Эдуард40

Прошу помощь в оценке монет

В теме 12 сообщений

Добрый день уважаемые! Прошу Вас помощи в оценке монет или в контактах тех, кто этим занимается. Заранее благодарен. С уважением Эдуард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые! Прошу Вас помощи в оценке монет или в контактах тех, кто этим занимается. Заранее благодарен. С уважением Эдуард

Ничо так монетки.:rolleyes:

Особенно те,что на фотке слева.

ПыСы " не сидят в контактах в онлааайнах,они вкалывают на кАмбаааайнаах !"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ничо так монетки.:rolleyes:

Особенно те,что на фотке слева.

ПыСы " не сидят в контактах в онлааайнах,они вкалывают на кАмбаааайнаах !"

Уважаемый, Вы наверное привратно поняли ТС-ра, он видать хочет, чтоб к нему на дом выехала экспертная нумизматическая группа, во главе с Корифеями данного Форума (контакты оных ТС-р просил предоставить в письменном виде)и оценила то "богатство" которое ТС-р поскрёб по сусекам да по закромам... :blush: Изменено пользователем Kyrus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы наверное привратно поняли ТС-ра, он видать хочет, чтоб к нему на дом выехала экспертная нумизматическая группа, во главе с Корифеями данного Форума (контакты оных ТС-р просил предоставить в письменном виде)и оценила то "богатство" которое ТС-р поскрёб по сусекам да по закромам... :blush:

Чтоб не скрести по ,этим самым сусекам,"надо мыться по утрам и вечерам".(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам скалится над неофитом :dry:

вот выложит он рарики и будет вам стыдно. :)

Эдик у нас данная форма вопроса/просьбы не принято.

надо бы вам форум посмотреть, кто что выставляет и

если вы посчитаете что что то не понятно, нужны

хорошие фоты монет на форуме в определенных разделах.

и хорошо бы для начала отписать временной период чеканки

ваших монет.

да, не забудьте прочитать правила.

удачи.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы наверное привратно поняли ТС-ра, он видать хочет, чтоб к нему на дом выехала экспертная нумизматическая группа, во главе с Корифеями данного Форума (контакты оных ТС-р просил предоставить в письменном виде)и оценила то "богатство" которое ТС-р поскрёб по сусекам да по закромам... :blush:

Пусть пишет домашний адресок и список раров. Приедет к нему экспертная комиссия :butcher::gangster:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть,пришел добрый друг неофитов и разогнал усех :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые! Прошу Вас помощи в оценке монет или в контактах тех, кто этим занимается. Заранее благодарен. С уважением Эдуард

Нет, ну, шутки-шутками, а -

где монеты-то ?? :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые умники! Я не каждый день на этом сайте, в отличии от Вас, видимо не смог прикрепить правильно монеты, в ответ же услышал, не побоюсь этого слова, идиотские ответы. Вы видимо такие все важные!!! Если есть нормальные люди, поясните мне "чайнику" в этом деле, как быть, просто попрасила моя матушка меня, чтобы я ей помог. С уважением Эдуард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, ваши монеты таки стоят от нуля до многих-многих тысяч рублей. Если все же решитесь выложить сканы сторон монет (даже осторожно, по одной в день), диапазон кардинально сузится.

С уважением, умник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые умники! Я не каждый день на этом сайте, в отличии от Вас, видимо не смог прикрепить правильно монеты, в ответ же услышал, не побоюсь этого слова, идиотские ответы. Вы видимо такие все важные!!! Если есть нормальные люди, поясните мне "чайнику" в этом деле, как быть, просто попрасила моя матушка меня, чтобы я ей помог. С уважением Эдуард

Извините пожалуйста, лично Вас мы очень сильно уважаем!, но каков вопрос таков ответ! Вам уже сказали, что надо изображение монет, которые принадлежат Вашей драгоценной матушки, а умники и умницы данного ресурса помогут Вам в определении цены и дадут правильные советы как реализовать Ваши монеты!!!

с ув. К.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно до умника ,как до луны ра..... .Но прочитать правила и про вставку фоток или сканов в первую очередь прочёл.И вставлять фотки не сложнее езды на велосипеде.Один раз вставил и уже не забудешь.Только обрезай по кружку монеты и сжимай для документов.Чтоб нормально увидеть монеты.Вот вроде без прибауток и по нормальному.И тогда не будет ни кто и подкалывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru