avtodok

1 рубль 1924

В теме 25 сообщений

(изменено)

Хочу прикупить,похоже шт.1.2Б(если не прав,поправьте).Подскажите по подлинности и цене.Спасибо

post-32149-0-28137500-1404857312_thumb.jpg

post-32149-0-26585800-1404857321_thumb.jpg

post-32149-0-56038600-1404857337_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
: Добавьте сканы вторых сторон и гурта. Да и оборотку от рубля переделайте (там вся цена - в окнах дома, которых у Вас и не видно из-за нечёткости). И определитесь - Вам про рубль или про полтинник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото , конечно хреновые. Вроде подлинный. Даже если так, для своей коллекции поищите получше. А так, со временем всё равно захотите лучшего качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать такой металлолом для КОЛЛЕКЦИИ, я не понимаю. Поищите монетку в хорошей сохранности, пусть и дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким аверсом согласен купить дорого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото,конечно,хреновые.Попробую запросить другие.Окна четко не видно,но труба вроде короткая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фото,конечно,хреновые.Попробую запросить другие.Окна четко не видно,но труба вроде короткая

А причем здесь труба, в данной ситуации больший интерес вызывает аверс, Вам же написали что с таким аверсом купят дорого, а Вы о каких то квадратных окнах Изменено пользователем Марс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото,конечно,хреновые.Попробую запросить другие.Окна четко не видно,но труба вроде короткая

Аверс это гербовая сторона монеты . У вас на фото не рубль , а полтинник . Поэтому дорого купят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек,видимо,ошибся с фото аверса. А я спрашивал о шт.Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С таким аверсом согласен купить дорого.

Куплю ещё дороже с таким аверсом. Сейчас только обратил внимание. :blink: Изменено пользователем МНС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал,человек выслал фото аверса по ошибке.Сегодня обещал выслать четкие фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Простой 1.1А. А на старых нихрена не было видно.Просят за него 800р. Спасибо всем ответившим.

post-32149-0-69991600-1404920729_thumb.jpg

post-32149-0-40783500-1404920741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цена... . Интересно, а сколько олимпийские московские монеты сейчас стоят ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Простой 1.1А. А на старых нихрена не было видно.Просят за него 800р. Спасибо всем ответившим.

Зачем он нужен за 800, если металла в нём примерно на 600? Если в коллекцию, то надо намного лучше, а если просто металл покупать, то почему бы не купить металл по цене металла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цена... . Интересно, а сколько олимпийские московские монеты сейчас стоят ?

Странный вопрос. Имея интернет и интересуясь, вполне можно посмотреть самостоятельно, сколько они стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну в таком качестве не какой разновидности не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Имея интернет и интересуясь, вполне можно посмотреть самостоятельно, сколько они стоят.

Не всегда поиск можно быстро сделать. Но я всё же немного помучавшись нашёл их. И был удивлён, что они так мало стоят- 50 рублей. В своё время один такой рубль стоил 10 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в своё время и деревья были большими. И трава зеленее. И у девок сиськи были интереснее. Я их всю дорогу рассматривал.

А теперь... Ну в общем, теперь у меня зрение сильно ухудшилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в своё время и деревья были большими. И трава зеленее. И у девок сиськи были интереснее. Я их всю дорогу рассматривал.

А теперь... Ну в общем, теперь у меня зрение сильно ухудшилось.

с шестью "глазами" - то... и зрение упало на сиськи девок?там ощупь нужна а не зрение... :hysterical: (извиняюсь вырвалось) не казните...материал неколлекционный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда поиск можно быстро сделать. Но я всё же немного помучавшись нашёл их. И был удивлён, что они так мало стоят- 50 рублей. В своё время один такой рубль стоил 10 рублей.

С каждого такого удивлённого и не понимающего ценообразования по чуть-чуть - так и сколачиваются состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросайте Вы это дело, тертые рубли покупать. Ни себе удовольствия, ни вложение денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросайте Вы это дело, тертые рубли покупать. Ни себе удовольствия, ни вложение денег.

Зато сделать приятное продавцу такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сделать приятное продавцу такого.

Во, во только если у автора такая цель :D . Хотя сомневаюсь, что его мучает непреодолимое желание осчастливить всех продавцов ржавых какаликов в мире :D !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, во только если у автора такая цель :D . Хотя сомневаюсь, что его мучает непреодолимое желание осчастливить всех продавцов ржавых какаликов в мире :D !

Я тоже раньше сомневался, но в последнее время подобное отклонение встречается всё чаще, вероятно это заразно и эпидемия началась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос стоял о шт.Б,а оказался-А.Естественно прошел мимо. А приятное продавцу будут делать в других местах другие люди :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой даже рассматривать не стоит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru