ленинградский

книга Мельниковой

В теме 4 сообщения

(изменено)

Я хотел высказать свое мнение об этой книге в разделе Литература, но, --- , я не могу это сделать.

Книга Мельниковой - хорошая, хотя и несколько суховатая. Просто я удивлен, что на нее нет желающих.

У меня, конечно, книжка есть. Единственно - несмотря на объявленный тираж в 250 тысяч, дело ограничилось первым заводом в 50 тысяч экземпляров (думаю, именно, из-за ее сухости).

Изменено пользователем munzen07
Цензура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же дано, Марат Максимыч, как Вам - чтоб ярко и динамично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел высказать свое мнение об этой книге в разделе Литература, но, --- , я не могу это сделать.

Книга Мельниковой - хорошая, хотя и несколько суховатая. Просто я удивлен, что на нее нет желающих.

У меня, конечно, книжка есть. Единственно - несмотря на объявленный тираж в 250 тысяч, дело ограничилось первым заводом в 50 тысяч экземпляров (думаю, именно, из-за ее сухости).

Вот никогда бы не подумал, что книга А.С.Мельниковой "сухая". Да, достаточно академичная, да, весьма специализированная, но сухая.. Гм. Ну это же не научпоп, а именно специализарованная научная литература. Причем именно на фоне прочих "учебников" и иссследований, она как раз выигрывает за счет довольно легкого слога и умения автора качественно и связно изложить материал.

Я ее прочитал еще будучи школьником. Да, многое тогда не понял, но уже сам тот факт, что ее осилил школьник до конца - это как раз торпеда в сторону мнения о сухости текста этой книги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих нет-потому что ,кому надо. у того есть.Тем более в этом году вышло переиздание(Довольно красочная). :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru