Apatoff

Денга 1768 ЕМ ( 2 шт.) Вензеля СПБ и ЕБ, передатировка

В теме 22 сообщения

Добрый день!

Хочу представить на продажу две Деньги 1768 ЕМ. Будут кому-нибудь интересны здесь?

С каким стартом?

post-9790-134324602354_thumb.jpg

Для тех кто видит в первый раз, вам сюда:

Деньга 1767 ем с Питерским вензелем

ещё:

Пост СтарецЪ в теме Вензель на деньгах Екатерины II

и ещё:

Варианты вензеля денег 1766-69 ЕМ

С уважением, Вадим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Штемпеля разные, но обе передатировки из 1767.

Ответ на вопрос в теме: думаю даже парой, как две разные монеты одного года с передатировками, с 1000 старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Штемпеля разные, но обе передатировки из 1767.

Выставлять думаю одним лотом. Победитель получит сразу две передатировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будут желающие. С питерским вензелем 1768 кроме этой всего 1 видел, очень редкая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну денег 1768г "образцовый вензель" далеко не две, как предполагает Леон, но монета во-первых действительно очень не частая, пока мне известно порядка 5 таких монет, во-вторых, данная монета в достаточно приличном состоянии, из виденных мной если не лучшая то по крайней мере одна из...

Старт можно делать хоть с 1000 рублей, а вот уход не предсказуем, мне кажется что 10.000 рублей для данной монеты совсем не предел (с учётом состояния).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну денег 1768г "образцовый вензель" далеко не две, как предполагает Леон, но монета во-первых действительно очень не частая, пока мне известно порядка 5 таких монет, во-вторых, данная монета в достаточно приличном состоянии, из виденных мной если не лучшая то по крайней мере одна из...

Старт можно делать хоть с 1000 рублей, а вот уход не предсказуем, мне кажется что 10.000 рублей для данной монеты совсем не предел (с учётом состояния).

Я не предполагаю, и такую глупость написать не могу никогда. Видел их 2, включая эту. Тебе повезло больше, увидел 5. ПРЕДПОЛОЖУ( :rolleyes: ) что все они были настоящими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот выставлен на торги здесь на Бирже.

Всех, кого интересует, прошу сюда: Пост Apatoff в теме Две монеты Деньга 1768 г. Разные вензеля, передатировки.

С уважением, Вадим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не предполагаю, и такую глупость написать не могу никогда. Видел их 2, включая эту. Тебе повезло больше, увидел 5. ПРЕДПОЛОЖУ( :rolleyes: ) что все они были настоящими.

Не в коей мере не хотел тебя обидеть, это раз, и два - уже есть подделки денег 1768 года с "образцовым вензелем"?, наверное (предположу) что тебе повезло увидеть такие, а вот мне ещё не попадались, пока видел только настоящие...

:blush:

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коей мере не хотел тебя обидеть, это раз, и два - уже есть подделки денег 1768 года с "образцовым вензелем"?, наверное (предположу) что тебе повезло увидеть такие, а вот мне ещё не попадались, пока видел только настоящие...

:blush:

Я тебе хотел обьяснить значение "предполагает". :rolleyes: Я не идиот чтобы предполагать что их 2 или 5. Возможно, их 5000 начеканили, или 15000. Видел 2, вот мое личное наблюдение по монете.

ТС, прошу прощения за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обрушится на меня гнев ТС и администрации за флуд, но вот что интересно, денег 1767 года с "образцовым вензелем" в моей статистике меньше чем 1768 год (а 1769 год так та вообще одна, вроде как по слухам где-то ещё одну показывали, может я и пропустил?), по идее если штемпель прожил 1767 год и "засветился" в 1768 году, можно было-бы сделать вывод что 1767 года должно быть как минимум не меньше?, но зная подобные "истории" каждый скажет - не факт...

...чудны дела твои Господи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обрушится на меня гнев ТС и администрации за флуд, но вот что интересно, денег 1767 года с "образцовым вензелем" в моей статистике меньше чем 1768 год (а 1769 год так та вообще одна, вроде как по слухам где-то ещё одну показывали, может я и пропустил?), по идее если штемпель прожил 1767 год и "засветился" в 1768 году, можно было-бы сделать вывод что 1767 года должно быть как минимум не меньше?, но зная подобные "истории" каждый скажет - не факт...

...чудны дела твои Господи.

Не вижу "чудных дел", а религия-опиум для народа. :rolleyes:

Денег 1764ЕМ известно намного меньше чем передатировок из нее всяких годов. Это как пример. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передатировок из 57 на копейках 58 года Московского двора полно (процентов 95 тиража) а самих копеек 57 Московских нет (новый тип 57 года имею ввиду)

И денег 57/59 Московского же двора почти все (все, какие видел), а денег 57 года Московского двора я не видел.

Так, что куда девались штемпеля невыпущенных тиражей в общем понятно, поэтому столько передатировок из 64, а самих денег 64 в разы меньше. Использовали штемпеля почти не выпущенного тиража. Писал уже об этом раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передатировок из 57 на копейках 58 года Московского двора полно (процентов 95 тиража) а самих копеек 57 Московских нет (новый тип 57 года имею ввиду)

И денег 57/59 Московского же двора почти все (все, какие видел), а денег 57 года Московского двора я не видел.

Так, что куда девались штемпеля невыпущенных тиражей в общем понятно, поэтому столько передатировок из 64, а самих денег 64 в разы меньше. Использовали штемпеля почти не выпущенного тиража. Писал уже об этом раньше.

Переубедили ВАЩЕ. Надеюсь, не увижу Вашу ставку против моей на местном ауке. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Если только за Вами кабак. Тогда, конечно, я пас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Если только за Вами кабак. Тогда, конечно, я пас.

Кабак на Новочеремушкинской. А хрена ли его упоминать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Если только за Вами кабак. Тогда, конечно, я пас.

Круто, бля. Мож нам кто из мира сильных сего кабак оплатит? А тож Вы сильны на своих изысканиях(народ занимаетсямплагиатом).а я на язык не выдержан...Ляпну что любому медянщику понятно, а для крутого аука как нож в сердце... Попродавали пидоры фуфлеца в свое денгонакопление. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот выставлен на торги здесь на Бирже.

Всех, кого интересует, прошу сюда: Пост Apatoff в теме Две монеты Деньга 1768 г. Разные вензеля, передатировки.

С уважением, Вадим

Добрый день!

Ещё информация по лоту:

Если кому-то нужны несжатые фото - пишите в личку. Я вышлю на вашу э-почту.

С уважением, Вадим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леон, с момента окончания аукциона прошло 18 дней!

Прошу, зайдите в свой профиль и прочитайте моё сообщение, что-бы закончить сделку.

С уважением, Вадим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леон, с момента окончания аукциона прошло 18 дней!

Прошу, зайдите в свой профиль и прочитайте моё сообщение, что-бы закончить сделку.

С уважением, Вадим

Вадим, прошу прощения.

Отсутствовал в инете с 3.08. Даже не думал что окажусь победителем на аукционе. Ставку сделал не большую, и не маленькую. А раз все такие "дурни" :rolleyes: , то монету выкуплю с удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну денег 1768г "образцовый вензель" далеко не две, как предполагает Леон, но монета во-первых действительно очень не частая, пока мне известно порядка 5 таких монет, во-вторых, данная монета в достаточно приличном состоянии, из виденных мной если не лучшая то по крайней мере одна из...

Старт можно делать хоть с 1000 рублей, а вот уход не предсказуем, мне кажется что 10.000 рублей для данной монеты совсем не предел (с учётом состояния).

но монета во-первых действительно очень не частая, пока мне известно порядка 5 таких монет, во-вторых, данная монета в достаточно приличном состоянии, из виденных мной если не лучшая то по крайней мере одна из...

Старт можно делать хоть с 1000 рублей, а вот уход не предсказуем, мне кажется что 10.000 рублей для данной монеты совсем не предел (с учётом состояния).

Алексей, буду доводить наш счет до ничейного...Вот случайно увидел:

post-2480-0-47516200-1351695289_thumb.jpg

post-2480-0-65580700-1351695371_thumb.jpg

Очень слабая, но в кач статистики пойдет. 3:5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только увидел что поместил в посту 2 реверса.

post-2480-0-75189400-1351718881_thumb.jpgpost-2480-0-75189400-1351718881_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только увидел что поместил в посту 2 реверса.

Ага, и в качестве извинения решил разместить 2 аверса :blush:

шуткую, глюк программы,

монета учтена, я её не видел ибо почти пару недель был без доступа к одноглазому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru