Komser

15 копеек 1935

В теме 11 сообщений

(изменено)

Помогите разобраться какой это тип по Тилижинскому.
Шт.1.Б или Шт.1.В ?


post-13108-0-17144700-1455892711_thumb.jpgpost-13108-0-97164700-1455892715_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вижу В

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Федорину вижу шт. 1.1 Б, листья с обеих сторон плоские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Федорину вижу шт. 1.1 Б, листья с обеих сторон плоские

хотя скорее B 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Федорину вижу шт. 1.1 Б, листья с обеих сторон плоские

Они здесь как раз не плоские, сравните с картинкой реверса Б. Да и ветка соответствует В.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они здесь как раз не плоские, сравните с картинкой реверса Б. Да и ветка соответствует В.

Разобрался уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Спасибо всем и Тилижинскому за его каталог. Я когда в начале 90-х купил 35 кг мелочи 1948-1957 гг, то сразу купил каталог Щёлокова "Монеты СССР". И начал разбирать монеты... На третью ночь я понял, что реально начинаю сходить с ума.... 

 Наутро все монеты были проданы оптом на вес и в качестве бонуса прилагался каталог "Монеты СССР" :D

 И вот , через 25 лет, я опять полез в эту тему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Спасибо всем и Тилижинскому за его каталог. Я когда в начале 90-х купил 35 кг мелочи 1948-1957 гг, то сразу купил каталог Щёлокова "Монеты СССР". И начал разбирать монеты... На третью ночь я понял, что реально начинаю сходить с ума.... 

 Наутро все монеты были проданы оптом на вес и в качестве бонуса прилагался каталог "Монеты СССР" :D

 И вот , через 25 лет, я опять полез в эту тему.

Со временем мозги начинают работать ещё хуже, а вероятность сойти с ума возрастает. Может не надо начинать? :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем мозги начинают работать ещё хуже, а вероятность сойти с ума возрастает. Может не надо начинать? :hihi:

скажем так: ухудшение моего мозга за 25 лет компенсировано улучшением качества каталогов  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем мозги начинают работать ещё хуже, а вероятность сойти с ума возрастает. Может не надо начинать? :hihi:

Если их ничем не занимать, то точно будут хуже работать. По принципу: те органы, что не используются, атрофируются за ненадобностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru