arhangel

5 копеек 2003 Без букв монетного двора

В теме 29 сообщений

Всем здравствуйте! Есть у кого интерес к таким монеткам?Интересует продажа или обмен.

post-30920-0-57552200-1417173557_thumb.jpg

post-30920-0-56556900-1417173565_thumb.jpg

post-30920-0-29384000-1417173573_thumb.jpg

post-30920-0-30689900-1417173580_thumb.jpg

post-30920-0-78033100-1417173591_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интерес есть в диапазон до 1500р как правило. Для обмена есть отдельная темаhttp://coins.su/forum/index.php?showforum=4  , в которой сможете озвучить какой материал интересен и из какого расчёта за монету.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ссылка на аукцион?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ссылка на аукцион?

Так вы же о продаже спрашивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть в диапазон до 1500р как правило. Для обмена есть отдельная темаhttp://coins.su/forum/index.php?showforum=4

Спасибо! сначала хочется интерес услышать. есть 20 монет в таком состоянии, у 2х из них проблемки с гуртом. 1500 это конечно нормальная цена, но хотелось бы чутка побольше  :rolleyes:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же о продаже спрашивали.

Мне или кажется, или мои монетки слегка лучше чем в том аукционе? у той механики слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сначала хочется интерес услышать. есть 20 монет в таком состоянии, у 2х из них проблемки с гуртом. 1500 это конечно нормальная цена, но хотелось бы чутка побольше  :rolleyes:  

Обменом возможно и получится отдать дороже 1500, за наличку сомневаюсь, да ещё и не 1 а 20. Предложений на рынке хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменом возможно и получится отдать дороже 1500, за наличку сомневаюсь, да ещё и не 1 а 20. Предложений на рынке хватает.

я Вас понял. отправляюсь в обменник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и рынок просядет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и рынок просядет...

Не дай бог!  :god: 20 монет, это не так уж и много, чтоб он просел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и рынок просядет...

Пермского тоже много предлагают, а ценних уже вокруг 4000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на обменник:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=146365

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить что у вас 20 шт. Показали одну, продали. И т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить что у вас 20 шт. Показали одну, продали. И т.д.

по одной это долго и муторно. и человек,которому нужны постоянное разорение материальное и моральное на услугах почты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить что у вас 20 шт. Показали одну, продали. И т.д.

Большинство позиций запрошенных ТС на обмен стоят в разы больше стоимости одной монет, поэтому упоминается количество.

 

Архангел если не секрет откуда в количестве? Удачная находка из одного мешка или годы труда, просто есть у нас поверие что в Липецке "эльдорадо" по этим монетам, может и Череповец разделит славу города-счастья :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может и Череповец разделит славу города-счастья :D

Вот и я так подумал :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, почему у нас на аукционе стоит 1500, а на сторонних аукционах 2300? В чем подвох?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поясните, почему у нас на аукционе стоит 1500, а на сторонних аукционах 2300? В чем подвох?

А во всех магазинах цены на одни и те же на продукты одинаковы?

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во всех магазинах цены на одни и те же на продукты одинаковы?

Но, если я могу купить один и тот же товар по разным ценам, разумеется я иду туда где дешевле. В инете, идти в прямом смысле не нужно. Нужно просто перейти на другой сайт. Улавливаете разницу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, если я могу купить один и тот же товар по разным ценам, разумеется я иду туда где дешевле. В инете, идти в прямом смысле не нужно. Нужно просто перейти на другой сайт. Улавливаете разницу?

Нет. Там где сайт торговый-там и покупателей больше, соответственно и спрос выше. Здесь биржа не основополагающий раздел форума-потому и спрос относительно ниже. Не маловажным фактором является и состояние монет, 2300 за такую монету скажем в мешковом состоянии не предел.

А вообще плохо разве что здесь цены ниже? Можно здесь покупать по 1500 там продавать по 2300 и нужно то всего перейти с сайта на сайт. :beer:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архангел если не секрет откуда в количестве? Удачная находка из одного мешка или годы труда, просто есть у нас поверие что в Липецке "эльдорадо" по этим монетам, может и Череповец разделит славу города-счастья :D

Да, только не Череповец, а вся Вологодская область. не скажу что их много, но имея знакомых в городских автоколоннах и в продуктовых магазинах-выловить вполне реально. Самому лично не везет, много килограмм перерыто, ни одной монетки. Жена в аптеке работает, пару раз приносила.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто есть у нас поверие что в Липецке "эльдорадо" по этим монетам

я еще знаю что их в Смоленской области частенько находят и в Кировской области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не маловажным фактором является и состояние монет, 2300 за такую монету скажем в мешковом состоянии не предел.

Кстати, о птичках: Есть и мешковых несколько, за 2300 с радостью бы расстался =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! сначала хочется интерес услышать. есть 20 монет в таком состоянии, у 2х из них проблемки с гуртом. 1500 это конечно нормальная цена, но хотелось бы чутка побольше  :rolleyes:

  

я еще знаю что их в Смоленской области частенько находят и в Кировской области.

 Их сейчас везде находят. Наверное выбросили в оборот из хранилища.Тем более Вы говорите что есть мешковые. Их в обороте отродясь не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru