myzmyz

п Грамота ударника 2-го года 2-й пятилетки.

В теме 48 сообщений

Всем доброго времени! Просьба оценить.

Будет продаваться если найдутся заинтересованные.

Спасибо.

 

post-29010-0-70871300-1431863051_thumb.jpg

post-29010-0-16330000-1431863052_thumb.jpg

post-29010-0-64016600-1431863052_thumb.jpg

post-29010-0-17808900-1431863053_thumb.jpg

post-29010-0-58391800-1431863053_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вероятно приму участие.интересная штука.(тов.Сталин правда не совсем соответствует каноническим изображениям :mellow: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна и представляет:"ИНТЕРЕС."Главное не переборщить со стартом!"

P/S:На РМолдову пересылка возможна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Цена подобной грамоты с пересылкой по СНГ в районе 40 $.

Грамота "типовая", есть недавние продажи.

С УВ.Игорь

Изменено пользователем Igor67
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.. Вечером выставлю на биржу с 1500 и брошу сюда ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой раздел выставить? Киньте пож. ссылку кто знает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.. Вечером выставлю на биржу с 1500 и брошу сюда ссылку.

 

1000р. Это ей красная цена. 1500 это фантастический финиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. Это ей красная цена. 1500 это фантастический финиш.

Спасибо за ответ!  Тогда скорее всего оставлю себе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на аукцион сюда : http://coins.su/forum/index.php?showforum=131

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. Это ей красная цена. 1500 это фантастический финиш.

Андрей,а ты бы продал  за 1000 р. ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо лот в продаже с 1500 рублей.  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161859

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а ты бы продал  за 1000 р. ? :)

 

Я на Ревуне по 700р их отдал года два назад, и не только такие.  :)  Это раз. Во-вторых, ради интереса сейчас заглянул на колоток, там такая-же по фиксу стоит 1500р. Чего мешает её купить там? Тут старт такой, там финиш. А в личку если написать, так 100% ещё и дешевле там отдаст.  ;)   Вот и смотрите, отдал бы я её за 1т.р. или нет. :smoking:

Вообще, все эти документы. грамоты, похвальные листы... это вчерашний день, никто их уже не берёт. Чай не монеты, не знаки, на которые спрос никогда не упадёт. На хорошие, естественно. Я грамоту отличному красноармейцу за подписью Конева купил как-то там тысячи за 3-4, когда тот ещё был командующим корпусом. А тут... обычная грамота, ничего такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за 1500 руб на колотке... только обложка... :(

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Ревуне по 700р их отдал года два назад, и не только такие.  :)  Это раз. Во-вторых, ради интереса сейчас заглянул на колоток, там такая-же по фиксу стоит 1500р. Чего мешает её купить там? Тут старт такой, там финиш. А в личку если написать, так 100% ещё и дешевле там отдаст.  ;)   Вот и смотрите, отдал бы я её за 1т.р. или нет. :smoking:

Вообще, все эти документы. грамоты, похвальные листы... это вчерашний день, никто их уже не берёт. Чай не монеты, не знаки, на которые спрос никогда не упадёт. На хорошие, естественно. Я грамоту отличному красноармейцу за подписью Конева купил как-то там тысячи за 3-4, когда тот ещё был командующим корпусом. А тут... обычная грамота, ничего такого.

за два года много воды утекло.

аукцион открыт,финиш будет известен позже.

документы,грамоты,.....есть разные и на них спрос никогда не упадет,на них тоже любители есть и будут, так же как и на монеты,знаки,марки,...даже на открытки :)

Кто что собирает и у кого какое хобби,каждому своё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за 1500 руб на колотке... только обложка... :(

С УВ.Игорь

 

Наоборот - начинка. А может и корки есть, только не показывают их. :)

за два года много воды утекло.

аукцион открыт,финиш будет известен позже.

документы,грамоты,.....есть разные и на них спрос никогда не упадет,на них тоже любители есть и будут, так же как и на монеты,знаки,марки,...даже на открытки :)

Кто что собирает и у кого какое хобби,каждому своё.

 

Ради Бога. Я разве кого-то отговариваю? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor67 сказал(а) 17 Май 2015 - 20:04: ...за 1500 руб на колотке... только обложка... С УВ.Игорь   Наоборот - начинка. А может и корки есть, только не показывают их.

...вот оно как... я точно видел что обложка... значится так - в одном лоте грамота...в другом папка...конструктор сделай сам - всего за 1500+1500=3000 руб :rofl:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот оно как... я точно видел что обложка... значится так - в одном лоте грамота...в другом папка...конструктор сделай сам - всего за 1500+1500=3000 руб :rofl:  

 

Дык это-же вообще красота! Грамот полно всяких разных, какую хочешь, такую и вставляй на своё усмотрение. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие грамоты, что не уступают ни редким монетам, ни знакам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие грамоты, что не уступают ни редким монетам, ни знакам.

 

Есть. И что дальше?

К теме как относится это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. И что дальше?

К теме как относится это?

Катя,вот на эти твои слова так ответила :

 

"Вообще, все эти документы. грамоты, похвальные листы... это вчерашний день, никто их уже не берёт. Чай не монеты, не знаки, на которые спрос никогда не упадёт."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,вот на эти твои слова так ответила :

 

"Вообще, все эти документы. грамоты, похвальные листы... это вчерашний день, никто их уже не берёт. Чай не монеты, не знаки, на которые спрос никогда не упадёт."

 

В виду того, что... ладно, а то посчитают, что я грублю.  :)  Итак, провожу аналогию с марками. Раньше они были востребованы, в каждом мелком городишке были филателистические клубы, была движуха по ним. Сейчас они на хрен не нужны. Понимаете? И не надо писать .что вот есть какой-нибудь "Голубой Маврикий", который стоит мама родная не горюй. Есть. И что дальше? Так-же и здесь. Да, есть и грамоты, которые бабок стоят. И что дальше-то? Чего рассуждать о том, чего нет? Да, и что это за грамоты такие? Можете сразу-же называть хотя бы с десяток? А монет? То-тоже. И самое главное - где по ним движуха? Нет такого. А по монетам - куда ни плюнь. Ну не востребованы они в своей массе, эти грамоты. Точнее практически вообще ничего не востребовано, а если и есть какие-либо действительно интересные вещи, то у простых смертных их попросту нет. А по монетам можно кидать тысячи тысячи примеров того, как они уходят по миллиону, по десятку миллионов и тд.

Я вот лично не знаю ни одного человека, который фанатеет по всяким грамотам, а самое главное - бабки за них хорошие платит. Ни одного. Вы таких знаете? А вот монеты... дальше Вы знаете... :crazy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что... ладно, а то посчитают, что я грублю.  :)  Итак, провожу аналогию с марками. Раньше они были востребованы, в каждом мелком городишке были филателистические клубы, была движуха по ним. Сейчас они на хрен не нужны. Понимаете? И не надо писать .что вот есть какой-нибудь "Голубой Маврикий", который стоит мама родная не горюй. Есть. И что дальше? Так-же и здесь. Да, есть и грамоты, которые бабок стоят. И что дальше-то? Чего рассуждать о том, чего нет? Да, и что это за грамоты такие? Можете сразу-же называть хотя бы с десяток? А монет? То-тоже. И самое главное - где по ним движуха? Нет такого. А по монетам - куда ни плюнь. Ну не востребованы они в своей массе, эти грамоты. Точнее практически вообще ничего не востребовано, а если и есть какие-либо действительно интересные вещи, то у простых смертных их попросту нет. А по монетам можно кидать тысячи тысячи примеров того, как они уходят по миллиону, по десятку миллионов и тд.

Я вот лично не знаю ни одного человека, который фанатеет по всяким грамотам, а самое главное - бабки за них хорошие платит. Ни одного. Вы таких знаете? А вот монеты... дальше Вы знаете... :crazy:

Андрей,ты чего разбушевался,спокойствие,только спокойствие.....:)

Лень разглагольствовать и вести спор,скажу только одно,есть в любом хобби и дорогие вещи и не дорогие,уж так повелось :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что... ладно, а то посчитают, что я грублю.  :)  Итак, провожу аналогию с марками. Раньше они были востребованы, в каждом мелком городишке были филателистические клубы, была движуха по ним. Сейчас они на хрен не нужны. Понимаете? И не надо писать .что вот есть какой-нибудь "Голубой Маврикий", который стоит мама родная не горюй. Есть. И что дальше? Так-же и здесь. Да, есть и грамоты, которые бабок стоят. И что дальше-то? Чего рассуждать о том, чего нет? Да, и что это за грамоты такие? Можете сразу-же называть хотя бы с десяток? А монет? То-тоже. И самое главное - где по ним движуха? Нет такого. А по монетам - куда ни плюнь. Ну не востребованы они в своей массе, эти грамоты. Точнее практически вообще ничего не востребовано, а если и есть какие-либо действительно интересные вещи, то у простых смертных их попросту нет. А по монетам можно кидать тысячи тысячи примеров того, как они уходят по миллиону, по десятку миллионов и тд.

Я вот лично не знаю ни одного человека, который фанатеет по всяким грамотам, а самое главное - бабки за них хорошие платит. Ни одного. Вы таких знаете? А вот монеты... дальше Вы знаете... :crazy:

Прикольно! Ты когда спиз слямзишь очередную табличку, радуешься как ребёнок, а когда её у тебя из под носа уводят, в петлю готов залезть, и это несмотря на то, что таблички эти у вас собирают полтора человека, а здесь исторический документ сталинских времён. :hang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда её у тебя из под носа уводят, в петлю готов залезть

Это вряд ли. Скорее, он в петлю готов засунуть того, кто эту табличку спиз слямзит  :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что... ладно, а то посчитают, что я грублю.  :)  Итак, провожу аналогию с марками. Раньше они были востребованы, в каждом мелком городишке были филателистические клубы, была движуха по ним. Сейчас они на хрен не нужны. Понимаете? И не надо писать .что вот есть какой-нибудь "Голубой Маврикий", который стоит мама родная не горюй. Есть. И что дальше? Так-же и здесь. Да, есть и грамоты, которые бабок стоят. И что дальше-то? Чего рассуждать о том, чего нет? Да, и что это за грамоты такие? Можете сразу-же называть хотя бы с десяток? А монет? То-тоже. И самое главное - где по ним движуха? Нет такого. А по монетам - куда ни плюнь. Ну не востребованы они в своей массе, эти грамоты. Точнее практически вообще ничего не востребовано, а если и есть какие-либо действительно интересные вещи, то у простых смертных их попросту нет. А по монетам можно кидать тысячи тысячи примеров того, как они уходят по миллиону, по десятку миллионов и тд.

Я вот лично не знаю ни одного человека, который фанатеет по всяким грамотам, а самое главное - бабки за них хорошие платит. Ни одного. Вы таких знаете? А вот монеты... дальше Вы знаете... :crazy:

Вы несколько заблуждаетесь... до того как я "подсел" на дореформенку монет СССР - я достаточно "серьёзно" занимался фалеристикой СССР...то что я зачастую вставлял на форумс-су ни кто и не когда не видел... 

По поводу редкости и оценки данной грамоты - ТОТ КТО В ТЕМЕ- знает почему при высоком тираже ИМЕННО ОНА являться востребованной - НЕ СТОИТ обижать наш  "женсовет"... у них на это "чуйка"... а если ВАМ сие не понятно - могу расписать.... только без обид...

...и как тест могу поставить кое что из "грамот" и " адресов" которые ВЫ ни когда больше в своей жизне увидите... хотя на первый взгляю\д они очень просты...

? ...поставить...спросить что ВЫ там видите ?

 

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru