cipas69

15 копеек 1899 ЭБ

В теме 32 сообщения

Может и так. Я считал, что примерно в 2 раза дороже чем 20 коп. 1917 в аналогичном состоянии.

всмысле 20к 1917г 5т.р. :blink:

где :blink: ???

плииииз, дайте ссылку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле 20к 1917г 5т.р. :blink:

где :blink: ???

плииииз, дайте ссылку!

Может я и не прав, но 20 коп 1917 в F-VF купите за 5 т.р.? К тому же было слов примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнём с того что 20к 1917г в состоянии f-vf редкость, обычно от xf до unc, и в таком виде как 15к у ТС за 5т.р. куплю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнём с того что 20к 1917г в состоянии f-vf редкость, обычно от xf до unc, и в таком виде как 15к у ТС за 5т.р. куплю!

Ну и ладушки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вторая известная мне пятнашка 99 ЭБ которая не выгляди полиром, и если это действительно то предмет - по меньшей мере КРАЙНЕ редкий.

Какие нахрен 500 долларов, я за такую монету заплачу тысячу долларов запросто!

Дарюс, посмотрите предмет внимательно, так как мне кажется очень странным, что такой крайне редкий предмет продали так бездарно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продалась монета на Шведском аукционе. и как обычная монета, с 1кроны , хозяен думаю точно незнал что продаёт. у него была и другой РАРик но я не хочу говорить какой и за сколько, а то купил не я.

может хозяен сам напишет сдесь:)

может надо другие сканы монеты?на что смотреть надо- а то я первый раз етот год в руках держу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продалась монета на Шведском аукционе. и как обычная монета, с 1кроны , хозяен думаю точно незнал что продаёт. у него была и другой РАРик но я не хочу говорить какой и за сколько, а то купил не я.

может хозяен сам напишет сдесь:)

может надо другие сканы монеты?на что смотреть надо- а то я первый раз етот год в руках держу.

лучше фото.даже,если монету "травили,чистили и т.д.,на фото "генетическая память" покажет поле.

в любом случае,покупка очень удачная.Мои поздравления.

Изменено пользователем oleg48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru