centr

5 копеек 1726 года.

В теме 32 сообщения

Вы прикалываетесь что ли! Какая бумага в ГИМ?! А я и не спрашивал по поводу подлинности этой монеты, я просто хочу поинтересоваться у людей во сколько можно оценить такую монету, примерно.

А вот при продаже (т.е. при практическом определении цены) таких монет в большинстве случаев и нужна бумага ГИМ. Никому по большому счету не интересно уверены Вы в подлинности или нет.

На счет приколов, то прикалываетесь тут больше Вы. Своим высокомерием.

Ничего личного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное ношение писаной торбы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот при продаже (т.е. при практическом определении цены) таких монет в большинстве случаев и нужна бумага ГИМ. Никому по большому счету не интересно уверены Вы в подлинности или нет.

На счет приколов, то прикалываетесь тут больше Вы. Своим высокомерием.

Ничего личного.

Ну а что, я разве говорил, что хочу ее продать или я спрашивал про подлинность монеты? Я просто вежливо спросил, во сколько можно оценить эту монетку и все, Вы зачем-то лезете в перед, не понятно почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное ношение писаной торбы.

Поясните о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, я разве говорил, что хочу ее продать или я спрашивал про подлинность монеты? Я просто вежливо спросил, во сколько можно оценить эту монетку и все, Вы зачем-то лезете в перед, не понятно почему.

Понятие ценности неотделимо от понятия подлинности. И Вам, вообще-то, отвечают весьма грамотные люди, знающие, что и почему они пишут. А Вы в бутылку лезете. Поумерить пыл нужно... :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните о чем речь?

Это означает, что человек таскается с каким-то предметом, делом, проблемой, приставая к окружающим и требуя к этому предмету повышенного внимания, буквально сдувает с него пылинки и так далее, в то время, как по мнению этих самых окружающих, предмет такого внимания недостоин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это означает, что человек таскается с каким-то предметом, делом, проблемой, приставая к окружающим и требуя к этому предмету повышенного внимания, буквально сдувает с него пылинки и так далее, в то время, как по мнению этих самых окружающих, предмет такого внимания недостоин.

ИмеюМнениеХренОспоришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru