Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Не кипятитесь. Я Вам ничего плохого не сделал.

По факту есть очень неприятная ситуация, часть фактов из которой Вы только что привели. Точно также, как и продавец - он Вам отослал покупку. А вот все измышления на тему чьих-либо сговоров и кидалова - это, пардон - так измышлениями и остаются. Понимаю, что под эмоциями можно и не такого наговорить... Но попробуйте без лишних эмоций... Не надо уподобляться известной блондинке из анекдота, которая "мама, мама, он меня #*%ой обозвал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал-не получал. По трекингу посмотреть религия на позволяет посмотреть или отсутствие мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что по трекингу видно

post-22515-0-16350200-1380718321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Я тоже устал в течении 4 х недель ходить на почту и пробивать что да как.

Я же по человечески просил,не надо врать.То оплатили 1 класс,которого не было,потом точно не помню.То устали на почту ходить,надеюсь свои слова помните?На мою просьбу сходить на почту,получил такой ответ.

"На почте мне скажут дайте номер, они посмотрят его и скажут, что видит там то там то давно, так что подавайте на розыск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я же по человечески просил,не надо врать.То оплатили 1 класс,которого не было,потом точно не помню.То устали на почту ходить,надеюсь свои слова помните?На мою просьбу сходить на почту,получил такой ответ.

"На почте мне скажут дайте номер, они посмотрят его и скажут, что видит там то там то давно, так что подавайте на розыск"

А Вы подали на розыск? Доказательная база, оригиналы отправления, находятся у Вас. Ваш покупатель не имеет законных оснований для подачи официального заявления. Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы подали на розыск? Доказательная база, оригиналы отправления, находятся у Вас. Ваш покупатель не имеет законных оснований для подачи официального заявления.

Имеет. В подаче заявления на розыск отправитель и получатель находятся в равных правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что по трекингу видно

Усё понятно. Ваше направление - это жопа. Я уже писал, на Павелецком работает рязанская мафия. Беспредельщики и отморозки. Пиздят всё подряд, как будто последний день работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет. В подаче заявления на розыск отправитель и получатель находятся в равных правах.

В рамках уголовного дела, требуются только оригиналы документов, а здесь системные хищения, может быть по взаимной договоренности с работниками почты, не понятно только где, я так понял у Арсена уже 5-е письмо пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы подали на розыск? Доказательная база, оригиналы отправления, находятся у Вас. Ваш покупатель не имеет законных оснований для подачи официального заявления.

Конечно подал.Его и не просили делать что то официально.Девчата сказали мне,пусть сходит на почту,номер есть.Может там что узнает.Но он и этого не соизволил делать.Его интересовал только один вопрос,когда вернут всю сумму полностью.Вот и весь расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому из двоих баранов религия не позволяет подать на розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому из двоих баранов религия не позволяет подать на розыск?

Кто именно эти два барана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подал.Его и не просили делать что то официально.Девчата сказали мне,пусть сходит на почту,номер есть.Может там что узнает.Но он и этого не соизволил делать.Его интересовал только один вопрос,когда вернут всю сумму полностью.Вот и весь расклад.

Ему надо начинать с главной сортировки у себя, письмо может ходить ошибочно по разным отделениям, потом естественно у себя на почте, у меня было не занесли в реестр и оно просто валялось в куче писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подал.Его и не просили делать что то официально.Девчата сказали мне,пусть сходит на почту,номер есть.Может там что узнает.Но он и этого не соизволил делать.Его интересовал только один вопрос,когда вернут всю сумму полностью.Вот и весь расклад.

Извините :blush:

Кому из двоих баранов религия не позволяет подать на розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще одно, если письмо не находит получателя, то по закону ( заказное письмо после нескольких уведомлений и если его не забрал получатель, отправляется обратно) оно отправляется обратно к отправителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП,я Вас Очень прошу,в отношение меня будьте любезны,выберайте слова.Я крайне негативно отношусь к таким словам,адресованным мне.Я не живу такой жизнью,что кто то мог мне предъявить.Поймите правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП,я Вас Очень прошу,в отношение меня будьте любезны,выберайте слова.Я крайне негативно отношусь к таким словам,адресованным мне.Я не живу такой жизнью,что кто то мог мне предъявить.Поймите правильно.

Подзаряжусь,плюсану! Уважаю таких Людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзаряжусь,плюсану! Уважаю таких Людей!

Сандра - я могу помочь без подзарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано.

Подзаряжусь,плюсану! Уважаю таких Людей!

:toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почте был раз 8 уже, посылают сразу видя трэк домой ждать, и говорят ты что сам не видишь у нас НЕТ. В понедельник пойду еще раз, так как есть что получить. я на розыск не могу подавать, нужен чек отправки, слова работника почты, то что я сдесь прочитал и то что я имею на это право попробую убедить работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано.

:toy:

Молодец!

Но завтра всё равно плюсану Арсену .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На почте был раз 8 уже, посылают сразу видя трэк домой ждать, и говорят ты что сам не видишь у нас НЕТ. В понедельник пойду еще раз, так как есть что получить. я на розыск не могу подавать, нужен чек отправки, слова работника почты, то что я сдесь прочитал и то что я имею на это право попробую убедить работника.

Нужен или чек, или его копия. В этом работник прав. Предоставьте копию. Иначе заявление то примут, но придет ответ о том, что неверно составлено заявление - у меня так было... Изменено пользователем sellary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не найти мне письмо с отказом в поиске отправления, в нём указано,что право подавать заявление на поиск,имеет отправитель,если,кто утверждает обратное,просьба подтвердить документально,своё найду,обязательно покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Молодец!

Но завтра всё равно плюсану Арсену . :)

Землячка ,без проблем - мне то не прокатит))

я просто, бомж

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка ,без проблем - мне то не прокатит))

я просто, бомж

Пасибки!

тоскую по Владимирщине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного еще из своего опыта...

Арсену через некоторое время придет ответ на заявление. Если результатом будет "потерялось" в любой форме, то надо будет попытаться уговорить начальника своего отделения (отделения, куда пришел ответ), чтобы она сообщила в каком именно пункте потерялось (по треку не всегда отображается реальность) и номер мешка, в котором оно туда прибыло (это не номер самого отправления). Также, попытаться уговорить узнать телефон "пункта потери". Далее, звонится туда и начинаются, собственно, поиски - в какой мешок оно было перепаковано, куда этот мешок был отправлен и телефон того почтового отделения, куда он был отправлен. Далее - звонок в этот пункт. И так по цепочке... Таким образом можно и найти, если оно в итоге где-то завалилось... Фактически, почтари сами примерно так и ищут... Результат, конечно, не предсказуем, но какая-то вероятность есть.

Извините за сумбурность изложения, но думаю, принцип понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru