Anatoliy - leader

Хранение иностранной ходячки

В теме 213 сообщения

с остальными монетами всё нормально... :) Это только с теми, которые в холдерах :)

А если надел черную шляпу, а на голову кирпич упал - это все из-за шляпы? Последовательность событий не подразумевает их связи. Надо было сначала зеленку вывести, потом в холдеры паковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с остальными монетами всё нормально... :) Это только с теми, которые в холдерах :)

А если надел черную шляпу, а на голову кирпич упал - это все из-за шляпы? Последовательность событий не подразумевает их связи. Надо было сначала зеленку вывести, потом в холдеры паковать.

Так как я мог её вывести, если её не было))))) :think::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я мог её вывести, если её не было))))) :think::shock:

Ее могло быть просто не видно. Возьми прозрачную посуду, налей спирта, брось монету, через минуту посмотри на просвет, не вынимая монеты. Увидишь, что было, что будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только с теми, которые в холдерах :)

Ну так я для того и рассказал историю про жигули в полиэтелене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гараж у него был в районе Французского бульвара, т.е. довольно близко к берегу, ну он поставил машину в гараж

Я точно не знаю в скольки километрах находится этот бульвар, но я говорю, что не живу слишком рядом с морем, я живу рядом с горами, если это суть меняет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я мог её вывести, если её не было))))) :think::shock:

Ее могло быть просто не видно. Возьми прозрачную посуду, налей спирта, брось монету, через минуту посмотри на просвет, не вынимая монеты. Увидишь, что было, что будет...

А водку можно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водку можно???

Возможно, и воду можно, но я не пробовал. Со спиртом получается. Сам удивился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, я одну монету распечатал, помыл, на свой страх и риск, вся зелень ушла, но зелень странная какая-то, липкая, монета опять блистит, как новая, теперь я её положу просто, не в холдер, и посмотрю, что будет с ней через месяц, то же самое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy - leader

А ты Лейхтрум брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy - leader

А ты Лейхтрум брал?

что именно??? Уточни... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холдеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холдеры

Да, я брал лейхтурм, теперь попробую, что нибудь дрогое, например Hartberger, но это придётся покупать только в следующем году... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже и не в холдерах дело, это верно. Главное как отмыть, и стоят ли вообще производить водные процедуры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед закладкой самую наираспрекрасную монету надо постирать с мылом.для удаления жира и прочей шняги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед закладкой самую наираспрекрасную монету надо постирать с мылом.для удаления жира и прочей шняги.

Я в спирт кидаю. На 15 минут. Заодно птичьего гриппа не будет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже и не в холдерах дело, это верно. Главное как отмыть, и стоят ли вообще производить водные процедуры

Ну я одну монету распоковал, помыл, всё оттёрлось, чистил опять с зубным порошком, пока я не буду упаковывать её обратно в холдер, пусть месяц полежит, а я понаблюдаю, опять она покроется зеленью или нет, если нет, то попробую опять запоковать... :)

Прошло 15 дней, как я монету помыл, вот пока она лежит и не зеленеет, теперь положу её в холдер, и через 15 дней снова опубликую результаты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистил опять с зубным порошком[/b], пока я не буду упаковывать её обратно в холдер, пусть месяц полежит, а я понаблюдаю, опять она покроется зеленью или нет, если нет, то попробую опять запоковать... :)

я надеюсь что зубы вы чистите средством для промывки труб в канализации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистил опять с зубным порошком[/b], пока я не буду упаковывать её обратно в холдер, пусть месяц полежит, а я понаблюдаю, опять она покроется зеленью или нет, если нет, то попробую опять запоковать... :)

я надеюсь что зубы вы чистите средством для промывки труб в канализации?

Юмор у вас слишком жалкий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я надеюсь что зубы вы чистите средством для промывки труб в канализации?"

А скажите мне неумному, почему Вы на это надеетесь? Фикалоидная тема - доминирует в увлечении? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну в самом деле... Чел тему задал, вникает - что он сделал "правильно-неправильно"... Вон, зубным порошком почистил, молодец, что хоть не наждачкой... Все свои убогие потуги описал. Чистосердечно причем.... Тема получилась большая и интересная. А вы сразу надеяться... На хера? День не задался, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну в самом деле... Чел тему задал, вникает - что он сделал "правильно-неправильно"... Вон, зубным порошком почистил, молодец, что хоть не наждачкой... Все свои убогие потуги описал. Чистосердечно причем.... Тема получилась большая и интересная. А вы сразу надеяться... На хера? День не задался, да?

когда ктото с Радостью говорит что абразивом в виде зуб порошка чистит и неоднократно чтото представляющее потенциально ценность в глазах других, то первые позывы как раз высказаны ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО, имх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... чистил опять с зубным порошком...

Вот опять я читаю тему,

Где признался один дядя,

Что зубным порошком чистит

Он монеты свои часто.

Душу гнев раздирает в клочья,

Это всё-же уметь надо.

Запороли опять монеты,

Их "убили" совсем, гады!

Абразивом монеты чистить,

Это кто-ж надоумил друга?

Ну возьми, почитай рядом.

То-то будет тебе - наука!

Во вселенной шарик наш вертит,

Он с орбиты своей не слазит.

Неужели в тридцатом веке

Тоже будут монеты драить?

Я от мысли такой горблюсь,

Но не лезть же с утра в петлю.

Нумизмат - человек гордый!

Я пойду... изучать монеты.

WCO

По мотивам Р.Р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День не задался, да?

Да, день не задался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ктото с Радостью говорит что абразивом в виде зуб порошка чистит и неоднократно чтото представляющее потенциально ценность в глазах других, то первые позывы как раз высказаны ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО, имх...

А что, наши 10-тки из обращения представляют потенуиальную ценность??? Я же не мыл зубным порошком раритеты какие-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это о ... не культуре скорее а о Отношении и аккуратности человека говорит больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru