Бродяга Алтая

Полушка 1805 КМ

В теме 6 сообщений

Уважаемые зубры нумизматики,хотелось бы услышать Ваше мнение о монете.Как по состоянию,так и по предварительной оценке.

Монета копанная,в мыле не была.

Единственное,что после подъема ,сынишка здорво её пошоркал об коленку джинс :angry:

Бесседа с ним по сохранению раритетов проведена :angry:

post-10058-126457969407_thumb.jpg

post-10058-126457971151_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не частая, даже учитывая что землянная состояние ближе к VF, оценка в предверии аукциона дело не благодарное стартуйте с минимальной цены за которую согласитесь растаться, ИХМО от 10 000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не частая, даже учитывая что землянная состояние ближе к VF, оценка в предверии аукциона дело не благодарное стартуйте с минимальной цены за которую согласитесь растаться, ИХМО от 10 000 руб.

sibnum,спасибо Вам! Может ещё кто выскажется......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не видели.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=38740&view=&hl=полушка 1805&fromsearch=1

Спасибо AABBAT! Всё понятно.Хотя состояние моей вроде похуже,а может наоборот.. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не видели.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=38740&view=&hl=полушка 1805&fromsearch=1

Спасибо AABBAT! Всё понятно.Хотя состояние моей вроде похуже,а может наоборот.. :wacko:

На той полушке, что по ссылке ААBBATа, если только аверс чуть рельефней, а так существенной разницы не вижу. Cостояние Вашей монетки, как Вам уже сказали,"ближе к VF", по мне так VF+, т.к за неимением оной,субъективно оцениваю именно так. Однозначно старт с 10 000р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru