patch666

2 рубля 2009, спмд, МАГНИТНАЯ

В теме 54 сообщения

Смотрите http://coins.su/forum/index.php?showtopic=147277&hl=2+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F+2009

Ваша монету по аверсу один в один похожа на мои - кстати на своей и на Вашей я заметил характерные вмятиины!!)

Вы плохо смотрите и не то, обратите внимания на плохой прочекан первой цифры года, он отслеживается на всех данных монетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет он делать фото при дневном свете,на это и был расчет что в сумерках монета покажется цветом как редкая,а если сделать фото при дневном свете вопросы отпадут сами србой.

 

У меня камера плохая - 5 МП но на свет плохо реагирует!) При дневном я дела фото гуртов

post-37580-0-53278500-1436262813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Когда 2000 монет переберете ясно будет, где простушка гальваника немагнитная спмд, а где плакировка магн. спмд. Ммд с плакировкой магнитные около 10-12 штук встретились!)

Не, я валяюсь... :shock:   И это ТС Немцу написАл :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо смотрите и не то, обратите внимания на плохой прочекан первой цифры года, он отслеживается на всех данных монетах.

вот тебя кто просил писать про это. я ТС 2 раза намекал.что-бы он обратил внимание на аверс.

аспед :beee:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я валяюсь... :shock:   И это ТС Немцу написАл :facepalm2:

ага я тоже поржал)))) может он имел в виду 2000 шт. в час?)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня камера плохая - 5 МП но на свет плохо реагирует!) При дневном я дела фото гуртов

вы на магнитную положили не магнитную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебя кто просил писать про это. я ТС 2 раза намекал.что-бы он обратил внимание на аверс.

аспед :beee:  

Володя, уж извиняй, Иван Иванович написал в соседней теме, что отвечать надо сразу и в полном объёме, а то потом сердечные приступы от ожидания истины могут случиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если Вы уверены в редкости сего экземпляра, то вам на аукцион срочно надо. Понятное дело, что тут сидят закомплексованные и завистливые люди, которые уверяют Вас в обратном в надежде выкупить эту уникальную монету за бесценок! Не для того существует этот форум, чтобы помогать ближним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня камера плохая - 5 МП но на свет плохо реагирует!) При дневном я дела фото гуртов

что вы тут пи.....диш а? вот я не телефон снимал при дневном свете,или в подвале сидиш(те)?хватит голову людям морочить,понятно нет?

post-37812-0-97599500-1436263402_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на магнитную положили не магнитную?

 

Да верно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы тут пи.....диш а? вот я не телефон снимал при дневном свете,или в подвале сидиш(те)?хватит голову людям морочить,понятно нет?

 

Дерзит не не надо ясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если Вы уверены в редкости сего экземпляра, то вам на аукцион срочно надо. Понятное дело, что тут сидят закомплексованные и завистливые люди, которые уверяют Вас в обратном в надежде выкупить эту уникальную монету за бесценок! Не для того существует этот форум, чтобы помогать ближним...

Если вы серьёзно, то я вам отвечу, так же серьёзно, не надо судить об обществе по своим поступкам, точнее, по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего Вы накинулись на ТС ?

человек возможно имел ввиду 2000 шт.2 р.09.г.СПБ (магнит)

так он прав почти.по памяти 5-6 мешков выловил.что-то продал.что-то в оборот ушло.

сейчас шт 600 есть.

кстати.на разновидности не просмотренные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

что вы тут пи.....диш а? вот я не телефон снимал при дневном свете,или в подвале сидиш(те)?хватит голову людям морочить,понятно нет?

Дерзить не не надо ясно? Пи... - Здесь ты - я сказал, что цифровик слабый - значит слабый - это от планшета цифровая камера!

Изменено пользователем patch666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзить не не надо ясно? Пи... - Здесь ты - я сказал, что цифровик слабый - значит слабый - это от планшета цифровая камера!

:hysterical: далее откланяюсь от беседи с не адекватным человеком.удачи вам в продеже вашего раритета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дерзить не не надо ясно? Пи... - Здесь ты - я сказал, что цифровик слабый - значит слабый - это от планшета цифровая камера!

Вот здесь посмотрите как монету нужно представлять сообществу. какие фото и в каких ракурсах нужны. Какое качество приемлемо для обсуждения. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142230&hl=

Сейчас мыльница с режимом макро у каждого есть. Можно к соседу сходить попросить и сделать нормальные фото - всё остальное отмазки, которые говорят не в вашу пользу.

Без хороших фото это бессмысленная тема.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/uploads/2014/12/07/post-14297-0-74833000-1417964489.jpg - какая из них редкая 1 или 3-я?

с этого и надо было начинать,третья конечно же а у вас первая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/uploads/2014/12/07/post-14297-0-74833000-1417964489.jpg - какая из них редкая 1 или 3-я?

а сами как думаете ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этого и надо было начинать,третья конечно же а у вас первая.

 

Все вопрос снят - у меня фуфло значит)) А 3-я монета магнитится??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сами как думаете ?

 

Я смотрел по совету на 2-йку и на торги - 3-я получается, а у меня 1-я фуфлышка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос снят - у меня фуфло значит)) А 3-я монета магнитится??

не фуфло а законное платежное средство РФ.магнитится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы серьёзно, то я вам отвечу, так же серьёзно, не надо судить об обществе по своим поступкам, точнее, по себе.

 

Тогда извиняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фуфло а законное платежное средство РФ.магнитится.

 

Понятно, что законное, согласно Указанию ЦБ РФ N 1178-У))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.3-я монета магнитится.

значит Вы не внимательно рассмотрели аверсы .

но на самом деле.про данную монету все разжевано тут на форуме.

найдете.если будете искать.

как вариант.едете в Волгоград или Астрахань к примеру.сметаете в банках все 2-х рублевые монеты и Вы обладатель редкой монеты.если ток кто из подноса нужный мешок с ней не уведет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru