ленинградский

ленинградский vs посЪтителю

В теме 56 сообщений

Я здесь позволю себе выразить благодарность Валентину за ту бескорыстную помощь, которую он оказывал мне при сборе статистики по узкому вензелю. Большая часть информации от него приходила через личные сообщения, в ветку ее помещал уже я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу что это полная хуйня. И кому верить? Факты уважаемый, или проходите мимо...

Фауст, а без мата можно? Вообще, за это по правилам сайта вас должны забанить, как минимум, на неделю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот просто из любопытства - сколько интересно денюшек нарубил ММГ, с продажи подаренных ему каталогов МиМа, и втюханных им по самые абрикосы дорогим американским друзьям? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что всем их дарите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот просто из любопытства - сколько интересно денюшек нарубил ММГ, с продажи подаренных ему каталогов МиМа, и втюханных им по самые абрикосы дорогим американским друзьям? :toy:

С миру по нитке - нищему на рубаху. Если свои автографы в книгах продаёт, почему бы и подаренные книги не продавать :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что всем их дарите?

ММГ был на хорошем счету, но весь вышел. :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял в чём прикол про автографы.Вроде книга "об автографах в книгах"-так написано.Или просто нужно как-то уязвить,всё равно как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хм.

Изменено пользователем якут-бродяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фауст, а без мата можно? Вообще, за это по правилам сайта вас должны забанить, как минимум, на неделю!

В соответствии с каким пунктом правил меня должны забанить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде нет такого пункта

а айпи у NYC мэриканьский

я бы сказал-Цветочный Город Новоамстердамской области

оппоненты будут приводить что-то типа сканов/мэйлов/фото и др.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мысль... Посетитель мог ведь просто сказать что уплатил эти 400, и ММГ либо забыл по старости, либо это просто происки. А ведь решил похоже правду сказать. Звучит история правдиво, хотя бы изза того что ММГ сам уличил себя во лжи. Бесплатный (для него) каталог МиМа был продан за $70. Как же тогда с 10% прибыли?..

Надеюсь мы услышим от посетителя в Воскресеньнье/Понедельник -- это его выходные. Некоторые люди должны работать и зарабатывать себе на жизнь...

П.С. Кто бы мне подарил 2 каталога МиМа? Мне только 2 медных каталога и нужно -- 42 и 49 уже куплены. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Кто бы мне подарил 2 каталога МиМа? Мне только 2 медных каталога и нужно -- 42 и 49 уже куплены. :toy:

А какие именно?

обмозгуем... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно?

обмозгуем... :)

Остальные 2 медных каталога -- 26 и 31 по моему... Спасибо за мысль, но я это так про подарки, к слову. Все ведь деньги стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Можно подробней? Я конечно всех нумизматов не знаю в Штатах, но знаю достаточно тех кто с посЪтителю общается. Так же знаю пару клоунов кто мог бы написать такой подленький, анонимный поклеп. Они, правда, не нумизматы, а барыги. Но где она, эта линия сегодня...

Посетителя знаю давно, и при всех его недостатках, включая резкость суждений, он не вор и не подонок.

Как Элвис Пресли, это любой дурак может. А как на счет под своим именем, или ты себя правда Элвисом считаешь? Тогда это ты опасен для окружающих.

А ведь подонком я его не называл. Это к Вам такая мысль закралась (интересно, с чего бы ?).

Доказательства ? Да загляните на любой форум !

Этот посетитель со всеми ругается и это не просто спор - это драка с оскорблениями.

Ещё раз - загляните на ЛЮБОЙ нумизматический форум ...

Собственно Вы и сами все понимаете: неадекватность посетителя - это не секрет Полишинеля.

А нашёт "клоуна" это круто...Вот посетитель клоуном себя и зарекомендовал....

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно адрес хотя бы одного НУМИЗМАТИЧЕСКОГО форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно адрес хотя бы одного НУМИЗМАТИЧЕСКОГО форума?

А вот сейчас Вы хуйнёй маетесь, незнайка Вы наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот посетитель со всеми ругается и это не просто спор - это драка с оскорблениями.

Было бы неплохо такие заявления подкреплять ссылками, форумов слишком до хрена что бы мы все сейчас ломанулись "на любой форум". На этом форуме посетитель ни в чём таком замечен мною не был, но я и не следил за ним особо. Просветите нас ссылками плиз, может мы и не знаем какую ... пригрели у себя? Пока только голословные обвинения случайно к нам залетевшего анонима, вы же должны понимать сколько такие обвинения стоят и весят? Даже если бы вы не были анонимом всё равно слова чем то подтвердить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот просто из любопытства - сколько интересно денюшек нарубил ММГ, с продажи подаренных ему каталогов МиМа, и втюханных им по самые абрикосы дорогим американским друзьям? :toy:

А поездка в Москву за свой счет сколько стоит (хотя бы за этими каталогами)? Узнайте из своего простого любопытства! Или слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит почта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, распродажа подарков, возможно, для дарителя и может быть неприятной, но ничего предосудительного я в этом не вижу. Надо либо оговаривать условия дарения (ну, типа, чтоб не передаривать, не продавать, не выкидывать и далее по списку), либо воспринимать как должное, что одаренный вправе распоряжаться подарками как захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас Вы хуйнёй маетесь, незнайка Вы наш.

Потрясающее владение Русским языком. Круг сужается. Очень знакомые интонации в последней фразе...

Резкость в суждениях и высказываниях сойственна очень многим посетителям этого форума. Ругается он , в большинстве случаев, с идиотами, которые писатели а не читатели. Ну, как в старом анекдоте... Вот он и ругается. Когда видит, что информация может новичкам повредить, ругается. Когда спорят о том что не знают, ругается. Когда переходят на личности, когда нету больше аргументов по теме, ругается. Так ведь не дерется же. Где же опасность?

То что я здесь, на коинпипле и на старой монете не ругаюсь, не значит что я согласен с тем что умники иногда кропают... Просто я человек не склочный, и не ставлю себе целью идиотов образовывать. Агитируют слабирование -- ну и пусть агитируют. Ищут редкости в гнилье, ну и пусть себе ищут. Покупают новонайденные "редкости" за дурные деньги, ну и пусть покупают. Пишут бредовые оценки монет, ну и пусть пишут. И т.д.

Я бы и здесь не вмешивался, если бы моего знакомого грязью не обливали. Репутация зарабатывается всю жизнь, а пятно можно получить за секунду. Он тебя, аноним, или твоих знакомых когда то кидал? Или может укал что?

Ты бы, аноним, его статьи почитал, может какие умные мысли бы поселились там, наверху. Может времени бы поубавилось на анонимные писули. В общем, "покажи личико, Гьулчатай..."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас Вы хуйнёй маетесь, незнайка Вы наш.

А вы сейчас выставляете себя мягко говоря пустозвоном, ибо ни одного факта вами в отношении обсуждаемых персонажей приведено не было, одни абстрактные обвинения и переход на личности. И чем дальше, тем больше.

Если сказать нечего - помолчи, если есть чего - приводи факты.

А если будет ещё один пост с переходом на личности(читаем правила, читатель нумизматических форумов, под гостем они тоже доступны), буду к хуям удалять все ваши посты, ибо смысловой нагрузки они всё-равно не несут.

Или есть ещё один вариант, на всех НУМИЗМАТИЧЕСКИХ форумах объявить NYС склочником и пустобрехом, с приведением ссылки на эту ветку, этого нумизматического форума. Глядишь и личико откроется, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было методически правильным перекрестно опылить вот эту и ртищевскую ветки, перемешав сообщения в рандомном порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетителя жалеть надо. А вы от него ждете нумизматических очерков. Зайдите на Старую Монету, Coin People и вам все станет ясно.

ссылка будет или будем продолжать пустозвонить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя мое, убрал я. Найти меня легко, Гульчатай. И в Москву за мной, дорогим, ездить не надо. И за пиздонимами Я не прячусь. Глянь в гоогл, и будет тебе счастье. Может в лицо пошлешь, или опять что нибудь напишешь? Так как, на счет личика? Ну очень интересно кто ты, такой словоохотливый и демократичный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru