imper

2 копейки Таврическая Монета 1787

В теме 76 сообщений

А что, она и правда редкая? У нас в клубе по 10 баксов в унце. И самых разных номиналов.

Так вот где все рарики осели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем бить лежачего. Попал парень на деньги. Бывает. Следующий раз будет осторожней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не настаиваю на подлинности платы ;)

У меня возник вопрос и я разместил скан в той теме.

Вы не задавали вопроса, а просто показали картинки. Что касается вопросов - неужели их нельзя было задать тем, кто давал вам заключение о подлинности? Я, когда даю заключения, всегда подробно рассказываю клиентам о монетах, на которые выдаю бумаги..

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем бить лежачего. Попал парень на деньги. Бывает. Следующий раз будет осторожней.

Вы правы. Если хозяин данных вещей и заключений ГИМа расскажет об обстоятельствах их приобретения+цене+добром самаритянене их подогнавшим. Может и чем поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не задавали вопроса, а просто показали картинки. Что касается вопросов - неужели их нельзя было задать тем, кто давал вам заключение о подлинности? Я, когда даю заключения, всегда подробно рассказываю клиентам о монетах, на которые выдаю бумаги..

Я сюда заглянул пообщаться, решил показать что есть, а тут у вас оказывается такие профи сидят, которые слету определяют подделка или нет, что аж страшно стало за новичиков данного форума;)

На ТМ есть заключение, на плату нет.

Не имею желания что-то сканить и доказывать людям, у которых данная монета по 10 баксов в клубах продается.

Я сюда не продавать зашел, поэтому перекупщикам можно расслабиться и не писать чушь.

А то на деньги кинули, не бей лежачего... Будьте проще и тогда истина откроется. Всем пока и хороших сигналов под катушку) Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

P/S

Тему надо сохранить. Как образцово-показательную. В данной паре аферист продавец фуфла и покупатель с фанаберией и понтами и деньгами, но без знаний, мне больше симпатичен продавец такого фуфла. От него есть польза, благодаря ему люди поймут, что надо учиться. Деньги без знаний в нумизматике- как презерватив без органа для его применения- окружающим и грустно и смешно.

Изменено пользователем Brios
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я сюда заглянул пообщаться, решил показать что есть, а тут у вас оказывается такие профи сидят, которые слету определяют подделка или нет, что аж страшно стало за новичиков данного форума ;)

На ТМ есть заключение, на плату нет.

Не имею желания что-то сканить и доказывать людям, у которых данная монета по 10 баксов в клубах продается.

Я сюда не продавать зашел, поэтому перекупщикам можно расслабиться и не писать чушь.

А то на деньги кинули, не бей лежачего... Будьте проще и тогда истина откроется. Всем пока и хороших сигналов под катушку) Тему можно закрывать.

Не уходите. Перекупов и правда хватает. За темой уже 17 человек наблюдает. Но Вас не проведешь.

Покажите, что у Вас ещё есть.

Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S

Тему надо сохранить. Как образцово-показательную. В данной паре аферист продавец фуфла и покупатель с фанаберией и понтами и деньгами, но без знаний, мне больше симпатичен продавец такого фуфла. От него есть польза, благодаря ему люди поймут, что надо учиться. Деньги без знаний в нумизматике- как презерватив без органа для его применения- окружающим и грустно и смешно.

Борис хоть и не в меру грозный иногда, но тут сказал хорошо. Очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут у вас оказывается такие профи сидят, которые слету определяют подделка или нет, .

Оказывается сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто удачливый человек - новичек. Откопал пару монет, купил каталог курноса , а ему еще вдобавок к нему и рариков по халяве накинули. Его пожалеть надо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S

Тему надо сохранить. Как образцово-показательную. В данной паре аферист продавец фуфла и покупатель с фанаберией и понтами и деньгами, но без знаний, мне больше симпатичен продавец такого фуфла. От него есть польза, благодаря ему люди поймут, что надо учиться. Деньги без знаний в нумизматике- как презерватив без органа для его применения- окружающим и грустно и смешно.

Тему-то по любому оставить нужно) Грозный, я на таких форумах ничего не продаю и не покупаю) А тема пусть будет примером отношения некоторых пользователей, многие из которых в глаза некоторые монеты не видели, но готовы обсуждать на уровне как будто докторскую по это теме защитили. Чего тут сидеть, раз такие профи? Хим. анализы материала небось на зуб делаете? Будет у новичков повод не доверять оценкам некоторых персонажей с данного форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....? Хим. анализы материала небось на зуб делаете? ...

Зачем же на зуб? У нас и гуща кофейная припасена. Заходите, ежели что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его пожалеть надо....

Пожалеть можно обманутого лоха. А здесь явно не такой случай. А если и такой, то всё равно не жалко, ибо хам.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ТСа на мякине проведешь :( похоже и правда он перекупов за версту чует :(

Ps: а так хотелось убедить его продать этот "фуфел" задешево :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в том году имели с ними дело, получали заключение на катера. ГИМС контора еще та. Государственная Инспекция по Маломерным Судам выдает эти бумаги на лодки и катера. Хотя наверное и на такие монеты тоже может.

'imper- ваши права капитан. :kuku:

Борис, а что за три категории разрешенных для плавания районов на "правах"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему-то по любому оставить нужно) Грозный, я на таких форумах ничего не продаю и не покупаю) А тема пусть будет примером отношения некоторых пользователей, многие из которых в глаза некоторые монеты не видели, но готовы обсуждать на уровне как будто докторскую по это теме защитили. Чего тут сидеть, раз такие профи? Хим. анализы материала небось на зуб делаете? Будет у новичков повод не доверять оценкам некоторых персонажей с данного форума.

Хоть Нахаленок и не испытывает теплых чувств к Игорю Владимировичу, но на такое он в любом виде атрибуцию дать не мог. Зайдите сами к нему. А платежеспособность и чего касались руки некоторых форумчан может и КЮНКЕР подтвердить. Я к сожалению не знаю на каком уважаемом аукционе вы это купили. Но такая уверенность в непогрешимости продавца делает вам честь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему-то по любому оставить нужно) Грозный, я на таких форумах ничего не продаю и не покупаю) А тема пусть будет примером отношения некоторых пользователей, многие из которых в глаза некоторые монеты не видели, но готовы обсуждать на уровне как будто докторскую по это теме защитили. Чего тут сидеть, раз такие профи? Хим. анализы материала небось на зуб делаете? Будет у новичков повод не доверять оценкам некоторых персонажей с данного форума.

Слушайте, что Вы обижаетесь как маленький ребенок? Вам же посоветовали сравнить свою монетку с изображением подлинника. Я и ссылочку Вам дам http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/kid,14/mid,20/nid,36/types.html .

Вы лучше покажите, что ещё в коллекцию прикупили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалеть можно обманутого лоха. А здесь явно не такой случай. А если и такой, то всё равно не жалко, ибо хам.

Хамит, молодой, не опытный. А с кем не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь наш спор из 190 рублей. Скинемся :bravo: и вернем обманутому его деньги.

post-24818-0-29141900-1366999598_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости и сам прощенным будешь

Не делай зла - и не вернется все сполна

Люби и сам любимым будешь

Ты улыбнешься, и улыбка будет для тебя.

Будь добр к другим - к тебе добро вернется

Не разлучай людей - не разлучат тебя.

Дари любимым нежность и тебя она коснется

Ты счастье подари – одарят и тебя.

И помни Друг мой, в этой жизни

Все не проходит просто так

Ты будешь зло творить - к тебе вернется

И для тебя все это будет не пустяк.

Все зло, которое желал другим

Тебя когда-нибудь коснется.

Ты лучше добрым будь с людьми

И с лихвой к тебе добро вернется.

(ц)

Хм...а коньячек то хороший.....

А может все таки ТС тупо гоблин? то есть тролль... В пятницу то отдыхают все по разному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь наш спор из 190 рублей. Скинемся :bravo: и вернем обманутому его деньги.

А серебро то в цене выросло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь наш спор из 190 рублей. Скинемся :bravo: и вернем обманутому его деньги.

А на это, кстати, она не похожа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме уже 30 человек. Ох, чую, сенсация назревает :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на это, кстати, она не похожа...

Хорошо. А на эти?

post-24818-0-19178800-1367000277_thumb.jpg

post-24818-0-85462400-1367000292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для данного форума эта тема наверно действительно сенсация, а вот на том же Молотке- такие темы, лоты - давно норма :(

Зачем скатываться до такого же уровня и разводить тему на 2 и более страниц? Да еще при таком общении со стороны ТС :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru