Laska

Аукционы - разбивка лота

В теме 10 сообщений

(изменено)

Последнее время появились аукционы с формулировкой, что "лот можно разбить и тогда для каждой старт столько-то". Что то не совсем корректно получается. Или же вариант когда в ходе торгов лот разбивается - например как на Монеты из клада Сигизмунда 3 Вазы

Вот и интересно - кто прав-то? ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО орт ушёл В_Мику за блиц, т.к. ранее никаких ставок не было.

а вот по поводу остального :rolleyes: ... продавец сам себя наказал, вот пусть теперь и разбирается...

Незря многие пункты правил написаны на основе реальных ситуаций... вот ещё одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незря многие пункты правил написаны на основе реальных ситуаций... вот ещё одна...

Так и есть... Орт может и отойти В_Мику - ставок ранее не было. Но в тоже время первоначально выставлялся полный комплект, а потом в ходе дискусии начался дележ, продолжился по телефону и т.д. Вот это не совсем гуд получается.

На собственную ставку не претендую, но ИМХО я был первый, чья ставка соответствовала правилам аукциона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы попросить админа, в правилах добавить пунктик про невозможность разбивки лота в одних торгах. Понятно, что виноват, но ведь даже подумать не мог, что будут такие непонятки. Товарисчу Ласке тоже мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про прежддевременное снятие с торгов?добавлять пункт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так. Преждевременно торги могут закончится после блица. А он и наступил по орту. А вот запретить впредь разделять лот-можно :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так. Преждевременно торги могут закончится после блица. А он и наступил по орту. А вот запретить впредь разделять лот-можно :ohmy:

А вообще-это дело каждого. Я вот больше ни за какие коврижки разделять лот не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про прежддевременное снятие с торгов?добавлять пункт?

ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так. Преждевременно торги могут закончится после блица. А он и наступил по орту. А вот запретить впредь разделять лот-можно :ohmy:

я не про блиц а про "снятие в связи с отсутствием интереса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про блиц а про "снятие в связи с отсутствием интереса"

Добавляй, а то "засады" себя не оправдают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru