FARTOVII102

2 копейки 1925

В теме 120 сообщений

у продавца нет проблем с законом??

Да кто ж знает? Если б была верификация - можно выяснить ФИО и пробить по базе, а так... мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж мутнее. С какого-то левого, только что зарегистрированного ника из того же города, что и продавец, прошла ставка в 3 раза больше предыдущей, а когда обратили внимание модеров на возможный разгон, ставка была снята "по просьбе" разгонщика. Не аук, а цирк какой-то :uzi:

Да то не цирк. Продавец лишен права голоса из-за двух предупреждений, поэтому модеры вместо него контролируют процесс.

А в его теме, посвящённой предпродажной подготовке вывешены ссылки на аук по 1.25 и тему Basilio по исследованию купленной монеты.

Кому охота - пусть связываются с таким...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так было?по случаю 1к25?вы же не чего не знаете,чтоб говорить обо мне связываться со мной или нет..да вы только языком чисать умеете,и верите не своим глазам и ушам а тем которых даже в глаза не видели..очень мало среди вас людей!а вам этого и не нужно!вам нужно :god: чтоб все ваши рабы из всех городов и форумов должны быть под вашей системой. :god: .все должны вам монета лизать :god:и делать так как вы хотите.. только для того чтоб ваши рабы помогли вам достич вашей цели!а ваша цель урвать!!!регулировать рынок!!!разводить лохов!!!и выглядить при этом авторитетами ,отцами,спецами да куда уж там..профессорами нумизматического дела..всех то в рабства не получиться брать-не забывайте!таких как я будет с каждым днем больше и больше... :beer: вот тогда мы вам устроим :uzi:

-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так было?по случаю 1к25?вы же не чего не знаете,чтоб говорить обо мне связываться со мной или нет..да вы только языком чисать умеете,и верите не своим глазам и ушам а тем которых даже в глаза не видели..очень мало среди вас людей!а вам этого и не нужно!вам нужно :god: чтоб все ваши рабы из всех городов и форумов должны быть под вашей системой. :god: .все должны вам монета лизать :god:и делать так как вы хотите.. только для того чтоб ваши рабы помогли вам достич вашей цели!а ваша цель урвать!!!регулировать рынок!!!разводить лохов!!!и выглядить при этом авторитетами ,отцами,спецами да куда уж там..профессорами нумизматического дела..всех то в рабства не получиться брать-не забывайте!таких как я будет с каждым днем больше и больше..вот тогда мы вам устроим

Оствьте покурить, что б Вы там не курили...

Крутая видно "штука" :smoking: ..."Забористая"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабонервным противопоказано :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже не только грубость, но и угрозы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покури с нами расслабься.. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает? Если б была верификация - можно выяснить ФИО и пробить по базе, а так... мрак

так он сам упоминал про 228 у соседей

хотелось прояснить ситуацию..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш! А кто такой на Самаре ДВ??

Можно в личку

Тот же кто и здесь. Если есть вопросы- в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так было?по случаю 1к25?вы же не чего не знаете,чтоб говорить обо мне связываться со мной или нет..да вы только языком чисать умеете,и верите не своим глазам и ушам а тем которых даже в глаза не видели..очень мало среди вас людей!а вам этого и не нужно!вам нужно :god: чтоб все ваши рабы из всех городов и форумов должны быть под вашей системой. :god: .все должны вам монета лизать :god:и делать так как вы хотите.. только для того чтоб ваши рабы помогли вам достич вашей цели!а ваша цель урвать!!!регулировать рынок!!!разводить лохов!!!и выглядить при этом авторитетами ,отцами,спецами да куда уж там..профессорами нумизматического дела..всех то в рабства не получиться брать-не забывайте!таких как я будет с каждым днем больше и больше... :beer: вот тогда мы вам устроим :uzi:

3 суток на изучение пункта 3.1 Правил Форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же кто и здесь. Если есть вопросы- в личку.

так объявитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... таких как я будет с каждым днем больше и больше... :beer:вот тогда мы вам устроим :uzi:

Сколько раз убеждался, что собака, которая лает - не кусает, пасть у нее брехней занята.

Если за своей "метлой" следить не будете - вас будет все меньше и меньше. И это не угроза - упаси Господи, это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз убеждался, что собака, которая лает - не кусает, пасть у нее брехней занята.

Если за своей "метлой" следить не будете - вас будет все меньше и меньше. И это не угроза - упаси Господи, это факт.

вот покажи свою двуху .будет че обсудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так объявитесь

что вы имели в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ое уже объявился. напоминаю-соседи это место где можно слить говно и купить что то на халяву. не более. продавцы оттуда нам не особо нужны-своих хватает. а редкого у них всё равнео ни хрена нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот покажи свою двуху .будет че обсудить.

Извини, Володь. По твоему приказу вытащил же ее из мойки, на аверсе было ржавое пятно на всю правую половину, ржавый серп и ударная часть молота - сколько пробыла в дистилированной воде зубочистки ржу не брали, на реверсе были каверны. Предложили здесь же на месте 20 т.р., я ее отдал - условие было, никаких фото. :sorry: В-общем, монета уехала в ХМАО. Может и проявится когда, если удасться им ее почистить. Ты только не ругайся. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Володь. По твоему приказу вытащил же ее из мойки, на аверсе было ржавое пятно на всю правую половину, ржавый серп и ударная часть молота - сколько пробыла в дистилированной воде зубочистки ржу не брали, на реверсе были каверны. Предложили здесь же на месте 20 т.р., я ее отдал - условие было, никаких фото. :sorry: В-общем, монета уехала в ХМАО. Может и проявится когда, если удасться им ее почистить. Ты только не ругайся. :blush:

не.не верю.

странная история повторилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы имели в виду?

Вспышки немотивированной агрессии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспышки немотивированной агрессии

У кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ое уже объявился. напоминаю-соседи это место где можно слить говно и купить что то на халяву. не более. продавцы оттуда нам не особо нужны-своих хватает. а редкого у них всё равнео ни хрена нет

ДВ или Д.В. - это Дальний Восток??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.не верю.

странная история повторилась

Ты про 2 к. 1927, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про 2 к. 1927, что ли?

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Колись, о чем ты и что здесь странного? Нахрен намеки - терпеть ненавижу. Приехали гости к моим знакомым на "серебряную свадьбу", познакомились с одним. Съездили с ним "за грибами". Посмотрел он то немытое, что за лето скопилось у меня. Несколько штук выбрал из 1 и 2 копеек 1924 года и эту "двушку" посмотрел, попросил продать. Мне она ниачём - какалик какаликом, а человеку может надо. Цена за нее меня больше чем устроила, да и фото ее мне некуда прилепить. Не "советчик" я.

Хрен ли я вообще оправдываюсь. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого?

И что там? История, как двое проходимцев обгадили монету и сами же её выкупили? Потом один из них привел притянутые за уши "аргументы" ни о чем, а потом трусливо попросил закрыть тему?

Кстати, покупатель, вроде как грозился вернуть монету и это дело так не оставить! И где он теперь? Почему он, заранее (!) объявил монету "блестящим кружком", и сам же купил её в итоге 70 тыс?

а как, по вашему, ее можно было детально изучить и поведать общественности о реальном состоянии монеты и продавца??

иногда на это приходится потратиться..

жадность - сестра бедности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так было?по случаю 1к25?вы же не чего не знаете,чтоб говорить обо мне связываться со мной или нет..да вы только языком чисать умеете,и верите не своим глазам и ушам а тем которых даже в глаза не видели..очень мало среди вас людей!а вам этого и не нужно!вам нужно :god: чтоб все ваши рабы из всех городов и форумов должны быть под вашей системой. :god: .все должны вам монета лизать :god:и делать так как вы хотите.. только для того чтоб ваши рабы помогли вам достич вашей цели!а ваша цель урвать!!!регулировать рынок!!!разводить лохов!!!и выглядить при этом авторитетами ,отцами,спецами да куда уж там..профессорами нумизматического дела..всех то в рабства не получиться брать-не забывайте!таких как я будет с каждым днем больше и больше... :beer: вот тогда мы вам устроим :uzi:

Джон Коннор??? Да придёт спаситель!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru