Daughter

50 рублей, 1993 год

В теме 97 сообщений

...просьба к ТС выложить нормальные сканы аверс ревер, не ниже 1200 и фото хорошего качества гурта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выходит, что Вы не хозяева своим словам?

О-хо-хо....

А кто будет "хозяином" логики?

Гурт прерывисто-рубчатый, внешний диаметр по рифам - много больше диаметра по гладким участкам, при любом смещении (повороте) при повторной установке готовой монеты в печатное кольцо, рифы деформируются (сомнутся) сразу, а при перечеканке следы их непременно останутся..... Так понятнее?

post-29842-0-61767800-1373828737_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт прерывисто-рубчатый, внешний диаметр по рифам - много больше диаметра по гладким участкам, при любом смещении (повороте) при повторной установке готовой монеты в печатное кольцо, рифы деформируются (сомнутся) сразу, а при перечеканке следы их непременно останутся..... Так понятнее?

То есть, Вы хотите сказать, что на предоставленной Вами фотографии изображён гурт подлинной монеты 50 рублей 1993 года, отчеканенной в кольце двумя ударами с поворотом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я же выше писал, что такой у меня нет. Это другая монета, но с аналогичным типом гуртовых насечек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий ступор от моего очарования!

Немного разряжу обстановку к ночи ( думаю, админы не поругают ). А как это очарование увидеть, дабы убедиться в этом? :rolleyes::blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разряжу обстановку к ночи ( думаю, админы не поругают ). А как это очарование увидеть, дабы убедиться в этом? :rolleyes::blush:

Всему своё время, а пока любуйтесь моей аватарой, это жалкая пародия на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не не не, мы здесь только за всё настоящее, так что пародии пусть пародиями и остаются. А долго ждать? :blush:

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, мы здесь только за всё настоящее, так что пародии пусть пародиями и остаются. А долго ждать? :blush:

Друже..не торопи..женщина еще не разобралась. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже..не торопи..женщина еще не разобралась. :rolleyes:

Как говорил Вавик в одной из повестей Вадима Шефнера - " Не мешайте мне жить в мире прекрасного! ". :hysterical: Андрей, ну ладно, мы подождём. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что тут обсуждается на 4 страницах?

Это расфуфловое фуфлище сделанное рукоблудом фуфельником, для нуми-лабухов.

Никакой аргументации приводить не буду. Ибо при внимательном рассмотрении данного изделия, видно все невооруженным взглядом.

Да и незачем повышать степень мастерства фуфлоделов.

Изменено пользователем DIGIMN
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему пора давно перенести в соответствующий раздел -

ФУФЛО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему пора давно перенести в соответствующий раздел -

ФУФЛО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ .

Похоже суперомдераторы сюда редко заглядывают.

Так что нас ждет еще страниц n-ное количество страниц фантастических предположений о появлении этого предмета и бесконечных вопросов от ТС и требований к остальным ей что-то доказывать и показывать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка легалайза этого предмета неудачна. Тему с этим фуфлом пора прикрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждается на 4 страницах?

Это расфуфловое фуфлище сделанное рукоблудом фуфельником, для нуми-лабухов.

Никакой аргументации приводить не буду. Ибо при внимательном рассмотрении данного изделия, видно все невооруженным взглядом.

Да и незачем повышать степень мастерства фуфлоделов.

Красивая, но уже сильно заеженная откорячка. Теперь бедные фуфлогоны точно сдохнут от голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, но уже сильно заеженная откорячка. Теперь бедные фуфлогоны точно сдохнут от голода.

Нет, пока женщины с Земли будут покупать такие предметы, голод фуфлогонам не грозит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока женщины с Земли будут покупать такие предметы, голод фуфлогонам не грозит.

А я ее и не покупала! :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, но уже сильно заеженная откорячка. Теперь бедные фуфлогоны точно сдохнут от голода.

Пусть дохнут, может заезженность(заЁженность?) уменьшится.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему своё время, а пока любуйтесь моей аватарой, это жалкая пародия на меня.

Пока ночь и никто не видит, что не по теме пишу... Так когда мы оригинал увидим? А то и хочется, и колется. Обещали как ни как. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело , блин умным людям херней заниматься уже на 5 страницу покатит....срамота ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело , блин умным людям херней заниматься уже на 5 страницу покатит....срамота ..

Если тема менее 5-ти страниц, значит она (тема) раскрыта не полностью...исключение только "сиське" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ее и не покупала! :D :D

А очки еще таких ннннада? :)

Вот, тут ссылку приводили:

Так вот, эта "святая троица", родственники обсуждаемого полтинника, сейчас у меня живет. (Вот, например, трешку показывал в одной из тем.)

Не хотите прикупить недорого?

Продается такое, ну где-то тысяч за 5-6 (заодно посмотрите, как оно должно выглядеть).

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=93129&hl=двойной+удар

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=93400&hl=двойной+чекан

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=53028&hl=двойной+чекан

Свое, нажитое непосильным трудом говно добро с удовольствием отдам за полцены, и еще, как представительнице прекрасного пола, скидку сделаю. Итого по тысяче рублей - надо? А чего, дельта нормальная получится :comp:

Ну как? :ph34r:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое, нажитое непосильным трудом говно добро с удовольствием отдам за полцены, и еще, как представительнице прекрасного пола, скидку сделаю. Итого по тысяче рублей - надо? А чего, дельта нормальная получится :comp:

Ну как? :ph34r:

Искушение прикупить Ваше говно добро, очень велико, но я, в конце концов, думаю справлюсь с ним и скорее всего откажусь. На четырёх страницах меня пытаются убедить, что представленная мной монетка рукоблуд, но при этом не обременяют себя доказательствами своей правоты. Покажите мне такую же, или объясните, как её сваяли, что при этом ни размеры, ни гурт не изменились.
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru