MAMOHT

Бонусы!

В теме 24 сообщения

В этом разделе достаточно часто употребляется понятие БОНУС. Им не всегда находится место в коллекции, но среди них есть такие которые просто цепляют. Таким и решил посвятить тему. Вот последний полученный мной бонус, порадовал своей миниатюрностью.

post-33136-0-49750500-1407834680_thumb.jpg

post-33136-0-58387700-1407834698_thumb.jpg

post-33136-0-52746600-1407834705_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стоит тысячу.что-то стоит рупь.а бонусом могут быть и то и другое :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря конечно к какому лоту бонус :), таких по пару штук должно быть, ну как по мне :).

Эт сюды можно выставлять  кого что "зацепило" я так понял :) ?

Или сами фастаться намерены :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот такой бонус отправил,выкидывать деньги это к разрухе,может рубЭль и не нужен покупателю,но теперь он у него есть )))post-32736-0-06443500-1407836231_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эт сюды можно выставлять  кого что "зацепило" я так понял :) ?

 

 

Всё верно. Но к бонусам современной России чаще относя не дорогие монеты. Преследую созданием этой темы 2 цели. 1-посмотреть какие бонусы больше нравятся, что бы не совать что попало. 2-форумчане смогут посмотреть наглядно что считается бонусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

Эт сюды можно выставлять  кого что "зацепило" я так понял :) ?

 

 

Всё верно. Но к бонусам современной России чаще относя не дорогие монеты. Преследую созданием этой темы 2 цели. 1-посмотреть какие бонусы больше нравятся, что бы не совать что попало. 2-форумчане смогут посмотреть наглядно что считается бонусом.

 

Вне всякой конфронтации,на пиве и из под кондиционера."что бы не совать что попало",что Вы имели в виду?!В моем понимании бонус это предмет по теме,имеющий минимальную цену или не востребованный отправляющим.p.s. ТС жмите на окошко "цитата" так проще читать ваши сообщения )) :beer:

Изменено пользователем ОВК
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт сюды можно выставлять  кого что "зацепило" я так понял :) ?

 

 

Всё верно. Но к бонусам современной России чаще относя не дорогие монеты. Преследую созданием этой темы 2 цели. 1-посмотреть какие бонусы больше нравятся, что бы не совать что попало. 2-форумчане смогут посмотреть наглядно что считается бонусом.

 

 

Ну я так и подумал, мысль конечно хорошая. Но боюсь что всё будет также, как и с "небонусами" :). Никто ничо смотреть не будет, а будет попервах с пеной у рта доказывать, что представленная вещщщ никакой не бонус, а очень даже наоборот мильённый лот :). Ну на крайняк согласятся с "бонусностью".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к монете с поворотом 95 градусов.лучше положить бонус поворотик 5 градусов примерно.чем мелкий раскол .

таким макарам мы делаем ему намек.шо пора бы весь циферблат собрать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я вот такой бонус отправил,выкидывать деньги это к разрухе,может рубЭль и не нужен покупателю,но теперь он у него есть )))

Мелочь ,а приятно.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь ,а приятно.

Ну и вот,если Вам приятно,меня это радует!!!

— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…

post-32736-0-28067400-1407837623_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто часто бывает, что в бонус такое сувают, шо его и в руки то брать противно. По принципу  "... шо мне негоже". Однако прения ширятся, а картинкав так и нет :(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус должен  привлекать покупателя. А не просто - кинул ненужную тебе монету к основному лоту и написал " бонус ! ".

Иной такой бонус и обидеть может, и как следствие - уменьшить интерес к лоту.

И еще - он должен быть близок к теме лота. А то - выставят лот браков СССР, и к ним бонусом -  какую-нибудь иностранщину, или медяшку Николая 2-го...

 

А ваще...Лучший бонус - это бесплатный пересыл ( желательно 1-м классом  :D  )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто часто бывает, что в бонус такое сувают, шо его и в руки то брать противно. По принципу  "... шо мне негоже". Однако прения ширятся, а картинкав так и нет :(.

не.ну братьям славянам.можно в виде бонуса положить ихнюю мелочь.шо у нас из оборота изымается .

мелочь.а приятно.али нет.нам не ведомо то  :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я вот такой бонус отправил,выкидывать деньги это к разрухе,может рубЭль и не нужен покупателю,но теперь он у него есть )))

"Выкидывать деньги к разрухе" - это не совсем правильно. Вот бросать деньги в мусорное ведро,я считаю,как бы нельзя,а вот например в море или фонтан,чтобы возвратиться в какое-то место (я думаю все эту примету знают),ну или на хорошую погоду в самый раз  :)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.ну братьям славянам.можно в виде бонуса положить ихнюю мелочь.шо у нас из оборота изымается .

мелочь.а приятно.али нет.нам не ведомо то  :toy:

 

Это могет быть истрактовано как взятка :). А ваще нах зачем она нам, када ейный самый наиглавнейший классик у вас ;)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выкидывать деньги к разрухе" - это не совсем правильно. Вот бросать деньги в мусорное ведро,я считаю,как бы нельзя,а вот например в море или фонтан,чтобы возвратиться в какое-то место (я думаю все эту примету знают),ну или на хорошую погоду в самый раз  :)

Ага,живу на Волге,накопилась кучка монеток,рукоблуд и невостребованные браки,метну в Волгу,спасибо за вектор.А то лежат глаза мозолят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ага,живу на Волге,накопилась кучка монеток,рукоблуд и невостребованные браки,метну в Волгу,спасибо за вектор.А то лежат глаза мозолят.

Вот вот,а я "страшные" современные 5 копеек после переборов сразу бросаю на хорошую погоду  ;)

Изменено пользователем spets1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой бонус получил от форумчанина с ником Yes!. Закрыл сразу 2 клетки в коллекции-неполный раскол, реверс медно-никелевый и стальной рубль.  :beer:

post-33136-0-25911500-1407839807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой бонус получил от форумчанина с ником Yes!. Закрыл сразу 2 клетки в коллекции-неполный раскол, реверс медно-никелевый и стальной рубль.  :beer:

интересно.а что ему мешало просто купить данные раскольчики ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сегодня  рубль 2008 ммд попался с непрочеканом Росии . Куда его определить в "бонусы" или самостоятельный лот?

post-7394-0-48824000-1407863619_thumb.jpg

post-7394-0-53772400-1407863629_thumb.jpg

post-7394-0-31256700-1407863638_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  рубль 2008 ммд попался с непрочеканом Росии . Куда его определить в "бонусы" или самостоятельный лот?

а сами что думаете то ?

я бы в оборот закинул.

и подарить стыдно и хрен продашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю, может и в оборот, мне кажется все равно интереснее чем с небольшими расколами или выкрошкой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю, может и в оборот, мне кажется все равно интереснее чем с небольшими расколами или выкрошкой.

когда перебираешь сидишь. взгляд автоматом цепляет всякие отклонения и откладываешь в сторону все.потом уже пересматриваешь заново.то что отложено и сортируешь .

а что заинтересует собирателя.не ведомо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда перебираешь сидишь. взгляд автоматом цепляет всякие отклонения и откладываешь в сторону все.потом уже пересматриваешь заново.то что отложено и сортируешь .

а что заинтересует собирателя.не ведомо :)

:beer:У меня тоже как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru