Olegur

серебро германия испания ит.д на продажу

В теме 8 сообщений

дал знакомый продать. в компах не волокет.

также как я в иностранщине. куда мне ее лучше засунуть на продажу мою з не предлагать.Он просит 15000р за все 8 монет .предлагайте вашу цену думаю отдаст после переговоров.Мне они по барабану -тема не моя.Что за монеты смотрите и разбирайтесь сами -кому интересно. Может и по отдельности продаст спросим.

фото щас буду лепить

post-6720-1194369675_thumb.jpg

post-1-1194369675_thumb.jpg

post-1-1194369676_thumb.jpg

post-1-1194369677_thumb.jpg

post-1-1194369678_thumb.jpg

post-1-1194369679_thumb.jpg

post-1-1194369680_thumb.jpg

post-1-1194369681_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда мне ее лучше засунуть

Обратно хозяину. Он знает куда лучше :D

Цена задрана минимум в 2 раза даже для розничной продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое будет сложно продать даже в розницу. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дал знакомый продать. в компах не волокет.

также как я в иностранщине. куда мне ее лучше засунуть на продажу мою з не предлагать.Он просит 15000р за все 8 монет .предлагайте вашу цену думаю отдаст после переговоров.Мне они по барабану -тема не моя.Что за монеты смотрите и разбирайтесь сами -кому интересно. Может и по отдельности продаст спросим.

фото щас буду лепить

Olegur вот тебе информация по иностранным монетам,так что смотри и разбирайся сам,если интересно.Здесь очень качественное фото и описание монет.Привет знакомому :D;)

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegur вот тебе информация по иностранным монетам,так что смотри и разбирайся сам,если интересно.Здесь очень качественное фото и описание монет.Привет знакомому :D;)

ссылка удалена

Напрасно ты эту ссылку дал. Теперь знакомый узнает, что его обманывают, и на самом деле каждый восьмиреаловик стоит около 5000 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Olegur вот тебе информация по иностранным монетам,так что смотри и разбирайся сам,если интересно.Здесь очень качественное фото и описание монет.Привет знакомому :D;)

ссылка удалена

Напрасно ты эту ссылку дал. Теперь знакомый узнает, что его обманывают, и на самом деле каждый восьмиреаловик стоит около 5000 ;)

 

Наоборот,человек хоть увидит как стоят коллекционные монеты.А свои продаст как лом ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо гражданемонеты отданы хозяинустоит торгует пока ничево непродал.у нас народ по форумам не трется.думаю продаст .или впарит комунибудь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу скорее второе. т.к.продать такое анрил...(по указаной цене)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru