валери-61

пару юбилейных рублей после-92г на оценку.

В теме 48 сообщений

Представляю пару рублей юбилейых на оценку .

1.-1 рубль В. Маяковский -АНЦ.

2.-3 рубля Встреча на Эльбе -пруф -1995г

3.-3 рубля Освобождение Берлина -пруф-1995г.

post-12788-0-69480900-1364041631_thumb.jpg

post-12788-0-03323100-1364041642_thumb.jpg

post-12788-0-12214900-1364041653_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту еще забыл-3 рубля-1994г.-Открытие Второго Фронта

post-12788-0-00870500-1364043502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде же ценник наверху есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник -есть а вот заинтересованных -не видать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос нонче на банковские запайки, хотя чего в них хорошего - ума не приложу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ценник в верху , скиньте 30 % и вперед на торги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ценник в верху , скиньте 30 % и вперед на торги.

Примерно так и выставил-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос нонче на банковские запайки, хотя чего в них хорошего - ума не приложу....

1-все хотят целку.

2-сохраннее. если 20 лежало и не испортилось то и дальше не испортится

3-компактность

4-ликвидность

могу продолжить но вроде хватит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norok!

валерк вынь их из холдеров а. и положи хоть в обёртку от пачек сигаретных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в натуре хороши -т.е. сохранились хорошо. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-все хотят целку.

2-сохраннее. если 20 лежало и не испортилось то и дальше не испортится

3-компактность

4-ликвидность

могу продолжить но вроде хватит.

Согласен, но "смотрибельность" оных - никакая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда твой внук принесёт их продавать моему внуку-они вспомнят про мои слова. а ты чтоб не забыть пока закажи гранитную плиту и выбей там буквами 10*15 эту фразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда твой внук принесёт их продавать моему внуку-они вспомнят про мои слова. а ты чтоб не забыть пока закажи гранитную плиту и выбей там буквами 10*15 эту фразу

Не вижу предмета спора....Написал же - по вашим пунктам согласен, но и мой пункт немаловажен, а те кто хранит пруфы в банковских запайках - не думаю что они тащатся от вида упаковки. А ликвидность - это второстепенно, смотря с какой стороны смотреть - продавца или коллекционера. А внуку своему накажу - чтобы не водился с внуком Нахаленка :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сразу покупать испорченный пруф и смотреть после сколько влезет , не беспокоясь о сохранности.

Монет будет значительно больше и смотрибельность резко возрастёт.

А потраченные деньги сразу списать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что банковская запайка дает 100процентную первоначальную сохранность? Да не больше капсул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холдеры пруф убивают. Такой гадостью монеты покрываются - фиг отмоешь. К сожалению, на себе проверил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холдеры пруф убивают. Такой гадостью монеты покрываются - фиг отмоешь. К сожалению, на себе проверил.

На себе - это зря. Здоровье дороже. Надеюсь уже отмылись? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, главное в банковской запайке - какая-никакая гарантия, что монета и правда качества ПРУФ!

А когда в инете продают ПРУФовские рубли в холдерах/капсулах/вообще без какой-либо упаковки, сразу возникают сомнения - а нет ли дефектов, которые ловко скрыл при фотосъемке автор? А уж не пальчики ли это на монете, или это через пленку холдера так кажется? есть ли на монете микроцарапины, или это капсула в царапинах? А не была ли монета продавцом чищена (есть такие умельцы, которые валенком запросто до UNC монету могут начистить, заявив, что это есть "штемпельный блеск")? Ну и финальный вопрос - а можно ли Это вообще считать ПРУФом (а не монетой, некогда бывшей ПРУФ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, главное в банковской запайке - какая-никакая гарантия, что монета и правда качества ПРУФ!

А когда в инете продают ПРУФовские рубли в холдерах/капсулах/вообще без какой-либо упаковки, сразу возникают сомнения - а нет ли дефектов, которые ловко скрыл при фотосъемке автор? А уж не пальчики ли это на монете, или это через пленку холдера так кажется? есть ли на монете микроцарапины, или это капсула в царапинах? А не была ли монета продавцом чищена (есть такие умельцы, которые валенком запросто до UNC монету могут начистить, заявив, что это есть "штемпельный блеск")? Ну и финальный вопрос - а можно ли Это вообще считать ПРУФом (а не монетой, некогда бывшей ПРУФ).

А как быть -по Вашему с теми монетами в пруфе которые изначально выпускались и вставляли в капсулах?-это тоже не пруф??или изначально с МонДвора назывались--- некогда бывший пруф?Том более эта серия монет -50 лет Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть -по Вашему с теми монетами в пруфе которые изначально выпускались и вставляли в капсулах?-это тоже не пруф??или изначально с МонДвора назывались--- некогда бывший пруф?Том более эта серия монет -50 лет Победы.

А можно конкретно назвать такие монеты? Мне медно-никелевые неизвестны, кроме Ол-80 в планшетах отдельных или общих. Этой серии 50-летия точно не было в капсулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел -большие коробочки -со вставленными капсулами -изготовлен как подарочный комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел -большие коробочки -со вставленными капсулами -изготовлен как подарочный комплект.

Это про какие? Мне такое творчество неизвестно, но подозреваю, что просто перепаковка из оригинальных запаек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про -3 рубля к 50-летию Победы -Большая пластиковая упаковка-Если сохранилось фото выставлю .Но думаю не только я один видели такие наборы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про -3 рубля к 50-летию Победы -Большая пластиковая упаковка-Если сохранилось фото выставлю .Но думаю не только я один видели такие наборы.

В смысле 2 блистерных набора-буклета или что-то другое? Надо фото, другое мне неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru