Мекипапа

5 копеек 1951 СССР

В теме 49 сообщений

Читаю. 1.35с с узлами Б - действительно рядовка.Но вроде как речь шла о новом гербе с Б-шкой?Или нет?Снесенную тему успел пролистать, там действительно Ярослав сказал, что 1.35н Б - стала частой в последнее время.Не вдаваясь в проблемы продаж Мекиного папы, я просто сказал, что у меня такой нет, и мне она интересна.В чем сыр-бор проясните, плз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут шт.Б старого типа? Была показана 1к35н шт.Б (автор более того здесь указал, что номер 36), вот она:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=47454Для меня очевидно, что такая монета стоит дороже 10тр. Ну как минимум 500 баксов, а то и 750. Поэтому я тогда сразу и написал, что человек поторопился с продаже, не подождав и суток... видимо очень бабло нужно было, раз в разы дешевле рынка отдал, а вот с 5 который в таком виде нах никому не нужен почему-то за 5000р выставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут шт.Б старого типа? Была показана 1к35н шт.Б (автор более того здесь указал, что номер 36), вот она:1 копейка 1935 новый типДля меня очевидно, что такая монета стоит дороже 10тр. Ну как минимум 500 баксов, а то и 750. Поэтому я тогда сразу и написал, что человек поторопился с продаже, не подождав и суток... видимо очень бабло нужно было, раз в разы дешевле рынка отдал, а вот с 5 который в таком виде нах никому не нужен почему-то за 5000р выставил.

Паша, ты правда считаешь, что узел Б на 1 копейке 1935 года - это редкая монета? Не комбинация, а сам по себе узел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты правда считаешь, что узел Б на 1 копейке 1935 года - это редкая монета? Не комбинация, а сам по себе узел ?

не считаю, а должен? я просто не вчитывался в прошлую страницу... просто хотел автору объяснить, что интересные монеты надо не через личку спихивать, а выставлять на аукцион. А то шлак нам оставил и еще недоволен, что ставок нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем сыр-бор проясните, плз!

А чё непонятно то? Человек знает какие-то другие места, где советчиков больше, чем на этом форуме и они там гораздо круче, чем на этом форуме. Вот он пришёл сюда из тех мест, и удивился, что тут местные лохи не встали в очередь за его монетами, сделал правильные выводы и изложил всё это в отдельной теме. Как сказано выше, было бы гораздо эффектнее, если бы он МиМ-у объяснял про номер из каталога Федорина. Вот такой фразы разве не достаточно для полного понимания:

Так интереса вижу что нет, поэтому думаю, что на форуме мало реальных коллекционеров советов по годам (по разновидностям)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю моя тема завела многих участников форума - это приятно!

"Базилию" хочу сказать, чтоб он за словами следил, так как идиот - это научный термин, который ко мне не имеет никакого отношения, означающий врожденное или приобретенное слабоумие до 3-х летнего возраста. Вы меня совсем не знаете, а если бы познакомились, то сильно удивились. Поэтому прошу администраторов, вынести замечание "Базилию", за некорректное поведение!

Что касается 1 коп. 1935 н.т, по Федорину №36 (редкое расположение узлов), то я ни разу не говорил о 1 коп. 1935 старого типа с подобным расположением узлов, которую тут пытаются приписать, как нередкую! Я не спорю такая монета является достаточно частой! Я все время говорю о 1 коп. 1935 нового типа!

Вижу на форуме есть несколько мнений, это очень хорошо, но некоторые мнения пытаются подавить, - это очень плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю моя тема завела многих участников форума - это приятно!

Да нихуя не приятно!

Ещё пара дебильных постов - придёцца рассекретиться...

Хуями Вас, уважаемый, давно не обкладывали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю моя тема завела многих участников форума - это приятно!

"Базилию" хочу сказать, чтоб он за словами следил, так как идиот - это научный термин, который ко мне не имеет никакого отношения, означающий врожденное или приобретенное слабоумие до 3-х летнего возраста. Вы меня совсем не знаете, а если бы познакомились, то сильно удивились. Поэтому прошу администраторов, вынести замечание "Базилию", за некорректное поведение!

Что касается 1 коп. 1935 н.т, по Федорину №36 (редкое расположение узлов), то я ни разу не говорил о 1 коп. 1935 старого типа с подобным расположением узлов, которую тут пытаются приписать, как нередкую! Я не спорю такая монета является достаточно частой! Я все время говорю о 1 коп. 1935 нового типа!

Вижу на форуме есть несколько мнений, это очень хорошо, но некоторые мнения пытаются подавить, - это очень плохо!

боюсь, что я был бы не в восторге от знакомства с человеком который неспособен удержать в голове предложение длинной в две строки а уж тем более осмыслить прочитанное.

Если вы продолжаете настаивать, что приведенный мною ранее медицинский термин (означающий слабоумие с младенчества), не имеет к вам никакого отношения, то ПОЖАЛУЙСТА, уважаемый чей-то-там-папа прочитайте еще раз все написанное мною ранее в этом топике, и прочитайте внимательно.

Можете прочитать два и даже три раза, пока не придет понимание написанного.

Насчет предупреждения - вы хоть правила то читали ?

Если оно кому то и грозит - так это Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выставлял на обсуждение 1 копейку 1935н.т. по Федорину№36, если это Вам конечно, что-то говорит. Мне за нее на этом форуме предложили 500рублей, объяснив, что таких последнее время появилось много!

Выставил редкую монету, увидел, что ее хотят купить на шару, хотя она реально была продана за 2500грн (10000рубле), а стоит по каталогу 45000рублей в соответствующем состоянии.

Что для Вас редкая монета? Те монеты, что я выставил сейчас, конечно же более простые, но кто собирает разновидности может ими заинтересоваться.

Так интереса вижу что нет, поэтому думаю, что на форуме мало реальных коллекционеров советов по годам (по разновидностям)!

Копейка Ваша стоит, конечно, не 500 рублей. Года три назад она считалась очень редкой. Я лично такую продавал за 35000 в худшем состоянии. Но в последнее время их накопали изрядно. У меня в компьютере есть изображения 8 разных экземпляров, + к тому ещё несколько я знаю, но не имею изображений. Учитывая состояние рынка, она сейчас стоит от 10000 до 15000 рублей. Если Вы смогли продать дороже - молодец. А 500 рублей предложил человек, который разновидностями не занимается. Неужели это не было понятно сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Монета была продана за 2500грн (10000рублей).

Были и другие редкие монеты, но они ушли надеюсь в хорошие руки, а именно:

5 коп. 1951г №73 по Федорину (в отличном состоянии!), 3 коп. 1932 (с прочерком) и др.

С ув. Виталий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Монета была продана за 2500грн (10000рублей).

Были и другие редкие монеты, но они ушли надеюсь в хорошие руки, а именно:

5 коп. 1951г №73 по Федорину (в отличном состоянии!), 3 коп. 1932 (с прочерком) и др.

С ув. Виталий.

Пятак интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и состояние было супер! Продал за 350у.е., но тогда не было умной книги Федорина.

Если интересно, могу скинуть фото на почтовый ящик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и состояние было супер! Продал за 350у.е., но тогда не было умной книги Федорина.

Если интересно, могу скинуть фото на почтовый ящик.

т.е. это было давно? вообще очень дешево для самого редкого пятака этого года... раз в 10 ;(

выставьте здесь фото, если не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было полгода назад. Как выставить здесь фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было полгода назад. Как выставить здесь фото?

post-15142-127991763621_thumb.jpg

post-15142-127991765477_thumb.jpg

post-15142-12799176829_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил. Слева тот самый пятачок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот, справа. Нужно идти спать, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и состояние было супер! Продал за 350у.е., но тогда не было умной книги Федорина.

Е

Да уж, как говорится, нет страшнее наказания от Б-га, чем лишиться разума. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал все посты автора и был крайне удивлён.

Вы такой же гость на нашем сайте,как и я.(07.07.2010 зарегестрировался) и уже права качаете,успели нахомить людям !!! Охренеть можно !!!

Ещё и возмущается,что ему цену за монету не дают.

А почему бы для начала не зароботать себе репутацыю нормальную? А в место этого пришли в гости и прова качаете!!!

Обидели новичка (местные жмоты)не дали за монетку большх денежег.

А по чему вы решили,что Вам должны были дать больше реальной стоимости?

Я тоже выстовляю монеты,Вы скажете рядовые,но я не заметил очередь за ними не здесь,не на молотке.

Это мы хотим продать с вами колекцыонерам свои монеты,а не они нам.

Хотите Вы за свой пятак пять штук,так выстовляйте и молча ждите своего покупателя,а нехрен дерзить людям,которые по больше вашего понимают!!!

Я бы на Вашем месте извинился перед всеми !!!

С уважением немец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно прочитали весь текст, то увидели, что первые попытки поставить по стойке смирно появились со стороны "старичка".

Где же тут гостеприимство и уважение к новым участникам? Или тут дедовщина? Дата моей регистрации никак не влияет на право защищать свои интересы, так как, не место красит человека, а человек место! Никто не давал право всяким котятам на меня мяукать. Да, я и не ставил главную цель продать монеты, хотел просто изучить конъюнктуру рынка. Теперь вижу, что есть серьезные специалисты по советам и надеюсь в дальнейшем что-нибудь интересное здесь продать.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пятак я отдал бы с легкостью и за 100у.е. Дело не в цене, как я уже писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки стоило почитать несколько тем на форуме перед тем как лезть в бутылку? Ну, может быть, попытаться разобраться кто находится за тем или иным ником? Тогда и маразма меньше было бы, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможны Вы и правы! Но времени на все не могу найти, хотя организовываю его очень четко. Наверное посчитал это не самым важным на тот час.

С ув. Виталий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть эту тему.

С ув. Виталий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru