Aliceliddel

Во первых здравствуйте).А во вторых..

В теме 17 сообщений

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,попалась монетка 10 р 1991 года биметалл ,с этим вроде бы все ясно)Но что за буковки "см" под 9кой в дате со стороны номинала?..Если нужно позже выложу фото).Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото врядли что то можно сказать, выкладывайте изображение, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх(..Наверное уже нет необходимости(Нашла лупу получше,это не печать а как бы вытравлено.Видимо кто то развлекался)..Но ничего,у меня сейчас лежит около 10 кг советских монетков наколупанных со всех углов в деревне,может найдется что интересное).Так что пока,пардоньте за беспокойство.Надеюсь можно будет еще поспрашивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки в студию, :cool:

без фото ничего не сможем сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки в студию, :cool:

без фото ничего не сможем сказать

Вот прав форумчанин, любим мы на фото девушек посмотреть. Некоторые пока фото не увидят - молчат як партизаны, совета доброго не дадут.

Ув. Алиса (правильно?), а позвольте узнать, что значит Но ничего,у меня сейчас лежит около 10 кг советских монетков наколупанных со всех углов в деревне? Если деревня старая, то со всех углов можно наколупать и более интересного материала ;) Вот помнится, в детстве, в деревне у деда (Владимирская обл) в сарае, в старых коробках из под конфет, монпасье и пр. столько монеток интересных нашел! Медь, серебро.. Эх :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прав форумчанин, любим мы на фото девушек посмотреть. Некоторые пока фото не увидят - молчат як партизаны, совета доброго не дадут.

Ув. Алиса (правильно?), а позвольте узнать, что значит Но ничего,у меня сейчас лежит около 10 кг советских монетков наколупанных со всех углов в деревне? Если деревня старая, то со всех углов можно наколупать и более интересного материала ;) Вот помнится, в детстве, в деревне у деда (Владимирская обл) в сарае, в старых коробках из под конфет, монпасье и пр. столько монеток интересных нашел! Медь, серебро.. Эх :rolleyes:

Уважаемый Четвертак,приятно осознавать что чувство эстетизма в людях живет)..А то что лежат монетки,значит только то что на пару вечеров у меня будет оччень интересное занятие,обложившись лупами,мучая интернет..Приставая с глупыми вопросами к умным людям*смущенно покраснела*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх, люблю когда девушки пристают!

:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх, люблю когда девушки пристают!

:hysterical:

Ну что ж..Кто не спрятался,я не виновата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте! Плииииз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс..Вот и начались глупые вопросы :sos: :скажите пожалуйста,а где на 5и коп 1990 г СССР находится знак монетного двора?А то нашлось 2 шт,и ни на одной нет буковки м..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс..Вот и начались глупые вопросы :sos: :скажите пожалуйста,а где на 5и коп 1990 г СССР находится знак монетного двора?А то нашлось 2 шт,и ни на одной нет буковки м..

Там же где и на пятаках 91-го... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же где и на пятаках 91-го... :toy:

ровное место..Нет там ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровное место..Нет там ничего.

Ну если включить логику, то получается у тебя пятаки 90 года без буквы... :blush:

Как-то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если включить логику, то получается у тебя пятаки 90 года без буквы... :blush:

Как-то так...

логично :D Просто я дуб дубом,а с наскока сложновато разобраться*ушла колупаться в оставшейся куче мелочи*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично :D Просто я дуб дубом,а с наскока сложновато разобраться*ушла колупаться в оставшейся куче мелочи*

Ну на пяти копейках 1991 года найти буквы М или Л справа под гербом совсем уж несложно.

Этих монет без букв пока нету, посмотрите сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не в обиду топикстартеру, вспомнился довольно отвратительный старый анекдот.

Сидят утром Чапаев с Петькой смотрят друг на друга и сокрушаюся - вчера после пьянки в штабной параше кто-то навалил кучу мимо очка. Тут мимо шагает Фурманов.

Петька без всякого -" Товарищ комиссар вы случайно не знаете кто мог навалить кучу в штабной параше мимо очка?"

Фурманов- " Во-первых, зравствуйте!". "Во-торых, это я !". " В-третьих, товарищи КРАСНОАРМЕЙЦЫ , что здесь такого !" Глупо конечно, на такую перефразировку(возмно) я слышал далеко давно в таком изложении.

Изменено пользователем somik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично :D Просто я дуб дубом,а с наскока сложновато разобраться*ушла колупаться в оставшейся куче мелочи*

разобралась с буковками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru