infowarrior

Удачно зашел в Ашан

В теме 109 сообщений

Вот интересно, разменяли Вы 100 рублей на 10 гвсок и дальше что? Естественно складировали дома... вот Вам и ответ - любого тиража на всех не хватит, всё в чулок до лучших времён!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, разменяли Вы 100 рублей на 10 гвсок и дальше что? Естественно складировали дома... вот Вам и ответ - любого тиража на всех не хватит, всё в чулок до лучших времён!!!

Я писал выше, что отнёс свою дюжину обратно в оборот.

На таких как я и стоит-держится Земля Русская.

post-16002-0-36051200-1413380267_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю - дюжина это 12? Размен производится 50-100 рублёвых банкнот. Соответственно небольшой напряг ума и получается 5-10 монет. Вы действительно молодец, раз отнесли свою дюжину в оборот..... Если рассердил - извините, не хотел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья!!! да не те это монеты о которых может идти речь... только так, от нечего делать потрепать язык... вот если бы давали чяп, то можно развить тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю - дюжина это 12? Размен производится 50-100 рублёвых банкнот. Соответственно небольшой напряг ума и получается 5-10 монет....

Загадочные вычисления...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не считаю удачей, если мне на сдачу попалась какая нибудь ГВС-ка. Вот прошлым летом мне повезло. Был у родственников в гостях, в деревне в Белгородской области, спросил в местном сельпо, нет ли у них юбилеек, так продавщица мне насыпала 27 бим.десяток, из них 2 Пермских края и 1 перепись. Монеты конечно потрепаны хождением, но все же...

Кстати эта продавщица только от меня узнала, что среди маленьких(новых) десяток, тоже бывают юбилейные. Вот так вот бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банке возмёшь мондворовских мешки .Пробьёшь их на удачу и в оборот сольёшь .Дня через два самому попадаются и друзья и знакомые хвастаясь показывают .Противно становится .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

А что-то кроме Саратовской ничего на сдачу не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петербург. Монеты со знаком рубля так и не видно. но по биметаллу из саратовской и пензенской области можно собирать пирамидки. В последнее время часто попадается Нерехта. Вчера дали на сдачу в Prisma (ТРК Континент) 2 десятки с Дагестаном, не затёртые.

 

По ГВС всё забросали Тихвиным. Логично ожидать в будущем вброс Колпино именно в нашем регионе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru