Руслан.рф

просьба об оценке коллекции пятаков

В теме 34 сообщения

Возвращаясь к стоимости, которую озвучил продавец. Торг начинает с 25 американских.

Бред какой то, а не цена. За все не больше 150 тр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой хотелкой говорить не о чем. По сути цена этого собрания складывается из цен и интереса на десяток-полтора монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к стоимости, которую озвучил продавец. Торг начинает с 25 американских.

Если 25.000 убитых енотов,  то всё останется у продавца до конца его долгих дней, ибо полная неадекватность в оценке собранного или другой вариант - ТС решил навариться по-полной, увеличив стоимость предложения в 10 раз .  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант, что все отдаст по цене в $25 за монету.

Остается только догадываться. Руслан.рф любит недомолвки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то выдающегося по состоянию из монет не увидел, есть десяток неплохих, откуда такая цена не понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, главного ТС добился... выудил у нас примерный ориентир в оценке  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Я точно понял,что об этой сумме и речи нет.

К слову, вы можете мне пока не верить, но я действительно озвучил вам ту сумму, которую выдал мне продавец. Исходя из своего опыта знаю, что в случае адекватности человека, стоимость можно сбить в два, в редких случаях в три раза. Очень  сомневаюсь, что удастся сбить в пять раз! 

Оставлю свой телефон, обозначу заинтересованность. Если не найдет "дурака", то рано или поздно начнет снижать цену. Может быть и позвонит.

 

Если 25.000 убитых енотов,  то всё останется у продавца до конца его долгих дней, ибо полная неадекватность в оценке собранного или другой вариант - ТС решил навариться по-полной, увеличив стоимость предложения в 10 раз .  :D

 

Вы не правы. Как правило,  когда я выступаю дилером в подобного рода операциях, то моя комиссия -от 5 до 20 %%.

Бывает что конечно удается получить и больше, но это только на аукционах.

Поверьте мне - я не отморозок!  :D  :D  :D  

 

Еще раз всем спасибо за ответы и потраченное время! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!

 

P.S. Осмелюсь потревожить вас на следующей неделе новыми вопросами. Уже с Кавказа.

С уважением, Руслан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Помимо номера телефона, задайте вопрос о выборочной продаже? Возможно деньги нужны и согласится разделить и продать часть. Это избавит вас от многих проблем.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабу прячьте, слюни утрите,  на предложения в личку не реагируйте и будет вам счастье, и покой душевный. Аминь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru