кочегар

1 рубль 1999 ММД и СПМД

В теме 41 сообщение

Если 2 рубля 1999 ммд из оборота редкость, то какова же стоимость мешковой 2 рубля 1999 ммд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что рублей 500 минимум (я бы дал сходу). А так- только аукцион. Но лично я ни разу не видел 2-99 ММД в состоянии "чтоб муха не сидела". А вообще монета с хорошим потенциалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что рублей 500 минимум (я бы дал сходу). А так- только аукцион. Но лично я ни разу не видел 2-99 ММД в состоянии "чтоб муха не сидела". А вообще монета с хорошим потенциалом.

Спасибо за информацию. Да, было время когда 2-99 ММД попадались на сдачу, и спокойно отдавались в оборот. А теперь редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Да, было время когда 2-99 ММД попадались на сдачу, и спокойно отдавались в оборот. А теперь редкость.

Это когда такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда такое было?

Лет 6 назад, когда шел активный поиск 01, 03 и я смело расставался с 2-99 ММД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тамбове часто попадались рубли и двушки 1999г. в 2006-м, причём как ММД так и СПМД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последний год рублей попалось штук по 20, а вот двушек 1-ММД и 2-СПМД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этот год попались только рубли 1999 ММД-3шт, сильно потётые, два из них обратно в оборот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,к слову о редкости 99 года,правда,перелопатил кучу мелочи,один рубль и одна двушка. В Питере редкость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 1999 год попадался очень мало , штук 5 рублевых и одна двушка СПМД . Мне кажется , что дефицит этих монет создан искусственно , они ведь не сразу поступили в оборот и даже в некоторых каталогах значились как R , естественно народ бросился выбирать их из оборота , как

результат - редкая встречаемость .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 1999 год попадался очень мало , штук 5 рублевых и одна двушка СПМД . Мне кажется , что дефицит этих монет создан искусственно , они ведь не сразу поступили в оборот и даже в некоторых каталогах значились как R , естественно народ бросился выбирать их из оборота , как

результат - редкая встречаемость .

Когда московские двушки продавались по 600 долларов еще не было такого количества людей интересующихся современной ходячкой. А когда их нашли н-ное количество цена резко слетела вниз. Мне кажется, что встречаемость 2-99 ММД сйчас такая же, как и у 20 копеек 1967 (не юбилейных) лет так 10 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 рубля 1999 5 штук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 10 копеек 2002 года м стоят что нить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 10 копеек 2002 года м стоят что нить?

10 копеек и стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году штук 10 выудил 1-99 обеих дворов,а 2-99 всего 3 шт. СПМД , рубли обратно в оборот,т.к. в запасе шт. 20 лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Интереса не представляют и реальных денег не стоят (= фактически только номинал).

ну не скажите.я недавно 40 штук по 20 руб продал :P

По сто рублей забрал бы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru