нахалёнок

как новички должны обращаться к старожилам

В теме 5 сообщений

увидел на http://raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=4291&ans=14 и мене понравилось :)

"Милостивый государь, видит бог, что только крайние обстоятельства вынуждают меня обратиться к Вам напрямую, не имея чести представленным Вам лично.

Выражаю сим свое величайшее почтение к Вам, еще раз умоляю простить мне мою дерзость, вызванную, безусловно, моей молодостью и нестерпимой тягой к познанию основ сущего.

Один (два/три/и т.д.) вопрос(а) нестерпимо терзает(ют) меня, отнимая сон и аппетит, он(и) выжигает меня изнутри, муки мои нестерпимы.

Только Вы способны, бальзамом мудрости своей, исцелить алчущего познаний смиренного агнца, влачащего свой жизненный путь в сумраке неведения.

Только в Вас вижу я призрачную надежду на облегчение моих страданий, умоляю Вас, не оставить меня своей милостью и ответить только на один (два/три/и т.д.) вопрос(а)":

немного подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Милостивый государь, видит бог, что только крайние обстоятельства вынуждают меня обратиться к Вам напрямую, не имея чести быть представленным Вам лично.

Выражаю сим свое величайшее почтение к Вам, еще раз умоляю простить мне мою дерзость, вызванную, безусловно, моей молодостью и нестерпимой тягой к познанию основ сущего.

Один вопрос нестерпимо терзает меня, отнимая сон и аппетит, он выжигает меня изнутри, муки мои нестерпимы.

Только Вы способны, бальзамом мудрости своей, исцелить алчущего познаний смиренного агнца, влачащего свой жизненный путь в сумраке неведения.

Только в Вас вижу я призрачную надежду на облегчение моих страданий, умоляю Вас, не оставить меня своей милостью и ответить только на один вопрос":

-ТЫ ПИТЬ БУДЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИШ..... заметь с большой буквы пишу...

не то время

не те люди.....

а тебе митьроносный не пох...

не в обиду но опрос надуманный.... :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди не те... чуйство хьюмора не то...

а пить БУДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru