кавалер

2 рубля 2001 г,, Ю. Гагарин, без мд.-?

В теме 65 сообщений

Вот поле монеты, коллеги, решайте нужна она кому или нет.

Мало кто захочет положить себе труп в коллекцию, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому))) Видать надоело администрации всякие выделения со стен соскребать.

:) Ну  наверное,  а  чтоб их не  соскребать, прежде чем что-либо  сказать, или сделать-надо подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну  наверное,  а  чтоб их не  соскребать, прежде чем что-либо  сказать, или сделать-надо подумать.

Не поспоришь. Но еще не плохо думать и о качестве фото, выкладываемых на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хорош ругаться, нас и так мало, а вы ещё и ссоритесь. Думаю тема для нас для всех показательная и поучительная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поспоришь. Но еще не плохо думать и о качестве фото, выкладываемых на форум.

Ну  когда  тебе пришлют, иного и  нет, так что извиняйте, а  то что это  не СПМД я был  уверен,  но  почти  все, за исключением некоторых пользователей  твердили обратное. Делайте  выводы, да  еще и минус влепили, а вот  обратное сделать что-то  мешает людям.  :blink:

Да и предыдущая моя тема шла  по этому  же  сценарию, и Вы в ней   тоже участвовали. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хорош ругаться, нас и так мало, а вы ещё и ссоритесь. Думаю тема для нас для всех показательная и поучительная.

:)  Да нет,ругани  ни  какой  нет, просто надо быть чуть добрее  к людям ,и  никогда не торопиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 то что это  не СПМД я был  уверен

Учитесь выражать свои мысли, не увидел ни одного вашего утверждения что это не Питерская монета.

 еще и минус влепили, а вот  обратное сделать что-то  мешает людям.  :blink:

Минус то влепили за неумение слушать а плюс за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Учитесь выражать свои мысли, не увидел ни одного вашего утверждения что это не Питерская монета.

Минус то влепили за неумение слушать а плюс за что?

А за  что же я здесь упирался,  именно и был против  того что это СПМД, или  Вам это не ясно из всей этой, да и  предыдущей  темы ?

Предлагал дополнительное фото, но  меня  то  как раз мало кто  хотел слушать. Вот  за это и  плюсы. Но не подумайте что я их прошу, а  просто  должно  быть все не однобоко.

 А  кого и  в чем  я должен  слушать, у меня  есть свое   мнение, знания, так что это Вы лишнее ?

 

Когда я в чем-то не уверен,то стараюсь молчать.

Изменено пользователем кавалер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил уже чуть выше.

Учитесь выражать свои мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил уже чуть выше.

Учитесь выражать свои мысли.

Так  что  ж тут  не   ясного, почитайте в частности   мой  14 пост.-----Интересно, назовите признаки не подлинности ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вердикт  ни чем не  подкреплен, кроме   одного минуса-состояние монеты. :)

 

 

Минус то влепили за неумение слушать а плюс за что?

По-моему человек очень терпеливо всё слушал. Грубости не было вовсе. А вот пост за который был поставлен минус так вообще выражает скрытый смысл всей темы, что не стоит делать поспешных выводов глядя только на состояние.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  что  ж тут  не   ясного, почитайте в частности   мой  14 пост.-----Интересно, назовите признаки не подлинности ?

В данном случае мы обсуждаем современную монету, с определением подлинности которой возникли трудности.

Да мне на работу почти каждый день приносят насмерть замученные монеты из другого временного периода - императорской России. Иногда среди них бывают и достаточно редкие. Разговор по ним очень прост. Есть такой приговор, который применим и к вашей монете.

Монета утратила признаки подлинности. И обсуждать тут просто нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае мы обсуждаем современную монету, с определением подлинности которой возникли трудности.

Да мне на работу почти каждый день приносят насмерть замученные монеты из другого временного периода - императорской России. Иногда среди них бывают и достаточно редкие. Разговор по ним очень прост. Есть такой приговор, который применим и к вашей монете.

Монета утратила признаки подлинности. И обсуждать тут просто нечего.

Спасибо, я в  первую очередь и  имел  в виду что это не СПМД,  а по   состоянию я высказался.

Хотя на  имперской меди подобное  встречается, и  мондвор почти всегда  присутствует.

Но на моей  монетке могли и удалить,  хотя  по  виду я в этом  сомневаюсь,(имхо), и  спорить тут  не  о чем.

Можно и закончить, всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в  первую очередь и  имел  в виду что это не СПМД

То что вы имели, нам неведомо. Ещё раз повторюсь - Учитесь выражать свои мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы имели, нам неведомо. Ещё раз повторюсь - Учитесь выражать свои мысли.

Да как ещё мне выражать свои мысли , читайте посты 6,14,20,29,37,39 и т.д. в дополнение - ещё одна тема моя,на которую я дал ссылку.

Что Вы от меня ждете ,что я напишу что эта монета 100 проц.

без мд ? Ну на такое я не способен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru