Spa

Питерский клуб.

В теме 78 сообщений

Если приставал, то почему было заранее не договориться о монетах и их стоимости???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пальцы веером-сопли пузырями.типа бабла вагон-куплю всё и задорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что там говорить: нету на питерском гадюшнике нормального материала! Нетути!!! :cry:

С конца 80-х гг. я там тусовался регулярно. Пока иностранщиной увлекался - это еще туды-сюды (в Москве в то время выбор иностранщины не сильно отличался от ленинградского), когда на Россию 18 в. в серебре перешел - заглядывать стал помене, а сейчас, занимаясь арабами и Византией, так ВООБЩЕ там не появляюсь: по теме - полный ноль, все вокруг либо крутые, либо озабоченные какие-то, лица у многих продавцов - как у нищих на паперти. ;)

В общем, похоже хана серьезной нумизматике в Питере... :( Всё больше на "маразматику" тянет...

Вот и приходится работать с москвичами да дядьками-иностранцами. Иначе - полный пипец! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, похоже хана серьезной нумизматике в Питере...

неправда сие. не мешай божий дар с яишницей - есть люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-то есть, да всё больше они по квартирам сидят и на свет Божий не показываются. Я имел в виду, конечно, "клубную нумизматику"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фину

торговал 4 часа.продал на 1500.доход-300.дорога-100.спиздили на 500.и на хуя возить?

Украсть на 15 тысяч рублей - это круто!

Не может такого быть. Продукты с лотков и то больше чем на 5 процентов от выложенного не воруют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украсть на 15 тысяч рублей - это круто!

Не может такого быть. Продукты с лотков и то больше чем на 5 процентов от выложенного не воруют.

Василий, вы решили в каждой теме нафлудить? :question:

Достаточно было украсть 1 монету - из 1000 выложенных - сколько это будет прОцентов? :shock:

там же не продуктами на 15 000 штук "взяли"......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу флудить - а Вы тут за главного или интернет уже только для избранных? :D

По теме - как раз таки одну и на 15000 - точняк не своруешь. Потому как её ещё достать надо из того самого места, где она находится.

Ну не бывает такого, что монету за 15000 положили на видное место и отвлеклись. Сказочки для слабоумных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема про Питер, а Вы из Нижнего - может Вам таки и не по адресу эта тема и мои в ней ответы соответственно? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема про Питер, а Вы из Нижнего - может Вам таки и не по адресу эта тема и мои в ней ответы соответственно? :think:

А что? не нравится что то?

Про флуд? :D

Р?ли тема РїСЂРѕ РЎРџ - только для "местных" ?

Не вижу повода для сомнений в правдивости Фин'а ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема про Питер, а Вы из Нижнего - может Вам таки и не по адресу эта тема и мои в ней ответы соответственно? :think:

Не вижу повода для сомнений в правдивости Фин'а ...

Как раз сомнения были в словах нахалёнка

А что-то не понравилось Вам, а не мне.

Видимо, как раз для Вас форум этот - для избранных :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для избранных-часть форума.которую только они и видят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я смотрю, Вы активно противопоставляете себя сообществу. Посните, плс, причины, чем это мы Вам не угодили с самого начала Вашего появления. Мы тут тоже весьма неоднородны, однако стараемся ладить, иначе наш форум превратится в помойку. Вы же выбиваетесь из общего ряда. Может, Вам другой форум по интересам поискать? Например, на тему художественной мастурбации или ещё чего подобное? Ну, для более полной самореализации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я смотрю, Вы активно противопоставляете себя сообществу. Посните, плс, причины, чем это мы Вам не угодили с самого начала Вашего появления. Мы тут тоже весьма неоднородны, однако стараемся ладить, иначе наш форум превратится в помойку. Вы же выбиваетесь из общего ряда. Может, Вам другой форум по интересам поискать? Например, на тему художественной мастурбации или ещё чего подобное? Ну, для более полной самореализации?

Как не читаю Нумифокса так и поднимается настроение! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь что было б если б ты его увидел!я как вижу ржать начинаю,падаю и ногами дрыгаю :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь что было б если б ты его увидел!я как вижу ржать начинаю,падаю и ногами дрыгаю :ohmy:

Да такое бы все посмотрели!

Представляеш себе такую картину я там смеюсь, ты падаеш, смеешся :shock: ногами дрыгаеш :ohmy: и нумифос чтото расказывает.

Да за просмотр нужно деньги брать! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь что было б если б ты его увидел!я как вижу ржать начинаю,падаю и ногами дрыгаю :ohmy:

Наверно, брат Помпония? Этот тип людей хорошо известен и описан в литературе. БГ про них ещё пел "...мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там, где херово". И всё это сопровождается чудовищным занудством. Корни же, как и следовало ожидать, в неправильном половом воспитании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я смотрю, Вы активно противопоставляете себя сообществу.

А судя по сообщению нахалёнка, как раз Вы себя здешнему обчеству и противопоставляете. Да ещё так, что Вас всё забанить собираются.

По поводу вопроса почему - у меня разговор был исключительно с alexanderr на тему его комментария, что я решил в каждой теме "нафлудить". Вот и всё. С ним, вроде, данный вопрос исчерпан. Теперь Вы вот тут появились и пытаетесь проявить своё правильное половое воспитание :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

выноси на голосование, посмотрим статистику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины, у напс демократия или как? все вопросы предлагаю выносить на общее обсуждение. также предлагаю вынести подобный же вопрос о некоем Давиде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээээээ мне казалось что у нас ТУТ диктатура.а вот в стране-демократия.поэтому ТУТ-порядок а в стране-сами знаете что :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где ты у нас в стране демократию видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru