ФЕДОРИН

Частное Мнение А. Федорина О Публикациях Н. Моисеенко (Мнс) В Журнале Петербургский Коллекционер.

В теме 203 сообщения

Если человек на фото есть господин АИФ , то ошибка исключена , и подписывал каталог , наверно то же разве не автор / ПО ВАШЕМУ / , а насчет получить в глаз то думаю вполне могло токое быть , судя по поведению автора . Не хочу расприй терок и ненужного трепа , меня этот господин встретил с апломбом и ставивший себя выше всех . Но как человека немало внесенного в нумизматику трудов , я преклоняюсь .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось ломанулся как лось. Давай руки целовать(жать), книжку свою под нос пихать. Вот и был послан пешим эротическим маршрутом :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаите может Вы и ломанулись к кумиру , а я спокойно подошел , приобрел каталог и всего навсего попросил автограф на каталоге , а защищать хамство наверно в Росси норма , такое общение с людьми тоже , чем похамске тем круто , хотя я всегда общался с адекватными людьми , но на форуме всетаки идет тенденция к хамству / возвеличенное в ранг , за это простых гноят , а кто у руля тех превозносят . Извените , но мне хочеться разводить дебаты и всякие дрязги , просто мое частное мнение не должно влиять на другое . Форум создан для общения , а в последние время кроме дрязг и обливания друг друга грязью , и матерщины не наблюдаеться . Лучше давайте общаться по темам . А на Ваш выпад плюшевый прохожий , хоть Вы админ / то может Вы ломитесь как лось , это в Вашем стиле , чтобы дошло / а я в отличие от воспитан немного подругому . Больше нехочу по этому вопросу вести дискуссию , просто высказал , мое мнение о встрече с этим господином в клубе , но как писал уважаю за его знания и что доносит информацию до масс . Всего Вам хорошего и удачи в новом году всем участникам форума , и меньше пошлостей , и уважения к апонентам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаите может Вы и ломанулись к кумиру , а я спокойно подошел , приобрел каталог и всего навсего попросил автограф на каталоге , а защищать хамство наверно в Росси норма , такое общение с людьми тоже , чем похамске тем круто , хотя я всегда общался с адекватными людьми , но на форуме всетаки идет тенденция к хамству / возвеличенное в ранг , за это простых гноят , а кто у руля тех превозносят . Извените , но мне хочеться разводить дебаты и всякие дрязги , просто мое частное мнение не должно влиять на другое . Форум создан для общения , а в последние время кроме дрязг и обливания друг друга грязью , и матерщины не наблюдаеться . Лучше давайте общаться по темам . А на Ваш выпад плюшевый прохожий , хоть Вы админ / то может Вы ломитесь как лось , это в Вашем стиле , чтобы дошло / а я в отличие от воспитан немного подругому . Больше нехочу по этому вопросу вести дискуссию , просто высказал , мое мнение о встрече с этим господином в клубе , но как писал уважаю за его знания и что доносит информацию до масс . Всего Вам хорошего и удачи в новом году всем участникам форума , и меньше пошлостей , и уважения к апонентам .

Может Вы не к тому Федорину подошли ?

Знаю классика, чтобы не соврать не 20, но 15 лет - точно.

Ни разу не видел, чтобы он кому то в лицо нахамил, или как то не-уважительно отнесся к незнакомому человеку.

Все мы люди, и разные бывают обстоятельства, но то, что пишет уважаемый valera19582, это как то не очень правдоподобно выглядит.

не хочется ошибиться, но эта информация как то не кажется мне правдивой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаите ...

Вот чего ты добиваешься, "апонент"(с)?

Харош уже сопли размазывать!

АИФ не понял возвышенную душу Валерика... :hysterical:

СП дело говорит - оцени своё поведение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не понял Вашего кумира , а такое общение норма , сопли я не жую , а на провакацию начать срачь я не хочу . Он белый и пушистый . Я ничего не хочу просто высказал свое мнение . А тут все переводят на подводные камни .........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее - какие слова сказал вам тот псево-Федорин, какое выражение лица у него было, что он в итоге в книжке написал. А лучше бы скан страницы.

Что-то мне сдаётся, что клевещете вы на Андрея нашего Иваныча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Значит я не понял Вашего кумира , а такое общение норма , сопли я не жую , а на провакацию начать срачь я не хочу . Он белый и пушистый . Я ничего не хочу просто высказал свое мнение . А тут все переводят на подводные камни .........

Лучше бы рассказали в подробностях, что произошло. Что сказали Вы и что Вам ответил АИФ. А то вдруг окажется, что в Москве такое общение в норме, а Вы просто не так всё поняли и никто Вас обидеть не хотел. Помню, недавно случай был на ЦФН - кто-то кому-то сказал: "Обоснуй!", так тот сразу чуть ли не в драку кинулся, потому что "обоснуй", это, оказывается, оскорбление. Я вот давно живу, но сам впервые с удивлением узнал, что слово "обоснуй" может кого-то оскорбить. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что "обоснуй", это, оказывается, оскорбление. Я вот давно живу, но сам впервые с удивлением узнал, что слово "обоснуй" может кого-то оскорбить.

не передёргивайте, почтенный. Просто требование обосновать что-либо можно употреблять не в любом бытовом случае. Лучше было бы сказать - подтвердите своё мнение ссылкой на соответствующие источники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , я не писал , что был послан на 3 буквы , все было не так как Вы хотите преподнести сейчас . Была презентация в клубе УБ. 4 издания каталога , приобретя каталог я подошел к господину АИФ и попросил дать автограф , ты кто такой и что тебе надо итд. / просто с надменным видом / .После обьяснил кого знаю из мира советчиков , тогда мэтр снизошел и оставил запись "С наилучшими пожеланиями от автора " подпись и дата . Господа нивкоем случае некого не собирался обклевитать или оговорить , просто высказал свое короткое общение с человеком , может я не прав узнав поближе , изменил бы мнение об этом чеоовеке . И как уже писал неоднократно уважаю классика за его труды , и ненадо переводить мои слова в противоположное русло и искать подвохи там где их нет . Может в тот момент человек был сильно накручен презентацией и так реагировал на просьбу незнакомого для него человека .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передёргивайте, почтенный. Просто требование обосновать что-либо можно употреблять не в любом бытовом случае. Лучше было бы сказать - подтвердите своё мнение ссылкой на соответствующие источники.

Не слишком ли далеко зашли мы в употреблении к месту и не к месту тюремного и блатного арго? Это ещё можно понять, когда подобные словечки употребляет кто-то из тех форумчан, кто действительно был в местах лишения свободы. Но вот когда молодёжь начинает щедро сдабривать свою письменную (!) речь такими выражениями... Я вот не знаю, чем плохо слово "обоснуй" и каков его тайный смысл. Что такое "активист", "козёл", "ромалы", "плановые" и т.д. и т.п. могу лишь догадываться. В интернете искать перевод этих слов не хочу и не буду, ибо русский язык я учил не в камере.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может в тот момент человек был сильно накручен презентацией и так реагировал на просьбу незнакомого для него человека .

А может, вы и подошли с таким видом, что не лишне было поинтересоваться - кто ты такой и что тебе надо.

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет господа подошел и попросил как нармальный человек , который признает приличия в общение , а не те люди которые живут по понятиям. Да не об этом была речь изначально . Просто хотел обратить внимание на общение на форуме , но как то все перевели разговор на личность , который для меня всетаки , классик в познаниях монет периода СССР + хороший мастер по фотографированию , чего не могу освоить пока сам . Моя частная встреча с господином АИФ не как не умоляет его заслуг , просто когда общаешся с незнакомыми людьми надо сперва выслушать , а потом делать какие то выводы . Думаю , я на все вопросы дал ответы , и полемику вести нет охоты , она может привести только обратно к взаимным оскорблениям и тому подобному .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, ВЫ пишете что-то из ряда вон выходящее. Я вот тоже Андрейиванычу никто (был, пока мы с ним не выпили) и он ко мне совершенно незаслуженно очень хорошо относился и относится, даже моего друга, который вообще монеты никакие не собирает, а тока их копает, одарил своим недешевым и качественным изданием с коллекцией. Я вашпе офигел, а друг так просто до сих пор с нереальным удовольствием вспоминает.

Так что я лично к Вашим словам отношусь с нескрываемым недоверием. "Не могёт такого быть, потому как не могёт такого быть никогда!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты кто такой", может означало "Кому подписывать"?

Возможно Валера, вы что-то не так поняли, восприняли?

Читаю и мне тоже прям не верится. Возможно какое-то недопонимание произошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может так и есть что мы недопоняли друг друга , а вообще я про то как на форуме идет общение с нецензурщенной итд. Как здравые мысли обкладываеться , признается мнение только тех кто у руля , он мэтр и этим все сказанно . Очень ндравился форум , но сейчас какая то тенденция кагото обложить , обосрать . Я лично по бонам Шорно чемоданной фабрике не силен , за все время попадало пару раз , но утверждать обсолютно не берусь в этом направление , потому как не компетентин . Может я был не прав приведя свое частное мнение об АИФ , потому как близко не знаком просто было пересечение в таком ключе , если нанес какое то оскорбление своим примером то приношу извинения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.... ты кто такой и что тебе надо итд....

Федорин спрашивал, что написать в автографе, и кому адресовать. А valera19582, судя по его постам, плохо знает русский язык. Вот и вышло недоразумение. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А valera19582, судя по его постам, плохо знает русский язык.

Он его, походу, вообще не знает, а пишет с помощью онлайн-переводчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задрали честно говоря , русский знаю в пределах , и не надо провоцировать строить козни , как и писал только ищется повод для срача , лучше пишите про монеты , будьте любезны к друг другу . А нападки в свой адрес проигнорирую , буду выше некоторых аппонентов и терпеливее . А тот разговор проходивший между нами останеться , при нас . Считаю , что вопрос не стоит выединого яйца . Просьба прекратить прения и нападки . Насчет Москвичей я хорошего мнения , у меня много знакомых в Москве , мне посчастливелось служить в Москве в Серебрянном бору , на улице генерала Карбышева .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если русскому языку в армии учили, тогда понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и не надо провоцировать строить козни , как и писал только ищется повод для срача...

Считаю , что вопрос не стоит выединого яйца .

Дык не кто иной, как ты сам, пытаешься инициировать ушат фекалий себе на голову незаслуженными высказываниями в адрес тактичного и вежливого АИ Федорина.

ЗЫ

Ну а "Вы единое яйцо"(с) - это в мемориз!!! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задрали честно говоря , русский знаю в пределах , и не надо провоцировать строить козни , как и писал только ищется повод для срача , лучше пишите про монеты , будьте любезны к друг другу . А нападки в свой адрес проигнорирую , буду выше некоторых аппонентов и терпеливее . А тот разговор проходивший между нами останеться , при нас . Считаю , что вопрос не стоит выединого яйца . Просьба прекратить прения и нападки . Насчет Москвичей я хорошего мнения , у меня много знакомых в Москве , мне посчастливелось служить в Москве в Серебрянном бору , на улице генерала Карбышева .

Валер,да не волнуйся ты так,сам еще не понимаешь что испытываешь к А.И.Ф,об одном человеке не может быть двоякого мнения,человека либо уважешь и все что сним связано либо ненавидишь его и все его.Ато тут осадок с изжогай там поклон за труды.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,да не волнуйся ты так,сам еще не понимаешь что испытываешь к А.И.Ф,об одном человеке не может быть двоякого мнения,человека либо уважешь и все что сним связано либо ненавидишь его и все его.Ато тут осадок с изжогай там поклон за труды.....

Спасибо , за хоть один адекватный ответ . А близ окружения всегда готовы нападать на тех кто не думает как они и не прогибаються перед кумиром , какой бы у него характер и отношения к людяям не было / хамское , это порядок вещей , когото обосрем , кому подарочек подкинем / все окей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, познавательная тема. Осталось поговорить о сиськах и тему можно закрывать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, познавательная тема. Осталось поговорить о сиськах и тему можно закрывать....

Конец года, Михаил.:) И нервы у многих напряжены до предела, они "как стальные канаты". :) :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru