек мошенник, везде 0 эмоций.

А для чего тогда вообще они нужны??? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на авито можно и не пытаться писать. там кекс торговал украденноой у меня картинкой-на мои ПЯТЬДЕСЯТ писем не ответили ни разу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а на авито можно и не пытаться писать. там кекс торговал украденноой у меня картинкой-на мои ПЯТЬДЕСЯТ писем не ответили ни разу

Вот это да!.. :devil:

Изменено пользователем Андрей78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на авито можно и не пытаться писать. там кекс торговал украденноой у меня картинкой-на мои ПЯТЬДЕСЯТ писем не ответили ни разу

неужели тигра задешево продавал ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вложил ссылки с соседних ресурсов. просто хотел предупредить. А может и еще кто то чего то знает.

 

Вы уверены что он мошенник? Человек пишет про наложенный платёж-видать не боится что у него купят с 10 городов и не выкупят на почте. Раньше были такие методы к торговцам воздухом в пакетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрации обоих ресурсов написал, о том что человек мошенник, везде 0 эмоций.

Так на Молоте вроде прикрыли тему....

А Авито, видимо, действительно по барабану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что он мошенник? Человек пишет про наложенный платёж-видать не боится что у него купят с 10 городов и не выкупят на почте. Раньше были такие методы к торговцам воздухом в пакетах.

а как еще можно объяснить причину, что до него не один нумизмат с Череповца не может толком дозвониться, а если дозванивается, то слышит отказ от встречи по какой либо причине. То он за городом, то на работе, то еще какая нибудь беда случилась. А выслать почтой он готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на Молоте вроде прикрыли тему....А Авито, видимо, действительно по барабану.

да, на молоте видимо откликнулись на мое сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как еще можно объяснить причину, что до него не один нумизмат с Череповца не может толком дозвониться, а если дозванивается, то слышит отказ от встречи по какой либо причине. То он за городом, то на работе, то еще какая нибудь беда случилась. А выслать почтой он готов.

Ну причин для отказа может быть много(человек может бояться что у него отберут монету при встречи и всё). Торговать на нескольких площадках одновременно-тоже не преступление. Я его не в коем случае не оправдываю, согласен лучше воздержаться от подобных покупок. Но и бить тревогу бездоказательно, ссылаясь на некую соц.сеть и пострадавших в ней девушек, на всех ресурсах писать что человек мошенник-перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек пишет про наложенный платёж-видать не боится что у него купят с 10 городов и не выкупят на почте.

ну выкупили на почте. а там 2008. и что делать? вскрывать письмо в присутствии судмедэксперта, UYH и парочки свидетелей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выкупили на почте. а там 2008. и что делать? вскрывать письмо в присутствии судмедэксперта, UYH и парочки свидетелей?

судмедэкспертам что сказать? :sos:  Обманули на 5 рублей?  что то мне подсказывает что они это не поймут.У нас на обществе Чеченскую украли, вызвали ментов, они поржали и ушли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судмедэкспертам что сказать? :sos:  Обманули на 5 рублей?  что то мне подсказывает что они это не поймут.У нас на обществе Чеченскую украли, вызвали ментов, они поржали и ушли.

официальных цен нет *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что он мошенник? Человек пишет про наложенный платёж-видать не боится что у него купят с 10 городов и не выкупят на почте. Раньше были такие методы к торговцам воздухом в пакетах.

Наложенным и фантики могут  прийти, вы получаете после оплаты, кажись раньше так было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложенным и фантики могут  прийти, вы получаете после оплаты, кажись раньше так было.

Смысл в том, чтоб заказать и не выкупить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложенным и фантики могут  прийти, вы получаете после оплаты, кажись раньше так было.

после очередной ругани с моим почтовым отделением - работнички настолько вежливые что позволяют делать почти всё что хош прежде чем оплатить*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на авито можно и не пытаться писать. там кекс торговал украденноой у меня картинкой-на мои ПЯТЬДЕСЯТ писем не ответили ни разу

А не пробовали созвонится-списатся, встретится и надавать по щам.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на текущий момент все объявление закрыты, но лучше оставлять данные допустим Пупкин Иван Петрович и телефон. что бы было видно, или номер карты на которую идет оплата- а так смысл какой? ну объявление закрыты, а кто продавал и что продавал - даже логина сейчас нет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальных цен нет *

у ходячей монеты цена-номинал... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru