AntoS

1 рубль СССР 1969, 1985, 1987 регулярн.

В теме 26 сообщений

оценка?

post-33807-0-68267300-1432126770_thumb.jpg

post-33807-0-53032600-1432126837_thumb.jpg

post-33807-0-06772000-1432126874_thumb.jpg

post-33807-0-95687700-1432126901_thumb.jpg

post-33807-0-91314400-1432127036_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

post-33807-0-35743800-1432127554_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки есть ценники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки есть ценники.

состояния

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и состояние обычно указывается среднее. Эти и есть в среднем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ценниках, указывается стоимость состояния F-VF, т.е. среднее, данные монеты не подвергались чистке, на мой взгляд состояние выше чем VF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ценниках, указывается стоимость состояния F-VF, т.е. среднее, данные монеты не подвергались чистке, на мой взгляд состояние выше чем VF.

По таким фото трудно сказать, может и выше, всм видней, только не намного и не принципиально. Надо ещё учитывать, что именно годовых рублей чуть ли не половина из сохранившихся вообще в анце или близко к тому в связи с особенностями их обращения в прошлом, и это заметно снижает спрос на экз, к-рые в районе вф вроде ваших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще несколько экземпляров

post-33807-0-30169600-1432132670_thumb.jpg

post-33807-0-76269000-1432132679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинники в металлолом, рубль 90 такой страшный трудно найти, они почти все анцы мешковые, если сомневаетесь, то могу пару сотен анцевых 90 предложить навскидку, а если покопаться, то и пару тысяч найдётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото трудно сказать, может и выше, всм видней, только не намного и не принципиально. Надо ещё учитывать, что именно годовых рублей чуть ли не половина из сохранившихся вообще в анце или близко к тому в связи с особенностями их обращения в прошлом, и это заметно снижает спрос на экз, к-рые в районе вф вроде ваших.

явных потертостей нет, рельеф сохранен полностью, имеется металлический блеск, который при сканировании превращается в матовый "налет"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явных потертостей нет, рельеф сохранен полностью, имеется металлический блеск, который при сканировании превращается в матовый "налет"

Не надо меня уговаривать, я их в таком кол-ве в руках держал мешковых, что эти совсем не впечатляют изучать их потёртости и царапины. Сохранность средняя или ниже средней, если брать весь массив этих позиций, присутствующих на рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинники в металлолом, рубль 90 такой страшный трудно найти, они почти все анцы мешковые, если сомневаетесь, то могу пару сотен анцевых 90 предложить навскидку, а если покопаться, то и пару тысяч найдётся.

не сомневаюсь, меня интересует информация по стоимости монет СССР в состоянии XF-UNC и улучшенной чеканки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь, меня интересует информация по стоимости монет СССР в состоянии XF-UNC и улучшенной чеканки

Изучайте темы и проходы, никто вам не будет предоставлять подробную инфу. Или заказывайте нужные монеты, тогда продавцы будут называть свои цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинники в металлолом, рубль 90 такой страшный трудно найти, они почти все анцы мешковые, если сомневаетесь, то могу пару сотен анцевых 90 предложить навскидку, а если покопаться, то и пару тысяч найдётся.

post-33807-0-47936100-1432139863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна, немного царапин. Не вижу интереса к таким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 200 рублей такие раз в месяц уходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пятна, немного царапин. Не вижу интереса к таким.

пятен нет, труха была какая-то, единственная микро-царапина на 1 номинала, незаметная без увеличения, это тот-же рублик, который был такой страшный, что трудно найти.

Изменено пользователем AntoS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти долгие разговоры стоят намного больше, чем все показанные ТС простые монеты.
Что тут обсуждать? Всё примитивное и страшное как моя жизнь.

Закройте уже эту тему, пжлста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 200 рублей такие раз в месяц уходят.

Готов по 170 отдать мешковые в количестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценка?

Меня интересуют!

 

Все эти долгие разговоры стоят намного больше, чем все показанные ТС простые монеты.

Что тут обсуждать? Всё примитивное и страшное как моя жизнь.

Закройте уже эту тему, пжлста!

GVELE-простите,но за700руб. готов за :"Примитивное и страшное,как Ваша-ЖИЗНЬ...ПРИОБРЕСТИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. А на русский можно перевести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов по 170 отдать мешковые в количестве.

ПАША!!!

Ловлю на слове...

Помоги,если сможешь:"1рубль-1968г.(б/а-б/р -цифры сближенны),1рубль-1969г.(б/а),1рубль-1978г.(б/а-б/р-венок ближе к канту),1рубль-1980г,(б/а-б/р-звезда сширокими ЛУЧАМИ),1 рубль-1981г,(б/р-звезда с широкими лучами),1рубль-1983г,(б/а),1рубль-1987г.(б/р-ММД),Павел- если у Вас будет возможность мне помочь,завтра допишу остальное,что мне не достает,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАША!!!

Ловлю на слове...

Помоги,если сможешь:"1рубль-1968г.(б/а-б/р -цифры сближенны),1рубль-1969г.(б/а),1рубль-1978г.(б/а-б/р-венок ближе к канту),1рубль-1980г,(б/а-б/р-звезда сширокими ЛУЧАМИ),1 рубль-1981г,(б/р-звезда с широкими лучами),1рубль-1983г,(б/а),1рубль-1987г.(б/р-ММД),Павел- если у Вас будет возможность мне помочь,завтра допишу остальное,что мне не достает,

Не надо меня ловить на том, что я не говорил. Речь шла только о 1990 по этой цене, причём оптом. Всё остальное из перечисленного тоже есть, но цены совсем иные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценка?

 

Ничего не понял. А на русский можно перевести?

Да-пожайлуста;"Уважаемый GLEVE!!!"Я имел ввиду приобрести эти три монеты(1969;1985 и 1987г,г,:"За 700рублей!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАША!!!

Ловлю на слове...

Помоги,если сможешь:"1рубль-1968г.(б/а-б/р -цифры сближенны),1рубль-1969г.(б/а),1рубль-1978г.(б/а-б/р-венок ближе к канту),1рубль-1980г,(б/а-б/р-звезда сширокими ЛУЧАМИ),1 рубль-1981г,(б/р-звезда с широкими лучами),1рубль-1983г,(б/а),1рубль-1987г.(б/р-ММД),Павел- если у Вас будет возможность мне помочь,завтра допишу остальное,что мне не достае

Всё остальное из перечисленного тоже есть, но цены совсем иные.

Я-Вас слушаю ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru