Numi

twodots

В теме 63 сообщения

До вчерашнего дня я был не в курсе ситуации с его заказами и здоровьем.

Виделись с ним лично в начале декабря, после этого не общались.

Вчера, когда увидел эту тему, позвонил ему, он не ответил, но через несколько часов перезвонил и рассказал о том какая у него ситуация.

С его слов, по мере возможности выходит на связь со всеми своими заказчиками и отрабатывает заказы.

Мне лично, по барабану. Но.

Когда аналогичная была ситуация у Михаила, он мне сразу сообщил. И я, в отличие от ТС, не волновался за свои уплаченные деньги. А здесь, здесь попахивает ПОПЫТКОЙ кидка. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично, по барабану. Но.

Когда аналогичная была ситуация у Михаила, он мне сразу сообщил. И я, в отличие от ТС, не волновался за свои уплаченные деньги. А здесь, здесь попахивает ПОПЫТКОЙ кидка. ИМХО.

Я уважительно отношусь к мнению любого человека.

Я лишь сообщил ту информацию которая мне стала известна, делать выводы на ее основе личное дело каждого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В данной ситуации, объяснение товарища

 

Я уважительно отношусь к мнению любого человека.

Я лишь сообщил ту информацию которая мне стала известна, делать выводы на ее основе личное дело каждого.

достаточна, разное в жизни бывает, но выйти на связь и объяснить когда будет выполнен заказ или вернутся деньги twodots просто обязан. Тем более ему ТС сам звонит на телефон

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю ему конечно скорейшего выздоровления, но написать мог бы, а не пропадать.

Я терпеливый человек, но пол года ждать заказ, это довольно долго, по сравнению с предыдущими заказами.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю ему конечно скорейшего выздоровления, но написать мог бы, а не пропадать.

Я терпеливый человек, но пол года ждать заказ, это довольно долго, по сравнению с предыдущими заказами.

 

в первую очередь это непорядочно со стороны изготовителя,нужно было или отсрочку попросить или вернуть деньги,но как правило такие люди просто падают на мороз,а за Ваше терпение Вам конечно уважение,я бы так не смог  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважительно отношусь к мнению любого человека.

Я лишь сообщил ту информацию которая мне стала известна, делать выводы на ее основе личное дело каждого.

Так если Вы своими "посредническими" постами отвечаете за "виновника торжества", соответсвенно ставя его в известность о данной ситуации - соответственно он в курсе.

Так почему бы Вам не посоветовать ему ответить в теме, или позвонить Александру.

А так получается: "не могу позвонить, нет доступа к компьютеру" - бред сивой кобылы. Щас самые ущербные калеки в больницу берут все свои гаджеты. Ваш "друг" говорит неправду, или Вы её говорите.

В жизни бывае всякое, но порядочные люди (или как я считаю правильные) если у них есть не исполненные обязательства - обязаны их исполнить. Если не могут - обьяснить причину их неисполнения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где этот поц ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где этот поц ???

 

болеет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да КИНУЛ ОН ВСЕХ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот читаю я всё это и не могу понять:

1-имеем в поле внимания 3х человек. Первый указанный ТСом форумчанин с непонятной датой рождения и родным городом Тольятти - производитель. Второй внезапно появившийся друг, наш форумчанин, 1982 года рождения так же из Тольятти. Третий - админ группы в контакте на которую ссылался первый, так же 1982 года рождения всё из того же города Тольятти. При этом предполагаю что как минимум 2е это одно и то же лицо.

2-как оказывается связь между 2мя есть точно, однако какой либо конкретики нет.

3-всё это больше напоминает некую отсрочку времени до наступления лучших времён

 

А вроде решение на поверхности, вполне не сложное и вполне выполнимое:

 

Уважаемый vtepjpen посодействуйте созвону вашего друга и Numi раз есть связь. Через личку передадите номер телефона или возьмёте и передадите номер заказчика другу, думаю решите этот вопрос. Пусть обговорят свои дела. Отказ от беседы будет говорить уже о многом.

  

Numi если общение состояться отпишитесь о результатах.

 

Тему пока не закрываю, но думаю что то писать до беседы заказчика и производителя, хотя бы по телефону, это как гадание на кофейной гуще.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болеет 

А как Вам такое?

post-29332-0-80246400-1462018687_thumb.jpg

post-29332-0-84115500-1462018694_thumb.jpg

post-29332-0-03034800-1462018702_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами. Он с кем-то разговаривает, кому-то что-то отсылает. Но. Связаться с заказчиком НЕ может.

Думаю Полосатому пора власть применить.

Отлучить этого деятеля от приема заказов. 

А ТС - подавайте заявление. 

ИМХО. Но безнаказанным это оставлять нельзя. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Однако, как проституирована ситуация

 

 

Мне лично, по барабану. Но.

Когда аналогичная была ситуация у Михаила, он мне сразу сообщил. И я, в отличие от ТС, не волновался за свои уплаченные деньги. А здесь, здесь попахивает ПОПЫТКОЙ кидка. ИМХО.

 


Оплатил книги 10 апреля, Леонид подтвердил получение денег. После этого пропал, на письма не отвечает. Книги, я так понимаю, не выслал. Может здесь отметится...

 

Леонид не кинет. Можете поверить на слово. 

 
Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Однако, как проституирована ситуация

 

 

 

 

 

Сравнили  :facepalm2:  Леон обмануть не может, потому что это противоречит принципу устройства этого Мира. А вот непонятный чувак с деревянными ящиками ещё как может кинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Лёни вопросов никаких нет, просто вспоминаю как в теме про мюнцы на twodots медведь пытался грязь лить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По поводу Лёни вопросов никаких нет, просто вспоминаю как в теме про мюнцы на twodots медведь пытался грязь лить

А тут без комментариев.

да простит меня Михаил.

А twoodots "репутацию" такой темой нехорошую заслужил. Он теперь сам себя грязью обмыл.

post-29332-0-12979900-1462177189_thumb.jpg

Изменено пользователем 9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее. Меня всегда умиляют защитники недобросовестных исполнителей.

А я всегда про таких думаю. 

Предположим, решили они сделать ремонт в квартире, на даче, в доме. (ненужное вычеркнуть). Заплатили аванс мастеру. А мастер исчез. И исчез не на неделю-две. А исчез на пол-года. На звонки не отвечает. На письма тоже.

Что такие горе-защитники делать будут? Правильно - искать и забирать у такого нерадивого исполнителя деньги. 

А чем данная ситуация отличается от того, что я написал выше? 

Так что извините - не важно, болеет человек или нет. За пол-года мог бы выйти на связь. Но ему все до фени. Ему насрать на меня, на ТС, на любого другого. Так нечего такое говно защищать.

Все я сказал. Из темы ушел. Надоело смотреть как говно конфеткой и божим одуванчиком хотят сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о проституции:

Вот я удивляюсь, как можно подмахивать одному и обливать грязью другого  :wacko:

И последнее. Меня всегда умиляют защитники недобросовестных исполнителей.

А я всегда про таких думаю. 

Предположим, решили они сделать ремонт в квартире, на даче, в доме. (ненужное вычеркнуть). Заплатили аванс мастеру. А мастер исчез. И исчез не на неделю-две. А исчез на пол-года. На звонки не отвечает. На письма тоже.

Что такие горе-защитники делать будут? Правильно - искать и забирать у такого нерадивого исполнителя деньги. 

А чем данная ситуация отличается от того, что я написал выше? 

Так что извините - не важно, болеет человек или нет. За пол-года мог бы выйти на связь. Но ему все до фени. Ему насрать на меня, на ТС, на любого другого. Так нечего такое говно защищать.

Все я сказал. Из темы ушел. Надоело смотреть как говно конфеткой и божим одуванчиком хотят сделать.

 

Леонид не кинет. Можете поверить на слово. 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герры эксперты, не надо сраться. у вас есть экспертный раздел, идите туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир труд май  :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около часа назад отписался обещал сегодня зайти на форум, поэтому тему приоткрою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне отписал в ВК часа 3 назад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около часа назад отписался обещал сегодня зайти на форум, поэтому тему приоткрою.

И где он ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обходит с флангов"

"кого?"

"всех!"

(С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где он ???

Он обещал зайти на форум и порешать свои проблемы. Тему открыл на всякий случай - вдруг возникнет желание что то сказать форумчанам. Конкретно перед вами у него есть не закрытые заказы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru