DIMM 78

5 копеек 1785 км

В теме 11 сообщений

Приветствую! Хочу приобрести. Подскажите, сколько предложить, что бы не обидеть...

 

post-34383-0-61259900-1457358657_thumb.jpg

post-34383-0-18702600-1457358706_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите 2500р., если нужный человек можно и 3000р.,чтобы не обидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Хочу приобрести. Подскажите, сколько предложить, что бы не обидеть...

 

 

Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ    :waiting:    Так что думайте сами  :pardon:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ    :waiting:    Так что думайте сами  :pardon:

Честно говоря, еще особо не разглядывал; ну да, что то подобное есть. Ну тогда 4 предложу. Благодарствую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на полушках Анны Иоанновны такие исправления будут так-же цениться, ну в два раза больше или нет, а то там такого добра хватает. :hihi:

По пятаку - запросите для начала другие фото, не под лампами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реально потемнее будет,видно что пересвечен. А по штемпелям да,видать ученик мастрячил .

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на полушках Анны Иоанновны такие исправления будут так-же цениться, ну в два раза больше или нет, а то там такого добра хватает. :hihi:

 

 

 

А при чём тут полушки?   бери выше, тяни к рублевикам с исправлениями надписи, чего уж.  

 

Тут пятак и пятак нужно обсуждать, с ошибками денег плотють, с передатировками денег плотють, так пусть и с исправлениями денег плотють  :waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на полушках Анны Иоанновны такие исправления будут так-же цениться, ну в два раза больше или нет, а то там такого добра хватает. :hihi:

 

Владимир Иванович, а хотелось бы, да? :)  А если, серьезно, с исправлениями или нет, но пятачек то вроде, очень...и очень неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ       Так что думайте сами 
 

5 баллов за зоркость и за то, что делитесь знаниями с нами, новичками, постоянно давая понять, на что следует обращать внимание), не могу плюсануть, завтра обязательно исправлю!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое видннье это ученический штемпель подработанный мастером, твердый знак был криво набит и перебит поверх старого, М в КМ тоже была выбита сначала левее как видим, овал короны над вензелем уехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще мягкий знак в слове пять тоже как видим подвергался исправлениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru