Артем P1n0cheT

Знак "Оркестр князя Корниенко"

В теме 38 сообщений

(изменено)

Посмотрите на вещь. Даже не знаю как её назвать - знак, орден?

Клейм, проб или чего-то вменяемого не обнаружил. По сети инфы тоже не нашел - про оркестр есть, про висюльку нет, возможно из-за того, что не знаю как это назвать.

высота без ушка 75 мм, ширина максимальная 50мм

Самопал?

post-696-0-53776200-1377161776_thumb.jpg

post-696-0-78206600-1377161783_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая, современная 2000 года.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак отличия.

Номер лазером наносился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба!

МонДвор?

денег стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба!

МонДвор?

денег стоит?

где то 200р.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба!

МонДвор?

денег стоит?

...моё мнение частная лавочка, на кувалде за 2007 год стоял 200 р., только не знаю какой вариант, бывает еще вот такой.

post-17219-0-56330100-1377166656_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 300 до 500р смело (правда если только на любителя нападёшь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...моё мнение частная лавочка, на кувалде за 2007 год стоял 200 р., только не знаю какой вариант, бывает еще вот такой.

"желтенький" постарше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, камрады!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете удивлены, но у Любителя тоже такой-же есть - и врученный лично ему за " 071". Корниенко - это главный дирижёр Сызрани. Я у него в "серебряных трубах Поволжья" играл 4 года. В частной лавочке - не заказывали. Хотя - как сказать... Первые 5 были сделаны во Франции из серебра, и вручены Воронцовой, Колябиной, Штвылко, Кац и Зарубиной. Остальные были заказаны в Ульяновске. 495 - участникам - 500 - сувенирно-продажные. :) Был ещё дополнительный тираж, однако Любитель к тому времени уже ушёл из оркестра, и дальше ему ничего не известно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херасе! :huh:

п.с. Устроим конкурс?

- Чего не знает Любитель и чего нет у него в коллекции!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете удивлены, но у Любителя тоже такой-же есть - и врученный лично ему за " 071". Корниенко - это главный дирижёр Сызрани. Я у него в "серебряных трубах Поволжья" играл 4 года. В частной лавочке - не заказывали. Хотя - как сказать... Первые 5 были сделаны во Франции из серебра, и вручены Воронцовой, Колябиной, Штвылко, Кац и Зарубиной. Остальные были заказаны в Ульяновске. 495 - участникам - 500 - сувенирно-продажные. :) Был ещё дополнительный тираж, однако Любитель к тому времени уже ушёл из оркестра, и дальше ему ничего не известно.

А на чём Любитель играл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чём Любитель играл?

а моня я за него отвечу?

На духовых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Андрей, удивил, так удивил!Ах, ведь молодец какой хлопец, он еще не только Любитель, коллекционер, а и отличный музыкант-орденоносец!

Удивляй нас и дальше!

post-17635-0-93322600-1377186940_thumb.gif

post-17635-0-72639100-1377186950_thumb.gif

post-17635-0-99907800-1377186961_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моня я за него отвечу?

На духовых.

от слова- дух :)

херасе! :huh:

п.с. Устроим конкурс?

- Чего не знает Любитель и чего нет у него в коллекции!?

Он знает- почти всё, а коллекцию соберет еще,какие его годики !!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моня я за него отвечу?

На духовых.

Удивлена, поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете удивлены, но у Любителя тоже такой-же есть - и врученный лично ему за " 071". Корниенко - это главный дирижёр Сызрани. Я у него в "серебряных трубах Поволжья" играл 4 года. В частной лавочке - не заказывали. Хотя - как сказать... Первые 5 были сделаны во Франции из серебра, и вручены Воронцовой, Колябиной, Штвылко, Кац и Зарубиной. Остальные были заказаны в Ульяновске. 495 - участникам - 500 - сувенирно-продажные. :) Был ещё дополнительный тираж, однако Любитель к тому времени уже ушёл из оркестра, и дальше ему ничего не известно.

А случайно не с этой вещи ЛЮБИТЕЛЬ стал фалеристом , или это вручение стало приятным пополнением коллекции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случайно не с этой вещи ЛЮБИТЕЛЬ стал фалеристом , или это вручение стало приятным пополнением коллекции .

НэТ, Люитель начал коллекционировать в первом классе, а эту фигню он получил в пятом. Приходилось играть на всём ( заменял ), но оркестровый инструмент была волторна, и как правильно сказал Алексей - духовой. И если честно, то очень об этом сожалею, на духовые инструменты были потрачены драгоценные годы, которые я мог бы использовать на ударные, бас и гитару - то бишь мои любимые инструменты. А духовые - это так, сопли. На них надо играть либо как Диллен, либо вообще не играть. Я ( и все вместе взятые ) играл хуже низшего ( несмотря на т, что заняли в Европе 1 место в 2004 году ), стало быть и нечего ими заниматься.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель, а ведь СтарецЪ хорошую идею подал. Давайте для вас тему создадим. Кто поймает Любителя на незнании предмета. :beer:

Да и номерок не выяснили случаем чей был. :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель, а ведь СтарецЪ хорошую идею подал. Давайте для вас тему создадим. Кто поймает Любителя на незнании предмета. :beer:

Да и номерок не выяснили случаем чей был. :pooh_door:

Вот чей номер - ТОЧНО не знаю, и скорее всего не узнаем никогда. Да, позвонил сейчас одному флейтисту, сказал, что доп. тираж выпущен в 2011 г. нашему космонавту-однофомильцу Олегу Корниенко. Точнее не весь тираж ему, а тем, кто участвовал в духовом шествии-приглашении. :) Каламбур. А Любитель... лучше сказать, что он знает, о чего не знает... ему просто об этом стыдно говорить, ибо он не знает даже многих элементарных вещей в своем виде коллекционирования. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чей номер - ТОЧНО не знаю, и скорее всего не узнаем никогда. Да, позвонил сейчас одному флейтисту, сказал, что доп. тираж выпущен в 2011 г. нашему космонавту-однофомильцу Олегу Корниенко. Точнее не весь тираж ему, а тем, кто участвовал в духовом шествии-приглашении. :) Каламбур. А Любитель... лучше сказать, что он знает, о чего не знает... ему просто об этом стыдно говорить, ибо он не знает даже многих элементарных вещей в своем виде коллекционирования. :D

Да я про свой вас спрашивал. Которым я сам себя наградил. :viking:

А ценники на эти и можно подлинник найти?

post-24818-0-01670600-1377191896_thumb.gif

post-24818-0-72324100-1377191908_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про свой вас спрашивал. Которым я сам себя наградил. :viking:

А ценники на эти и можно подлинник найти?

Борис, для данной темы надо отдельную ветку вообще создавать, ибо вещи... Ну, скажем так не рядовые. Ледяной поход даже в хреновом состоянии ниже тысячи долларов вообще не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а номерок на нём какой? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу надо вернуть предмет, название которого никто не хочет называть, владельцу. Мало ли кто ради него в дудку дудел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу надо вернуть предмет, название которого никто не хочет называть, владельцу. Мало ли кто ради него в дудку дудел.

Артём, да в принципе здесь всё понятно. Это не орден, а скажем так, как было раньше "знак участника фестиваля". А в дудку дудели - 50% - посредственности, 40% - заставили, 9% - для отчёта и 1 % - "типа это круто, и мы поедем на конкурс во Францию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru