Barselona

По просьбе...

В теме 94 сообщения

пути решения

1-за счёт фина программер вытаскивает из бэкапа регистрацию тимофея и ставит её после этого они встречаются под присмотром кого-то из ВС в кабаке пьют и лобзаются

2-сносим этот форум и ставим бэкап 5-6 дней

3-сносим рейтинг фина до зеро

удаляем клона

берём клятву что с форумом хулиганить не будет

взимаем пеню в размере 6 литров вискаса с фина и 8 литров с тимофея

фин

2 мне за гимор

2 герману за гимор

2 тимофею за снесённую регистрацию

тимофей

2 фину за оскорбления

2 мне за гимор

4 герману за гимор и оскорбления

в любом случае фин обязуется не хулиганить и оба не будут сраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-сносим этот форум и ставим бэкап 5-6 дней

ты хорошо подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне гуманное решение....

вот только что думают об этом они сами...????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-за счёт фина программер вытаскивает из бэкапа регистрацию тимофея и ставит её после этого они встречаются под присмотром кого-то из ВС в кабаке пьют и лобзаются

в любом случае фин обязуется не хулиганить и оба не будут сраться

Вот оно мудрое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пути решения

1-за счёт фина программер вытаскивает из бэкапа регистрацию тимофея и ставит её после этого они встречаются под присмотром кого-то из ВС в кабаке пьют и лобзаются

2-сносим этот форум и ставим бэкап 5-6 дней

3-сносим рейтинг фина до зеро

удаляем клона

берём клятву что с форумом хулиганить не будет

взимаем пеню в размере 6 литров вискаса с фина и 8 литров с тимофея

фин

2 мне за гимор

2 герману за гимор

2 тимофею за снесённую регистрацию

тимофей

2 фину за оскорбления

2 мне за гимор

4 герману за гимор и оскорбления

в любом случае фин обязуется не хулиганить и оба не будут сраться

Скажи когда пить будем! ;)

Участники конфликта - должны проявить свою добрую волю и пойти на примирение, с обоюдными извинениями за сказанное.

Оба участника должны высказаться по предлагаемым вариантам выхода из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не понял, предлагается мне что-то сказать? Ты ж владелец! Пастбище, овцы, чего, забыл? Сам решить не мог. Я тебе написал в личку, ответ не понял.... Ок, напишу всем тогда:

1. Ник свой я застолбил, повторно. Рейтинг неважен, какой есть – потянет. Форум не откатывать.

2. Акк фина и его клона снести без следа. Не рейтинг, а аккаунт. Пусть регится заново. Это не столько мне по кайфу, главное – видеть нетерпимость к самоуправству и отсутствие безнаказанности. Бан это одно, лазание по скриптам чужого сайта – это совсем другое, не мне это объяснять владельцу.

Если ж пункт не выполняется – значит на форуме можно гадить (и не только можно, а приглашаются все желающие), значит никому до этого нет дела, значит никому дальше можно эту писанину не читать, значит нужно и этот акк стереть, и тимофея2.

Дальше:

стерто впизду, все равно бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по порядку.

про Тимофея - не знаком лично, по форуму тоже особо не пересекались, ничего сказать не могу. ничего личного, ну как то не прявился до этого дня в моем сознании этот участник форума.

на сегодняний момент мне о нем доподлинно известно следующее: выступил в защиту хирама (упокой форумный дух его учетную запись), ввязался в перепалку с Фином, повелся, потом самого повело куда то не туда, сорвался, нахамил зачем то не только фину, но и мне - а за что, я так и не понял. факт оскорбления отрицал, стрелки перводил в неизвестном направлении. ну, учитывая оскорбление админа, бан на месяц, ладно, мне не жалко.

про Фина - знаком лично, на форуме пересекался много раз, в общем общался и примерно себе представляю человека, соучастника по англицкому клубу опять же.

я не оправдываю ни одну из сторон, я не считаю правой или виноватой одну из сторон, я не считаю потерпевшей ни одну из сторон.

если какая либо из сторон и потерпела некоторый убыток - то только по своей вине. потому что она вероятно забыла, что интернет - это не аппарат с односторонней связью - ты посылаешь монитор нахуй, а он в ответ тихо светится приятным голубоватым цветом. не бывает такого - вот оно, вомездие. правомочное или нет - не буду рассупонивать, наверное нет. правильно ли поступил ФИн в этой ситуации? наверное нет, но когда я ставлю себя на его место, то понимаю что скорее всего поступил бы также - неадекватно но действенно.

со стороны Фина это было не спонтанное решение - он все предварительно обдумал - даже не пять и не десять минут (см. опприсание фина в начале ветки) . я уважаю его решение. подчеркиваю - не поддерживаю, не оправдываю - но уважаю. да, он сделал нехорошо, да, грубо, да проьтив правил - но это был его выбор. и выбор честный - он ничего не скрывал и не сидел под лопухом в кустах в ожидании решения своей участи.

а про Тимофея в этом контексте я тут просто промолчу, поскольку мои ощущения - это мои ощущения, и оставлю их при себе- зачем человека обижать

А теперь Мише: - уважаемый, никого не слушай, прими решение. меня тоже не слушай. сам, давай сам - хватит демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку

То Нахаленок:

1. С пунктом один согласен, за исключением совместной попойки, но об этом ниже.

2. С пунктом два, это тебе решать, восстановить сообщения одного человека, путем удаления информации после 06 августа..

3. С пунктом три не согласен, по той причине что Тимофей так ничего и не понял и на примирение он идти не хочет.

4. Клятву что на форуме не буду хулиганить даю

5. Про 6 литров согласен, только вот Тимофей отказался, значит его вычеркиваем и остается 4 литра.

То ТимВик:

Как видишь предложение о попойки было отклонено, но принципе семеро одного не ждут.

То Тимофей:

С тобой разговоров больше не будет.

Резюме: мое мнение о неадекватности в высказываниях и поведении Тимофея не изменилось, не понимает человек, его право, хотя у меня была большая надежда что человек осознает, ну вот не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тимофей!ну не понимаю я-на фига те нужно сносить регистрацию фина?

проще сделать так

герман высылает программеру фина базу форума а тот вытаскивает оттель твою учётную запись и ставит сюда

после этого

удаляем клона

берём клятву что с форумом хулиганить не будет -ну эт он уже сделал

взимаем пеню в размере 4 литров вискаса с фина и 8 литров с тимофея

фин

2 мне за гимор

2 герману за гимор

тимофей

2 фину за оскорбления

2 мне за гимор

4 герману за гимор и оскорбления

тимофей!ветка "что за хня" никуда не делась-убрана просто.

вот не было мне забот а!как бы я ни поступил-один точно обидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка эта слишком разрослась, надеюсь, всем будет ее лениво читать и писать, посему грохнули бы скорей, да забыли.

стерто впизду, все равно бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с предложением Нахаленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... вроде взрослые люди... Серьезный форум...

А разборки как у 15-летних девушек на форуме Димы Билана...

Все ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... вроде взрослые люди... Серьезный форум...

А разборки как у 15-летних девушек на форуме Димы Билана...

Все ИМХО...

а где его форум? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господам Fin Pavel Тимофей предлагается найти в кэше страницы той ветки и прислать мне для вынесения окончательного и верного приговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господам ..... Тимофей предлагается ....

Михаил, вопрос уже давно забыт? Похуй? Ну тогда значит нахуй. Но почему Basilio стерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господам ..... Тимофей предлагается ....

Михаил, вопрос уже давно забыт? Похуй? Ну тогда значит нахуй. Но почему Basilio стерт?
вредители....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господам ..... Тимофей предлагается ....

Михаил, вопрос уже давно забыт? Похуй? Ну тогда значит нахуй. Но почему Basilio стерт?
да бля ну достаньте вы тему из кэша!!!ну как я могу принимать решение если не видел предмета бодания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, Миш, ты не можешь принять никакое решение по своему сайту; а другие хозьява меня не устраивают. Так что будешь тусовать скоро в одинаре. И так уже половина состава на нумизмат.нет, а другие на старой монете. Так что тебе самое то слиться с богдановским нумизматик.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с богдановским нумизматик.ру.

чур меня! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru