coins_spb

5 копеек 1773 ЕМ [не правильная передача цвета в продажной теме]

В теме 138 сообщений

Да не я ради интереса,если человек делает такие заявления то надо както подкреплять.

Человек попутал и несёт бред, а у администрации наверняка есть другие более важные дела на форуме.

Например, закрыть эту флудильню к такой-то маме.

Тема с названием - "Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, а тупому не докажешь".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет закрывать не надо тема поучительная,многие по другому смотреть начали. Вот отрезать от оценочной ветки переименовать и в соответствующий раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закрывать не стоит, а Крым13 и Алексей Курган, совсем разные 2 человека, что за бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визг поросячий? Попробуйте не разговаривать вслух с самим собой. Звуковые ощущения обретут тишину. И это существо говорит мне о словоблудии. Ничтожество. Psiakrew.

 

Теперь по предмету спора. Все здоровые люди, не желающие наё..вать ближних и дальних сделали правильные выводы. Двуединому юзеру здоровья. 

 

Спасибо! И вам не хворать и долгой жизни! А истерики пройдут у вас, вместе с весной.. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально поучительная тема получилась и естественно каждый извлек свои выводы.

Что касается цветопередачи конечно же на фото продавца она должна быть максимально приближена к реальной. Скажу за себя, я бы тоже сильно расстроился и считал себя в некотором роде обманутым. Не должен покупатель додумывать что раз фото сделано под лампой - значит монета в реале будет темнее и страшнее. Всем добра и удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визг поросячий? Попробуйте не разговаривать вслух с самим собой. Звуковые ощущения обретут тишину. И это существо говорит мне о словоблудии. Ничтожество. Psiakrew.

 

Теперь по предмету спора. Все здоровые люди, не желающие наё..вать ближних и дальних сделали правильные выводы. Двуединому юзеру здоровья.

Покупал монеты и у КРЫМ13 и у Алексея ( чему только рад ) так вот монеты шли с абсолютно разных городов !!!! Вроде все взрослые серьезные дядьки а разборки на уровне ..сам дурак ......
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы настоятельно рекомендовал всем ,кто покупает монеты по фото,попробовать пофотографировать самим.В разных условиях,под разным освещением.Очень полезный и нужный опыт.Фото ниже при дневном свете.Разный фон,под разными углами.Небольшой лайфхак,просите фото гурта под углом(пример ниже).По таким фото,как правило,виден реальный цвет монеты.

post-17242-0-97923500-1458482868_thumb.jpg

post-17242-0-14170000-1458482901_thumb.jpg

post-17242-0-51375500-1458482924_thumb.jpg

post-17242-0-62878200-1458482952_thumb.jpg

post-17242-0-25814900-1458482973_thumb.jpg

post-17242-0-70672700-1458482987_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы настоятельно рекомендовал всем ,кто покупает монеты по фото,попробовать пофотографировать самим.В разных условиях,под разным освещением.Очень полезный и нужный опыт.Фото ниже при дневном свете.Разный фон,под разными углами.Небольшой лайфхак,просите фото гурта под углом(пример ниже).По таким фото,как правило,виден реальный цвет монеты.

Все правильно говорите, уверен в этом наборе есть фото с максимально приближенным к реальному цветом патины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите, уверен в этом наборе есть фото с максимально приближенным к реальному цветом патины...

Верхнее фото говорит о цвете монеты на 90% нижнее фото по цвету не чем не отличается.Так и надо показывать в продажных темах реальный цвет монет, а не играть в игру угадай ка цвет под разным освещением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхнее фото говорит о цвете монеты на 90% нижнее фото по цвету не чем не отличается.Так и надо показывать в продажных темах реальный цвет монет, а не играть в игру угадай ка цвет под разным освещением.

Я вас вообще не понимаю и в фото вы разбираетесь...как так получилось тогда... :pardon:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас вообще не понимаю и в фото вы разбираетесь...как так получилось тогда... :pardon:

Я вроде все изначально отписал,По фото с Дмитрием был разговор где я просил фото другой правда монеты на сто рублевой купюре,Дмитрий мне ответил что хорошие домашние монеты не требуют этого,что если я раз у него куплю все вопросы отпадут.Я купил 2 коп 88 года по фото и верил всей душой что монета будет примерно такая же цветом как на фото,но в реале монета другого цвета.Вот так и получилось,и как ранее я писал претензий к человеку нету,только к фото. :wacko: А разницу в цене после продажи готов выслать Дмитрию,дабы не было слов что я в наваре и чем то недоволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде все изначально отписал,По фото с Дмитрием был разговор где я просил фото другой правда монеты на сто рублевой купюре,Дмитрий мне ответил что хорошие домашние монеты не требуют этого,что если я раз у него куплю все вопросы отпадут.Я купил 2 коп 88 года по фото и верил всей душой что монета будет примерно такая же цветом как на фото,но в реале монета другого цвета.Вот так и получилось,и как ранее я писал претензий к человеку нету,только к фото. :wacko: А разницу в цене после продажи готов выслать Дмитрию,дабы не было слов что я в наваре и чем то недоволен.

А вы правда всем довольны? Или это прикол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы правда всем довольны? Или это прикол...

Недоволен лишь не правильной  передачей цвета в продажной теме,я же не миллион заплатил за монету что бы биться головой об стену. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru