StudentFS

Возникла проблема с покупкой монет на аукционе продавца Андрей Петров

В теме 88 сообщений

Доп.фото просили до завершения аукциона?

Все вопросы, фото, любые другие несяности обсуждаются с продавцом ДО СТАВКИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, монеты испорчены, и мне нужен возврат денег. Я могу конечно попытаться их выправить, но настроения уже нет

А из модераторов, курирующих продажи, тут ктото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, тут все дальтоники? Синий от зеленой меди отличить не могут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, монеты испорчены, и мне нужен возврат денег. Я могу конечно попытаться их выправить, но настроения уже нет
 

А я бы сказал, что вы купили то, что на фото. О возврате - договариваться с продавцом. Если пошлет - прав будет. ( но думаю - вернет - он вполне адекватный продавец и ему, в отличии от вас репутация дороже, чем 1500 рэ). 

А вот вы ее себе сейчас малость подмочили. 

Везде и всюду говорят - задайте вопросы по лоту, уточните...Нет - херанут ставку, а потом сопли размазывают, да еще людей в "нехорошие " как здрасьте записывают

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте цветопередачу на своем мониторе. Монеты на аукционе имеют такой же цвет, что и вы предоставили. У ТС аукциона снято под 90, у вас под 45, да еще и лампа обычная. Вас никто не обманул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса двадцать баксов. Забейте и не покупайте больше у продавца если не можете найти общий язык.

П.с. Он же соглашается, вроде, назад принять? Отдайте. Попадёте на почту. Копейки.

да я понимаю. Тем более что я думаю там эта синева не железно села, и можно снести до меди а потом опять растить. Но только лучше пусть продавец забьет портить монеты и вернет деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"синий, синий иней лег на провода" и на монеты тоже...

по сути все мы ошибаемся иногда часто, иногда реже... но разве стоит поднимать из-за этого вселенский срач ? ну лоханулся разок другой... с кем не бывает ? тут не та сумма и не те монеты, что бы устраивать истерики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два фото на аукционе ТС наглядно демонстрируют состояние монет. И цвет в том числе. Вы купили именно то, что было представлено.

Вы посмотрите еще раз.У этих монет цвет колец такой,как на снимках?Продавец порядочный и я думаю не откажет в возврате денег.Покупатель,ведите с ним переговоры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескарь дело говорит. Договоритесь об отмене сделки, и всех делов. Очевидно, что никакого злого умысла тут не было. А то, что скан/фото не всегда точно передаёт состояние монеты, это давно известный факт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я бы сказал, что вы купили то, что на фото. О возврате - договариваться с продавцом. Если пошлет - прав будет. ( но думаю - вернет - он вполне адекватный продавец и ему, в отличии от вас репутация дороже, чем 1500 рэ). 

А вот вы ее себе сейчас малость подмочили. 

Везде и всюду говорят - задайте вопросы по лоту, уточните...Нет - херанут ставку, а потом сопли размазывают, да еще людей в "нехорошие " как здрасьте записывают

 

Очень исчерпывающий ответ,четкий и понятный всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите еще раз.У этих монет цвет колец такой,как на снимках?Продавец порядочный и я думаю не откажет в возврате денег.Покупатель,ведите с ним переговоры.

Да, и цвет колец и вставки именно такой, как на фото хозяина аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте цветопередачу на своем мониторе. Монеты на аукционе имеют такой же цвет, что и вы предоставили. У ТС аукциона снято под 90, у вас под 45, да еще и лампа обычная. Вас никто не обманул.

вот под 90. Теперь помойму видно что обманул. Я думаю, там просто химия не была смыта толком, и пока шло поголубело

post-22249-0-32543000-1445717953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот под 90. Теперь помойму видно что обманул. Я думаю, там просто химия не была смыта толком, и пока шло поголубело

Лампу то и убрать можно было. И тогда будет один в один с фото тс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у вас вспышка работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему они и в продажной ветки точно такие же были.

Синевы не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может еще в темноте фотографировать? И продавцу при выставленнии фоток в ауке тоже черный квадрат Малевича показывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото у вас ТС ужасные,я уже второй раз спрашиваю,зачем специально так фоткаете? 

Лампу уберите от именно этих двух монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Еще раз, на фото в ауке видна нормальная патина коричнево зеленого цвета, которая типична для этих десяток. В реале монеты ярко синие

Это оттенок, очень легко смывается, что шуметь, микро "пленка"!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и цвет колец и вставки именно такой, как на фото хозяина аукциона.

Значит вы не видели таких монет.Гугл восполнит пробел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оттенок, очень легко смывается, что шуметь, микро "пленка"!!! 

Вы правы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще монеты нужно очень аккуратно фотографировать и  с микро.А если кое как,то очень красивые монеты,получатся ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может еще в темноте фотографировать? И продавцу при выставленнии фоток в ауке тоже черный квадрат Малевича показывать?

А по большому счету, Тапир в посте #29 уже все сказал.

PS Если я не умею фотографировать монеты, я этого не делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото у вас ТС ужасные,я уже второй раз спрашиваю,зачем специально так фоткаете? 

Лампу уберите от именно этих двух монет.

Под углом лучше видно, с таким освещением!!! Это оттенок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я бы сказал, что вы купили то, что на фото. О возврате - договариваться с продавцом. Если пошлет - прав будет. ( но думаю - вернет - он вполне адекватный продавец и ему, в отличии от вас репутация дороже, чем 1500 рэ). 

А вот вы ее себе сейчас малость подмочили. 

Везде и всюду говорят - задайте вопросы по лоту, уточните...Нет - херанут ставку, а потом сопли размазывают, да еще людей в "нехорошие " как здрасьте записывают

 

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru