нахалёнок

в честь 1 апреля объявляется амнистия

В теме 54 сообщения

Как только он заслужит плюсик, поставлю не сомневаясь.

Путь сделает хорошее дело - толково ответит на вопрос,

поможет в проблеме, передаст книжку своему товарищу...

Мало ли хороших дел?!

И на рейтинге это сразу отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не банить (признание слабости), а хором перевоспитывать

Ему это на поможет.

Он не перевоспитается , НИКОГДА !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Значит, Вы верите в Обезьяну в Человеке. А я верю в Бога в Человеке!"

Вот как-то так...

Я не поощряю гипертрофированную гордыню в человеке, дядь Макс. Грех это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Значит, Вы верите в Обезьяну в Человеке. А я верю в Бога в Человеке!"

Вот как-то так...

Я не поощряю гипертрофированную гордыню в человеке, дядь Макс. Грех это...

Ты - опасный собеседник!

Умный!

Таки догадался.

Я по хорошему удивлен!

И восхищен!

Уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таагищи, соратники, господа или как там еще?

Имейте просто уважение к возрасту (я с Ленинградским лично не знаком, чтобы не было каких-то иллюзий)! И всё!

У меня такое было в спорте по молодости (все вопросы в личку, чтобы не раздувать тему, отвечу на любое сообщение), разница, на мой взгляд, не очень большая.

Православные! Христос воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать все минуса ММГ (по случаю очередного праздника) и дал бы возможность этому почтенному мужу начать форумную "жизнь" заново.

Это имеет смысл в том случае, если сам ММГ выйдет с такой инициативой. Но тут надо понимать, что новая жизнь - это реально новая жизнь и если свершится сиё благо, то при первой же какашке его забанят так же, как будто это новый юзер, а не будут делать скидки на *.. и далее по списку".

Боюсь, что защищаемому тобой персонажу, это совсем не надо.

Это надо не мне, это надо другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать все минуса ММГ (по случаю очередного праздника) и дал бы возможность этому почтенному мужу начать форумную "жизнь" заново.

Это имеет смысл в том случае, если сам ММГ выйдет с такой инициативой. Но тут надо понимать, что новая жизнь - это реально новая жизнь и если свершится сиё благо, то при первой же какашке его забанят так же, как будто это новый юзер, а не будут делать скидки на *.. и далее по списку".

Боюсь, что защищаемому тобой персонажу, это совсем не надо.

Это надо не мне, это надо другим!

Вот и я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленинградский это кто то, многие это что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо не мне, это надо другим!

Горбатого могила исправит :devil:.

Живите долго, Марат Максимыч. Нам закалка, полученная в отражении ваших попыток выебать нам мозг, в жизни очень пригодится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо не мне, это надо другим!

Горбатого могила исправит :devil:.

Живите долго, Марат Максимыч. Нам закалка, полученная в отражении ваших попыток выебать нам мозг, в жизни очень пригодится :rolleyes:

Это-ж надо, именно по дороге к светлому будущему, и так обосраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-ж надо, именно по дороге к светлому будущему, и так обосраться...

А достаточно было хотя бы просто промолчать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете. обсужденец же писал, что хочет быть впереди планеты всей по минусам - потому более актуальное предложение:

по достижении ста минусов заморозить их рост - всё одно большее число никому не получиться получить.

а в плюс пусть так и быть растёт. если кончено возможно такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете. обсужденец же писал, что хочет быть впереди планеты всей по минусам - потому более актуальное предложение:

по достижении ста минусов заморозить их рост - всё одно большее число никому не получиться получить.

а в плюс пусть так и быть растёт. если кончено возможно такое...

Приветствую последнее предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете. обсужденец же писал, что хочет быть впереди планеты всей по минусам - потому более актуальное предложение:

по достижении ста минусов заморозить их рост - всё одно большее число никому не получиться получить.

а в плюс пусть так и быть растёт. если кончено возможно такое...

Тогда уж логичнее будет не -100, а -ВОЗРАСТ и заморозить, ибо до такой цифры тоже вряд ли кто дотянется. А с даты заморозки "минуса" все будут видеть возраст человека и, может быть, иначе реагировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзерам ИТК и Ленинградский

посмортрим на их поведение...

Миша, спасибо за щедрость, так возмутившую разных прохожих мимо нумизматики, но мне непонятна истинная её причина. Может ты решил выпустить или уже выпустил очередной свой том, и там уже есть монеты Украины ? Если да - то я подъеду на МЯУ специально за таким трудом. Спрашиваю здесь потому, что лички нет (как писал один из мимопрохожих - "половинчатое решение"), а звонить по телефону не хочется, чтобы случайно не попасть невпопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Это в синагоге нужно обязательно, чтоб чего-то лишили. Здесь можно просто не писать, если не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Это в синагоге нужно обязательно, чтоб чего-то лишили. Здесь можно просто не писать, если не хочется.

Расскажите пожалуйста подробнее по своей специфике, я про синагоги не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что любое доброе дело наказуемо.

Вот вам пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Это в синагоге нужно обязательно, чтоб чего-то лишили. Здесь можно просто не писать, если не хочется.

Расскажите пожалуйста подробнее по своей специфике, я про синагоги не знаю ничего.
Рассказываю: возьмите фотик, зайдите в синагогу, попросите чтобы вас там кое-чего лишили, протоколируйте события, происходящие далее, выложите фотки на своем форуме :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Эта просьба вполне спокойная, без грубости, и направлена к тому, кто может её выполнить. Кто не может её выполнить - занимайтесь теми делами, которые можете сделать. Или же если очень хотите оказаться при деле - так хотя бы посоветуйте, что надо совершить для выполнения этой просьбы - возможно я это сумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Эта просьба вполне спокойная, без грубости, и направлена к тому, кто может её выполнить. Кто не может её выполнить - занимайтесь теми делами, которые можете сделать. Или же если очень хотите оказаться при деле - так хотя бы посоветуйте, что надо совершить для выполнения этой просьбы - возможно я это сумею.

Может написать ЛС админам? Фраза же выложена на всеобщее обозрение, так что цель ее не в совершении действия, а в придании антуража ему, так что и комментарии вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, народная мудрость не рекомендует наступать на субстанцию, сохраняющие агрессивные свойства даже в дезактивированном состоянии :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта просьба вполне спокойная, без грубости, и направлена к тому, кто может её выполнить. Кто не может её выполнить - занимайтесь теми делами, которые можете сделать. Или же если очень хотите оказаться при деле - так хотя бы посоветуйте, что надо совершить для выполнения этой просьбы - возможно я это сумею.

если это ко мне - то я не буду. это тоже без грубости, вполне так спокойно.

не хочется - не пишите и не заходите. удалите из букмарков. забудьте. делайте вид что не знаете такого сайта.

мне хватило цирка с восстановлением вас в правах, пальцем теперь не пошевелю для уничтожения учетной записи, восстановленной с таким трудом.

p.s. кстати. а зачем вам уничтожать вашу учетную запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за амнистию, в качестве аллаверды я пообсуждал какие-то монетки и теперь считаю, что уже эту амнистию отработал и больше мне здесь делать нечего. Прошу лишить меня аккаунта на этом форуме.

Эта просьба вполне спокойная, без грубости, и направлена к тому, кто может её выполнить. Кто не может её выполнить - занимайтесь теми делами, которые можете сделать. Или же если очень хотите оказаться при деле - так хотя бы посоветуйте, что надо совершить для выполнения этой просьбы - возможно я это сумею.

Может написать ЛС админам? Фраза же выложена на всеобщее обозрение, так что цель ее не в совершении действия, а в придании антуража ему, так что и комментарии вполне уместны.

Мише я написал, Германа не знаю, так как просьба в личке не удовлетворена - приходится писать здесь. Имеете нормальный совет - посоветуйте, что сделать для того, чтобы просьбу удовлетворили, не имеете нормального совета - сидите дальше в своей синагоге и ждите, а вдруг я туда заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru