Веталь

1 рубль 1892 состояние!

В теме 97 сообщений

уважаемые коллеги хочу услышать обьективную оценку!блеск присутствует.монета не полирована не чищена! не из под пресса!классный рубль!post-35164-0-87198500-1418479919_thumb.jpgpost-35164-0-40539100-1418479934_thumb.jpgpost-35164-0-92873300-1418479945_thumb.jpgpost-35164-0-06592300-1418479959_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бороду и прическу тоже под прессом терли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6тр. больше проблематично

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6тр. больше проблематично

Ну вы меня прямо чуть в тупик не поставили. Ясное дело, что монета не шикарная, но сейчас по 3.000 - 4.000 рублей проходят совсем уж обмылки. А эта монета - довольно бодрая. Я в ней вижу явно больше 10.000 рублей.

Ладно, подождем ещё мнений.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6тр. больше проблематично

ув масон вы наверно во мне ребенка увидели !за 5-6 купите лысую на ауке любом эта монета явно не для вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Вы продаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про блеск - позабавило..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про блеск - позабавило..

для вас точно не блестит!а многим хочется увидеть у себя в коллекции или перепродать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас точно не блестит!а многим хочется увидеть у себя в коллекции или перепродать!

 

 

сильно в этом сомневаюсь,

валенок вам в помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного ошиблись площадкой - тут не Молоток и знают, что такое штемпельный блеск. Вам тоже не помешает это узнать.

Про пресс вообще интересно :) Что Вы хотели сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного ошиблись площадкой - тут не Молоток и знают, что такое штемпельный блеск. Вам тоже не помешает это узнать.

Про пресс вообще интересно :) Что Вы хотели сказать?

кандидат наук а невнимательно читаете .про блеск писал а про штемпельный вы где то в другом месте прочитали!на молотке наверно уважаемый кандидат наук!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно в этом сомневаюсь,

валенок вам в помощь

СПАСИБО ЗА ВАЛЕНОК ПРИГОДИТСЯ ХОЛОДНО У НАС!

 

сильно в этом сомневаюсь,

валенок вам в помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не из под пресса!

Жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеск присутствует.монета не полирована не чищена
про блеск писал а про штемпельный вы где то в другом месте прочитали

Если не чищена, не полирована, что это за "блеск" присутствует? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня прямо чуть в тупик не поставили. Ясное дело, что монета не шикарная, но сейчас по 3.000 - 4.000 рублей проходят совсем уж обмылки. А эта монета - довольно бодрая. Я в ней вижу явно больше 10.000 рублей.

Ладно, подождем ещё мнений.

а деньгами своими заплатите Иван Иваныч ? 10000р ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньгами своими заплатите Иван Иваныч ? 10000р ?

взрослые люди а ...............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно.... пусть хотя бы один раз заплатит по своей оценке ( купит ) а потом оценивает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000р давать будут отдайте и бегите . монета ни о чем , в детскую КАЛЛлекцию в виниловый альбом (дешевый причем) и про штемпельный блеск и состояние тут вообще говорить не стоит . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000р давать будут отдайте и бегите . монета ни о чем , в детскую КАЛЛлекцию в виниловый альбом (дешевый причем) и про штемпельный блеск и состояние тут вообще говорить не стоит . 

ваши коллеги уже больше дают дарел .вас я прекрасно понимаю бизнес такой у вас !так что бегите сами добродетели.между собой цену обговорите сначала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньгами своими заплатите Иван Иваныч ? 10000р ?

Да, именно за эту монету я заплачу 10.000 рублей с условием её доставки в Москву и оплате "из рук в руки", либо по постоплате.

Более того, куплю у вас ещё для разминки несколько (ну пусть будет для начала 2 - 3) таких монеты. Жду предложений.

 

По всей видимости, вы понятия не имеете обо мне и кто я, а то бы не говорили всяких глупостей.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно  вы Путин ))) а по доставке в Москву не будет , нууу фото не такое, я не про ту монету думал ? сейчас не то время , сейчаскризис я БЫ ну если БЫ , нет ну сейчас это нереально )))) или оставьте на реализацию на ГОД)) , а там как пойдет )))) понятие о Вас я имею как и о подобных Вам персонажей . И И. владыка Таганский всея монетный

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно  вы Путин ))) а по доставке в Москву не будет , нууу фото не такое, я не про ту монету думал ? сейчас не то время , сейчаскризис я БЫ ну если БЫ , нет ну сейчас это нереально )))) или оставьте на реализацию на ГОД)) , а там как пойдет )))) понятие о Вас я имею как и о подобных Вам персонажей

С Иван Иванычем была такая ситуация у вас лично? Если нет - то советую воздержаться от домыслов и фантазий. Да и спрос за слова начинать с себя стоит, а потом уж на других переходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5тр дам и сам убегать буду.

 

5000р давать будут отдайте и бегите . монета ни о чем , в детскую КАЛЛлекцию в виниловый альбом (дешевый причем) и про штемпельный блеск и состояние тут вообще говорить не стоит . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Иван Иванычем была такая ситуация у вас лично? Если нет - то советую воздержаться от домыслов и фантазий. Да и спрос за слова начинать с себя стоит, а потом уж на других переходить

лизнул ))) зачет ))

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно вы Путин ))) а по доставке в Москву не будет , нууу фото не такое, я не про ту монету думал ? сейчас не то время , сейчаскризис я БЫ ну если БЫ , нет ну сейчас это нереально )))) или оставьте на реализацию на ГОД)) , а там как пойдет )))) понятие о Вас я имею как и о подобных Вам персонажей . И И. владыка Таганский всея монетный

Человека люди знают, за свои слова он ответил. А вы ответьте за свои, покажите где такие по пять. (Разносит что то в последнее время разных персонажей на форуме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru