Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Неправильно понимаете. Тот, кто закроет тему - прекратит переливание из пустого в порожнее. А если будет потребность продолжить разговор - можно будет открыть новую.

Правильно-переливание из пустого в порожнее. Суть темы чисто Российская,коренная так сказать-"Кто виноват" и "Что делать", по первой части Арсен ни в чём не виноват,да и Денис,то же не виноват,только в нездержанности ,а виновата ПР,по второму вопросу:найти обоюдное решение, Денису конечно извиниться за оскорбления Арсена,незаслуженные и на будущее. СТРАХОВАТЬ корреспонденцию,дабы не кормить "крыс" и уродов,работающих на ПР и конечно,что бы не было больше подобных тем,на 11 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пару строк для Сало.Если вы имеете в своём лексиконе такие слова,что писали выше,то Огорчение вам не грозит ни на 10 страниц,ни на одну строчку.А именно "обиженный".Так что о мужском не стоит рассуждать,не имея его внутри.

Мы не гордимся знанием блатного лексикона, у нас хватает других интересов...

Вот, например, интересно - почему половина суммы? Откуда это вообще взялось? Интерес вполне реальный, т.к. бывают письма жутко дорогие, но, ни как не могу себе представить, что при потере предложил бы покупателю вернуть только половину денег... Вполне понятно, когда покупатель настаивает на каком-то виде отправления, но, тут опять не ясно - почему ПОЛОВИНА? Пусть сам и расхлёбывает, если ему так надо было? Или, существует какое-то внегласное соглашение о ПОЛОВИНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы в голову не пришло предложить что то возместить при заказном. даже полпроцента от половины. он экономит-а я платить должен? за его экономность, рачительность и несклонность к мотовству?

в инет магазине после оформления заказа приходит мэйл, если выбрано заказное то текст такой

На Ваш страх и риск-без страховки!!! Не более 100 грамм! Если у нас выйдет больше-придётся расформировать Ваш заказ и Вам придётся заказывать заново и с другими вариантами доставки :) Хорошо подумайте перед выбором этого варианта. Если передумаете-придётся отменить заказ и набирать корзину заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого пополам то? арсен при чём? кто выбрал отправку подешевле тот и виноват.

Сандра,я в ауке написал,что заказное за мой счёт.Покупатель так и попросил отправить.Решил так.Я отправлю ему половину суммы,не хочу чтобы он проклинал меня.Бог ему судья.

При чём тут Арсен,страховка своей покупки-дело покупателя,а раз сэкономил,то,жадный платит вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы в голову не пришло предложить что то возместить при заказном. даже полпроцента от половины. он экономит-а я платить должен? за его экономность, рачительность и несклонность к мотовству?

в инет магазине после оформления заказа приходит мэйл, если выбрано заказное то текст такой

Миша,может на эту сумму он где нибудь купит пару грамм порядочности и не будет выносить мозг другим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не купит. переводи адаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не купит. переводи адаре.

Миша,уже перевёл.Фото чека чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миша,уже перевёл.Фото чека чуть выше.

Ну и все. Никому ничего не должен. Найдется письмо или вернется обратно - тогда другое дело.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем 12 страниц, в три круга??? :help:

P.S. При наличии лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем 12 страниц, в три круга??? :help:

P.S. При наличии лички.

Неужели из 12 страниц прочитанного,не поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели из 12 страниц прочитанного,не поняли?

Из 12, о чем-то - 2, вернее из 285 постов, может 28 =1/10, остальное - не знаю как назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное - не знаю как назвать.

Вот это остальное и пытались вдолбить все,некоторым товарищам.Но не до всех дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это остальное и пытались вдолбить все,некоторым товарищам.Но не до всех дошло.

Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Южный темперамент ТС против прибалтийской упертости его контрагента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Южный темперамент ТС против прибалтийской упертости его контрагента :)

Ну не совсем Южный.Я родом со Средней Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц ниачом, абсолютно непонятна цель создания этой ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц ниачом, абсолютно непонятна цель создания этой ветки

СП цель ветки,1 пост.Был вопрос к администрации.Остальное появилось позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших краёв Украина и всё, что ниже на карте это юг :) Хотя по фото и нику я представлял Вас поселившимся в России армянином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем Южный.Я родом со Средней Азии.

Средняя Азия на севере находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших краёв Украина и всё, что ниже на карте это юг :) Хотя по фото и нику я представлял Вас поселившимся в России армянином.

Я уехал с Душанбе в Кисловодск,в 1984г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП цель ветки,1 пост.Был вопрос к администрации.Остальное появилось позже.

А о чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя Азия на севере находится?

Человек имел ввиду Кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём вопрос?

.Могу ли я в аукционах,сразу в примечаниях делать пометку что покупателям с этого города просьба не участвовать,либо за почту я снимаю с себя всякую ответственность?Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискуя начать очередной круг, спрошу. На каком этапе пропали остальные пять писем отправленные в С.-П.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо на Главпочтамт отправлялось? У меня, кстати, такая же ситуация. Отправил одновременно два письма. Первое - в Качканар, второе - в Питер. В Качканаре уже получили, а питерское даже на сортировке не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru