нахалёнок

money

В теме 53 сообщения

money сказал(а) 06 Фев 2015 - 17:53:

был очень удивлён увидев купюру в 200 евро

 

Это что... есть прослойка граждан, которые вообще никогда не видели никаких купюр, кроме $100 и 500 евро... ну, может, еще 5000 рублей (используются для чаевых обслуге и - в пачках по 100 листов - при даче мелких взяток)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые вообще никогда не видели никаких купюр, кроме $100 и 500 евро... ну, может, еще 5000 рублей (используются для чаевых обслуге и - в пачках по 100 листов - при даче мелких взяток)..

Это сироты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корюшка-рыба, кот перехвалить трудно. Раньше в Москве в Метро продавались пакеты по 1кг с саблями:), все большие, почти все с икрой. Вяленые. Пару раз ел жареных, тоже очень вкусно. Говорят, в Питере чуть не праздник этой корюшки, в палатках свежепожаренную продают. А когда отловленная, то пахнет огурцами.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, все равно я в раздел евро не хожу

И я теперь тоже не буду. Его раздел должен называться не "евро", а "1,32 евро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на соседнем форуме свежая тема появилась "Украли коллекцию Евро в Перми".

Совпадение? Не думаю. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на соседнем форуме свежая тема появилась "Украли коллекцию Евро в Перми".

Совпадение? Не думаю. (с)

 

"Этот? Этот мог"(с). :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока шел флуд безобидный, там где флудить не стОит - это одно дело. В конце концов Миша сам позволяет в разделе " Указов" флудить - чё лезть -то?

Но сейчас уже пошел или "гнилой базар" или - предоставьте пожалуйста факты. А то - как-то некрасиво господа  

coins2001 и Любитель. получается.

Миш, ты, помниться за Любителя встревал, требуя за "базар" ответа кое с кого, а чё - самому Любителю можно "пошутить" без ответа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилой базар - это предлагать продать свой голос на голосовании. Факты здесь - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=149152&p=1616036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Питере чуть не праздник этой корюшки, в палатках свежепожаренную продают

Лень, мне пакет с вяленой корюшкой привезли с Камчатки, она уже не пахла огурцами. А свежую я и не видал никогда. Но вкусная зараза, без всякого пива.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для понимания - вот этот статус

"Проголосуй за Штирлица и получи 100 рублей на телефон "ЮЗЕР ГОДА-2014" - голосование отголосовавшим писать в личку"

 

это того модератора, который в указе?

 

Гнилой базар - это предлагать продать свой голос на голосовании. Факты здесь - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=149152&p=1616036

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае нет.

Теоретичекое рассуждение

Император назначает нового чиновника для блюдения покоя. Конечно, хочется быть уверенным, что чиновник ранее не был замечен в публичных домах, сточных канавах и притонах мафии. А тут выясняется, что в неблаговидной ситуации с покупкой голосов на выборах наш свежеиспеченный чиновник был в самом центре тайфуна. Причем действовал он против администрации императора. А потом император жалует его почетным зонтиком и новой должностью.

Дальше идет конспирология.

Версия 1. Император дурак

Версия 2. Чиновник осознал, покаялся, занес императору донатий

Версия 3. Нкаш новый чиновник с самого начала был негласным агентом императора и покупал голоса в пользу оппозиционного кандидата, чтобы потом можно было на законных основаниях этого кандидата снять. Хоть кандидать и выиграл выборы (за него вступились жители того района, где он баллотировлся), но усилия чиновника вознаграждены почетным зонтиком. Он старался

Вы же юрист. Для вас думать - обязанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гнилой базар - это предлагать продать свой голос на голосовании.

Правильно, поэтому коллекцию спи@ил тоже он. Место жительство то совпадает. Логика железная.

И свидетели есть.

"Этот? Этот мог"(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правильно, поэтому коллекцию спи@ил тоже он. Место жительство то совпадает. Логика железная.

И свидетели есть.

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=zFYAR42_DFc

 

 

Больше мне сказать нечего. Вот уж воистину был прав Леонид Сухоруков, когда сказал - "Хочешь узнать человека - дай ему в руки на время власть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, может достаточно обсуждений - назначение состоялось, "подпись, протокол". Аллес. 

А то уже грызня какая-то начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты подожди. Вон дядя Валя жалуется, что вчера покуролесить не успел, сегодня хочет. А тут такая тема как на грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае нет.

Теоретичекое рассуждение

Император назначает нового чиновника для блюдения покоя. Конечно, хочется быть уверенным, что чиновник ранее не был замечен в публичных домах, сточных канавах и притонах мафии. А тут выясняется, что в неблаговидной ситуации с покупкой голосов на выборах наш свежеиспеченный чиновник был в самом центре тайфуна. Причем действовал он против администрации императора. А потом император жалует его почетным зонтиком и новой должностью.

Дальше идет конспирология.

Версия 1. Император дурак

Версия 2. Чиновник осознал, покаялся, занес императору донатий

Версия 3. Нкаш новый чиновник с самого начала был негласным агентом императора и покупал голоса в пользу оппозиционного кандидата, чтобы потом можно было на законных основаниях этого кандидата снять. Хоть кандидать и выиграл выборы (за него вступились жители того района, где он баллотировлся), но усилия чиновника вознаграждены почетным зонтиком. Он старался

Вы же юрист. Для вас думать - обязанность

Всё вы усложняете, ищите заговор империализма там где его нет.

В России чиновник не может быть другим при такой вертикали власти https://www.youtube.com/watch?v=2ZqNtkh5mAg&spfreload=1

Это нормальное течение событий. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ты подожди. Вон дядя Валя жалуется, что вчера покуролесить не успел, сегодня хочет. А тут такая тема как на грех

Да если б Валя тут чудил - я б ни слова не написал. Но он что-то задумал, до чего я 2-й день дотумкать не могу.  :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот она где пятничная тема, то-то я думаю чего это coins2001 у соседей так слюной брызжет 


И на соседнем форуме свежая тема появилась "Украли коллекцию Евро в Перми".

Совпадение? Не думаю. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, как ты ее вчера-то не нашел?  :D

http://www.youtube.com/watch?v=xZrs6mLV5HU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, как ты ее вчера-то не нашел?  :D

В выходные на слёте в Екате водку пил а сейчас гриппом болею - не видал чего тут понаписали  :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да уж, Макса в раздел ЕВРО?

Чудны дела твои Господи...

 

...этот money Евро видит или в пачках (купюры) или (возможно) наборы...

 

...предлагаю ему подпись под/над аватарку - набороманьяк!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные на слёте в Екате водку пил а сейчас гриппом болею - не видал чего тут понаписали  :butcher:

Да ладно ты, ты водки то и не пробовал, то что ты называешь - пил, у нас в детсаде это проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты, ты водки то и не пробовал, то что ты называешь - пил, у нас в детсаде это проходят...

То-то я думаю Старый на второй день от стопки стал отказываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то я думаю Старый на второй день от стопки стал отказываться 

Ну и чего ему эта стопка - впитается в язык, да и все дела. Полный стакан граненый с ободком - вот с чего должен начинаться второй день Старца.  :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на соседнем форуме свежая тема появилась "Украли коллекцию Евро в Перми".

Совпадение? Не думаю. (с)

1) он толстый, в форточку не пролезет

2) ему проще купить чем украсть...

 

 

Ну и чего ему эта стопка - впитается в язык, да и все дела. Полный стакан граненый с ободком - вот с чего должен начинаться второй день Старца.  :vodka:

post-13471-0-85333200-1423895720_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru