Черный Абдулла

Рубль 1883 АЛЕКСАНДР III КОРОНАЦИЯ

В теме 30 сообщений

Рубль 1883 АЛЕКСАНДР III КОРОНАЦИЯ. Просьба подсказать по подлинности и оценить. Заранее спасибо!

 

 

post-34732-0-97317700-1415476832_thumb.jpg

post-34732-0-82736000-1415476841_thumb.jpg

post-34732-0-13500700-1415476849_thumb.jpg

post-34732-0-31806300-1415476867_thumb.jpg

post-34732-0-35203400-1415476876_thumb.jpg

post-34732-0-89564200-1415476899_thumb.jpg

post-34732-0-93156900-1415476907_thumb.jpg

post-34732-0-06539800-1415476915_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Оценил бы около 8000

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такое сложно оценивать... Убитый совсем. 2/3 грамма потерял.

За 8 тысяч можно поискать уже относительно живой, а переплатив в 2 раза - даже красивый.

Наверно за несколько тысяч возьмёт некто лишенный чувства прекрасного, готовый таким материалом закрывать дырки. Но за 8... Очень сомневаюсь.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо

а как на счет подленности ??? с ним все нормуль ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,подлинный.Насчёт цены,всё таки очень большой спрос на Россию.Себе я бы такой не взял точно.Но и на этот рубль покупатель найдётся.Подождите ещё мнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коронации Александра столько копий развелось, ужас! А по такому состоянию, вообще, определить  что-либо не реально!  :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета утратила все признаки подлинности - раз. Два - она находится в таком ужасном состоянии, что на мой взгляд это будет чудо, если она кого-то заинтересует как монета, а не как лом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это литое фуфло. Взгляните на гурт и на остатки поля где изделие не обработали гвоздем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт красноречив - никаких признаков подлинности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил бы около 8000. Думаю,подлинный.

 

За неправильную оценку предметов, которая может завести людей во грех и блуд предлагаю ПОБИТЬ Коржемелика камнями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на гурт и на остатки поля где изделие не обработали гвоздем.

 

Гвоздём обработали везде. Возможно, кто-то испытывал особую ненависть к императору Александру III. :)

 

Приглядевшись, тоже склоняюсь к фуфлу, хотя не на 100%. Напрягают зубчики под буртиком. Как бык поссал. С первого взгляда на экране смартфона казался скорее подлинным, но убитым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит очередное фуфло, печально.

Мне его, как и рубальки вот из этой темы рубль Екатерины II и рубль Петра I в добрые 90-е подогнал один известный у нас в городе, да и на ЦФН нумизмат-продавец k&a - это Кушнарев Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... склоняюсь к фуфлу, хотя не на 100%...

 

...эти детали Вас не убеждают?

post-14194-0-76833500-1415547466_thumb.jpg

post-14194-0-78217800-1415547478_thumb.jpg

post-14194-0-52746800-1415547490_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цифрам года похож на подлинный,на фуфле они толстые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он гарантировал подлинность - требуйте возрата денег (с учетом инфляции и т.д. и т.п.). Но, повторюсь, я не уверен на 100%, что этот труп рубля - фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не профи, мне эти детали не о чем не говорят. для этого я и выставил на обсуждение, чтобы узнать мнение спецов.

денег было много покупал все монеты которые нравились, но что стану жертвой своего очень хорошего знакомого, никак не мог предположить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...эти детали Вас не убеждают?

Логично. Но если очень захотеть, так можно убить и подлинный рубль.При обдумавании покупки, я бы этот рубль однозначно признал фуфлом, ибо сомнения в пользу сомнений. Но сейчас другая цель - докопаться до истины.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он гарантировал подлинность - требуйте возрата денег (с учетом инфляции и т.д. и т.п.). Но, повторюсь, я не уверен на 100%, что этот труп рубля - фуфло.

С этим рублем не уверены, но рубли из другой темы, однозначно определили как фуфло. У него вдруг открылась амнезия, говорит, что не помнит когда и как продавал их мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет,во сколько обошёлся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет,во сколько обошёлся?

 

Ну, что здесь сказать!

Полный бред!  Во первых я не помню что бы эти монеты я продавал! Да еще как монеты!

Во вторых, если я их и продавал данному персонажу, то только по цене лома! Кстати сказать, и не только монеты!

И я не пойму, почему  у него сейчас такая истерика  или он хочет сейчас их продать как полноценные монеты?

Если есть еще ко мне вопросы ,то прошу в ЛС или по телефону ,он в открытом доступе!

Тел.89276277303.

P.s. думается мне, хотят раскрутить очередной вентилятор! Кто в курсе, поймет!

 С уважением ,Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что здесь сказать!

Полный бред!  Во первых я не помню что бы эти монеты я продавал! Да еще как монеты!

Во вторых, если я их и продавал данному персонажу, то только по цене лома! Кстати сказать, и не только монеты!

И я не пойму, почему  у него сейчас такая истерика  или он хочет сейчас их продать как полноценные монеты?

Если есть еще ко мне вопросы ,то прошу в ЛС или по телефону ,он в открытом доступе!

Тел.89276277303.

P.s. думается мне, хотят раскрутить очередной вентилятор! Кто в курсе, поймет!

 С уважением ,Александр.

Очень сильно сомневаюсь, что ты не помнишь эти монеты. После того как stupenjkin  по моей просьбе создал тему с обсуждением, так  как я не был зарегин на ЦФН ранее, ты самый первый кто позвонил ему и спросил за эти монеты. Ты их узнал 100% и уж точно вспомнил кому ты их впарил. И не надо гнать «дуру» и демонстрировать провалы памяти.

Истерики по этому поводу  у меня нет, в отличие от твоей двух часовой, которую ты устроил у stupenjkin. Я просто в недоумении, что мой очень хороший знакомый оказался фуфлоторговцем со стажем. Эти монеты я покупал у тебя как полноценные по 5000 рублей за штуку в 1996-1997 годах, на что есть не один живой свидетель. И сейчас я хотел их продать тоже как полноценные. Наверное было прикольно «наипать» доверчевого, не шарящего в монетах подростка с деньгами.

Есть еще тройка монет купленных у тебя: Елизавета 1751 и Николай 1901 и 1912, их выставлю позже, та как мне торопиться не куда, столько лет был в неведении, что монеты купленные у моего очень хорошего знакомого окажутся фуфлом.

Телефон мне твой без надобности, я тебя и так могу найти в любое время суток в нашем Педженте.

А всех остальных форумчан, что когда либо купивших или планирующих купить у к&a – Кушнарева Александра, хочу попросить внимательно проверить свои приобретения, чтобы не оказаться в такой ситуации как я.

Фуфлоторговцам - скрывающимся под маской добропорядочных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного недописал самого главного

 

Фуфлоторговцам - скрывающимся под маской добропорядочных, нет места на форуме, ибо торговля фуфлом не имеет срока давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь, что ты не помнишь эти монеты. После того как stupenjkin  по моей просьбе создал тему с обсуждением, так  как я не был зарегин на ЦФН ранее, ты самый первый кто позвонил ему и спросил за эти монеты. Ты их узнал 100% и уж точно вспомнил кому ты их впарил. И не надо гнать «дуру» и демонстрировать провалы памяти.

Истерики по этому поводу  у меня нет, в отличие от твоей двух часовой, которую ты устроил у stupenjkin. Я просто в недоумении, что мой очень хороший знакомый оказался фуфлоторговцем со стажем. Эти монеты я покупал у тебя как полноценные по 5000 рублей за штуку в 1996-1997 годах, на что есть не один живой свидетель. И сейчас я хотел их продать тоже как полноценные. Наверное было прикольно «наипать» доверчевого, не шарящего в монетах подростка с деньгами.

Есть еще тройка монет купленных у тебя: Елизавета 1751 и Николай 1901 и 1912, их выставлю позже, та как мне торопиться не куда, столько лет был в неведении, что монеты купленные у моего очень хорошего знакомого окажутся фуфлом.

Телефон мне твой без надобности, я тебя и так могу найти в любое время суток в нашем Педженте.

А всех остальных форумчан, что когда либо купивших или планирующих купить у к&a – Кушнарева Александра, хочу попросить внимательно проверить свои приобретения, чтобы не оказаться в такой ситуации как я.

Фуфлоторговцам - скрывающимся под маской добропорядочных

 

Это было 28 лет назад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, что тоже не мало)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru