ветер2015

10 рублей Крым и Севастополь в Банковской упаковке.

В теме 28 сообщений

В метро по 100 продавали

в Феодосии в августе, купил в газетном киоске за 120 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много покупал просто мешковых монет ГВС . 70% из них гоуно полное . Сначала заметил - что на самых дорогих чёрные точечки . Возникла мысль - что продавец специально мне на периферию такие шлёт из под московья , что я его не достану за эти браки . Посмотрел под МБС - а там краторы - и не какие это не точки на поверхности . Пересмотрел все присланные монеты - жесть . По одной две - маленьких точечки - в глубь ещё не изменившие цвет на окисление . 

Плюнул - больше покупать не стал - монеты поместил в холдеры . Будь что будет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Далее купюра номиналом в 100 рублей, тираж - 20 млн. штук, имеем 2000000000 рублефъ РФ,

Дык, я сразу подумал, чего ЦБ только одну купюру выпустил, ведь весь тираж этих сотенных разошелся на сувениры,

Надо было делать с каждым видом спорта по купюре! 15 видов официальных, более 5 вне зачета, плюс параолимпиада, итого более 20 купюр можно было выпустить, по 2млрд каждой, это около 50 млрд денег просто напечатали и народ их по карманам распихал, ни тебе добавочная денежная масса ни на инфляцию нагрузка...такой момент профукали! может на ЧМ-2018 допрет? ;)

Изменено пользователем sgpb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru