Павел177

Опять кидок!

В теме 15 сообщений

Всем добрый вечер!

Решил написать, чтобы в очередной раз предупредить, что в настоящее время надо сто раз все перепроверить, пятьсот раз насторожиться и пр., перед тем, как что-то покупать в инете у не знакомых людей! Что за времена пошли!?

Очередное кидалово Ртищевских ребят. Кто помнит здесь историю с Тамбовом, потом кидок Пифии на Реве...

Все та же схема и что самое хреновое - ни фига люди не боятся и по-прежнему продолжают промышлять мошенничеством!

Поподробнее, если кому интересно, посмотрите на ревуне - Ник fil,, большое кол-во ауков в течение недели, итог - попадос нескольких десятков людей.

В этот раз меня пронесло, хотя в одном ауке поучаствовал..., СПАСИБО знакомым, написали мне о своих опасениях, предупредили, что по ходу дела человек использует фото с других ауков. Я написал продавцу, чтобы прислал дополнительные фото и тут же написал сообщения с предупреждением нескольким людям, которых знал и видел, что они тоже участвуют в ауках этого продавца, чтобы пока деньги ему не переводили (жаль только, что только один не успел ему деньги перевести, правда сумму уберег приличную)!

Вчера наконец получил от продавца фото... Одно правда... Оказалось - фотошоп... Тут же написал админу сайта о своих опасения, сегодня днем увидел, что продавца забанили, а вечером админ мне написал, что они все проверили и что ноги растут из Ртищево, ай пишники похожи на Пифийные...

Вот так! Так что, будьте бдительны!

Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО не равнодушным форумчанам, которые меня предупредили, они здесь тоже присутствуют! Мужики - СПАСИБО!

Жаль только, что спасти в этой ситуации от попадоса удалось мало людей, вскрылось все в предпоследний день ауков этого кидалы...

С уважением, Павел.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2480-0-21958000-1380650904_thumb.jpg
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел177

подробнее плз и ссылками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ник на ревьюхе - "fil", с регистрацией февраль 2012 года, неплохая репа -147.
Вот на ревью, начало конца с #6716

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там же некоторые в количестве 5 человек по имеющимся у меня данным уже присели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ник на ревьюхе - "fil", с регистрацией февраль 2012 года, неплохая репа -147.

Вот ссылка, начало конца с #6716

Ссылка, которая привела Вас на эту страницу, не работает.

Дык там же некоторые в количестве 5 человек по имеющимся у меня данным уже присели...

а подробнее?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там же некоторые в количестве 5 человек по имеющимся у меня данным уже присели...

Пока, проявилось где-то так, наверняка будет более. Лоты-попадания не очень дешевые:

Рубль 1846 год - 9500 р.

5 рублей 1897 год - 8100 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка, которая привела Вас на эту страницу, не работает.

а подробнее?

В лс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка, которая привела Вас на эту страницу, не работает.

а подробнее?

Сейчас по этой ссылке, из Вашего поста, зашел.

Регистрация нужна, что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел по ссылке попал в тему - разбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел по ссылке попал в тему - разбор

Ну так туда и должны были попасть, с сообщения #6716 читайте. Если зарегестрирован на форуме, то какие проблемы, ссылка нормально кликабельна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел177

подробнее плз и ссылками

Ссылку вроде уже дали, других нет, т.к. ник заблокирован...

А подробнее... С 23 по 27.09 куча лотов, от дешевых до... Насколько я помню самый дорогой уход - 60т.р. за рублевик 1731 (это человека я, кстати, и успел предупредить, он выиграл лот в один день со мной... Другие, кому я написал, к сожалению, уже перевели деньги мошенникам).

Всем этот товарищ скинул номер карты СБ - 676196000483798634, насколько я понимаю, ничего/никто не получил, номера отправлений на почте рф не пробиваются...

Вот такие дела.

Кстати, свое местоположение он указывал, как Челябинск. Они теперь еще умнее стали, указывает регионы, далекие от их родного Ртищево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так туда и должны были попасть, с сообщения #6716 читайте. Если зарегестрирован на форуме, то какие проблемы, ссылка нормально кликабельна.

да зареген и я вижу ,это видно Михаил Нахаленок , не попадает в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ссылку вроде уже дали, других нет, т.к. ник заблокирован...

А подробнее... С 23 по 27.09 куча лотов, от дешевых до... Насколько я помню самый дорогой уход - 60т.р. за рублевик 1731....

на ревью

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто зареген, в профиле продавца можно нажать "найти темы пользователя" все ауки видно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru